Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если вы хотите подождать чудес медицины, то в Москве уже давно есть контора, занимающаяся криогеникой. За несколько десятков тысяч $ можно заморозить свое тело. Прикол этой технологии в том, что науке пока неизвестно как правильно разморозить человека  :trollface: Я если честно не понимаю почему по этой технологии вообще 0 хайпа и все продолжают дохнуть от рака, спида и все такое, даже миллиардеры типа Джобса.

а после заморозки родственникам кубан льда выдают с морозилкой или у себя хранят? за то, чтобы тушку у них на хранении оставить нужно отчислять потом сверху или это все входит в начальный взнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебов на бабки разводят

Найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы хотите подождать чудес медицины, то в Москве уже давно есть контора, занимающаяся криогеникой. За несколько десятков тысяч $ можно заморозить свое тело. Прикол этой технологии в том, что науке пока неизвестно как правильно разморозить человека  :trollface: Я если честно не понимаю почему по этой технологии вообще 0 хайпа и все продолжают дохнуть от рака, спида и все такое, даже миллиардеры типа Джобса.

Кстати о раке, мне кажется он намного более изи лечится, чем это пытаются представить.

Слишком часто появляются статьи о всяких "революционных методах", но потом о них резко забывают.

Скорее всего, лечить рак, как сейчас, очень прибыльно, достаточно прибыльно для того, чтобы всеми силами тормозить новаторские методы.

 

Что-то похожее с альтернативными источниками энергии: пока всю нефть не выкачают, настоящему прорыву не дадут произойти.

Не уверен в своей правоте ни в коем случае, чисто на уровне догадок.


Изменено пользователем SFH
WhatTheHell понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после заморозки родственникам кубан льда выдают с морозилкой или у себя хранят? за то, чтобы тушку у них на хранении оставить нужно отчислять потом сверху или это все входит в начальный взнос?

Я не знаю деталей, но логично предположить, что в начальную сумму вкладывают расходы на оговариваемый срок.

Скорее всего, лечить рак, как сейчас, очень прибыльно, достаточно прибыльно для того, чтобы всеми силами тормозить новаторские методы.

Мне лично кажется, что эти заговорщицкие теории не выдерживают критики. В каждой области науки тысячи людей пытаются сделать себе имя и добиться успеха. Банальное человеческое тщестлавие выступает очень хорошим двигателем прогресса человечества. Из-за этого каждое каждое ныне существующее научное открытие, достижение, утверждение подвергаются всяческим проверкам на вшивость по кд в надежде опровергнуть их, не говоря о попытках открыть что-то новое. В таких условиях просто невозможно тормозить прогресс науки, подкидывать общественности фальсификации и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы узнаете где хотите чтобы ваших предков похоронили? типа подойдёт к маме и папе и скажите, когда вы сдохнете вас как, кремировать или минировать? :spy:


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы узнаете где хотите чтобы ваших предков похоронили? типа подойдёт к маме и папе и скажите, когда вы сдохнете вас как, кремировать или минировать? :spy:

тебе 15?


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Настоящий прорыв" в виде ядерной энергии давно уже произошел.

Не везде применяется но что поделать, штука тоже не самая простая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вой вой, посоны, не так быстро. Никто никого не убил и не собирается. Речь идёт не о каком-то там трупе, а о твоём.

 

Вот ты, когда помрёшь, что сделают с твоим телом, на тот момент уже трупом? Кто-то откладывает деньги на похороны, резервирует место на кладбище... Кому-то родственники заказывают оркестр, считают сколько людей пришло на похороны. А вот зачем? Какая ему (трупу) уже разница?

 

Мне вот например было бы абсолютно пофигу, сколько людей придёт на похороны, какие будут говорить речи, сколько останется на поминках. Вот совсем по барабану. Лучше бы вообще этой всей хрени ритуальной избежать.

 

Я вообще хочу детям сказать, когда они подрастут и если я доживу, чтобы отдали труп на кремацию и из крематория пепел не забирали. Нахрена оно им надо? Не, ну можно конечно развеять над океаном, но зачем это всё?

 

Итак, кому нужны вот эти понты после смерти?

 

Психологический эффект.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы мое тело положили на лодку и потом огненной стрелой стрельнули в нее, пока она будет плыть по течению.

из какого фильма было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кремация. не хочу гнить в земле как довн


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгоришь как довн
велика разница


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за кремацию 

ебать понаставили свои крипотные кладбища на километры с никому не нужными трупами, кроме некрофилов. вместо них можно было бы поставить мемориалы уютненькие и красивые и землю заюзать под чтото полезное. мда


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу, чтобы мой труп мемировали, а прах скурили кореша


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты придерживаешься какой-либо религии, верующий - то нужно соблюдать традиции.

 

Но как по мне, похороны в современном мире совершенно нелепое занятие. Кремирование лучше в плане головняка с этими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ритуал нужен чтобы родственники тратили кучу времени бабла и сил, а не рыдали 24/7 - отвлекалочка 


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол делаешь себе шикарную лодку сажаешь туда свой труп отправляешь в плавание и поджигаешь огненной стрелой, что блять непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...