Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Пусть зима будет теплой. Украина, т. 62

Рекомендованные сообщения

ставь лойс, если ждешь экспертную аналитику по фуфырикам от Илзяна больше, чем вечерний выпуск Латыниной

Lotar 86, Ar-Raffal, CrazyAlex и 2 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот есть

а источника энергии подходящего нет

как нет?

https://youtu.be/uG2sgVH-r7o?t=129


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае робот Федор наз защитит!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я не могу позволить себе хороший алкоголь я не пью

хз какая может быть потребность накидываться отравой

весь алкоголь сам по себе отрава редкостная для организма кроме наверное(не уверен) разве что вина

так эти дауны еще и берут самое дешевое дерьмо на рынке

 

ФАШИСТ ФАШИСТ ФАШИСТ

 

 

прости  :sad:

 

82af8951c4.png

 


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу умирать

придется ехать на украину и становиться героем


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Как видно взяли несколько НП, но потом им дали по шапке.

Значит пишем, что это ополченцы агрессоры. Если бы закрепились - героическая победа ВСУ.

Щас бы сепарской картой упарыватся.

Пидорасня первой вчера часов с 6 утра начала ебашить, я тебе с места событий говорю.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло если ты русский и желаешь сдохнуть русским ты не фашист же. 

Фашизм это о превосходстве одной расы над другими т.д.


 

 

 


Как видно взяли несколько НП, но потом им дали по шапке.

Значит пишем, что это ополченцы агрессоры. Если бы закрепились - героическая победа ВСУ.

Щас бы сепарской картой упарыватся.

Пидорасня первой вчера часов с 6 утра начала ебашить, я тебе с места событий говорю.

 

не было такого!

Я дочь украинского офицера!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— Стоишь на берегу и чувствуешь терпкий запах бояры, что веет из фанфурика. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

— Я не пробовал боярышник…

— Ладно, не заливай! Ни разу не пробовал боярышник?

— Не довелось. Не пробовал.

— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты не пробовал бояры…

— Не успел. Не вышло.

— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о боярышнике. Как он бесконечно прекрасен… О вертолетах, которые они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны бояры, стало алым как кровь. И почувствовали, что бояра впитал энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не пробовал настойку боярышника. Там наверху тебя окрестят лохом…

 


 

— Мы направляемся за боярой, ты там никогда не был.

— Кажется, я уже не хочу…

— Тебе в раю не о чем будет говорить.

— Да знаю, я хочу бояры, но мне страшновато…

— Знаешь, бояться глупо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, почему у икмора и илзяна вдруг появилось такое сочувствие к употребителям боярышника

как уже сказано выше, их никто бухать этим дерьмом не заставлял, поэтому принудительная могилизация - их собственный выбор

 

но офк обвинить путлера во всех грехах - святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как можно нормально относится к Сталину после этого ?

 

4afvLVJ.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, почему у икмора и илзяна вдруг появилось такое сочувствие к употребителям боярышника

как уже сказано выше, их никто бухать этим дерьмом не заставлял, поэтому принудительная могилизация - их собственный выбор

 

но офк обвинить путлера во всех грехах - святое

Значит и Ельцин не виноват?

 

 

кто такая зоя?

Сжигала дома русских крестьян, национальный советский герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

— Стоишь на берегу и чувствуешь терпкий запах бояры, что веет из фанфурика. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
— Я не пробовал боярышник…
— Ладно, не заливай! Ни разу не пробовал боярышник?
— Не довелось. Не пробовал.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты не пробовал бояры…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о боярышнике. Как он бесконечно прекрасен… О вертолетах, которые они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны бояры, стало алым как кровь. И почувствовали, что бояра впитал энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не пробовал настойку боярышника. Там наверху тебя окрестят лохом…
 
 
— Мы направляемся за боярой, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу бояры, но мне страшновато…
— Знаешь, бояться глупо.
 

 

:like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за приватизацию Нацик-банка, в чем соль? Без Омельчука не разобраться. 


Бтв те кто Боярой отравились какие то не русичи походу, агенты госдепа наверное. У меня дядька пьет все что содержит спирт, и лосьоны для ног и одеколоны всякие, незамерзайку и т.д., и ничего.  :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основным проводником Омельчука в топан был кабзуха, а последний сейчас отдыхает где-то в Европе

есть только Пономарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за приватизацию Нацик-банка, в чем соль? Без Омельчука не разобраться.

 

Бтв те кто Боярой отравились какие то не русичи походу, агенты госдепа наверное. У меня дядька пьет все что содержит спирт, и лосьоны для ног и одеколоны всякие, незамерзайку и т.д., и ничего. :hmm:

Чтобы банк не лопнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко нету Сталина и Жукова, поддержу танка

Они бы точно победили с войне с боярой.

Просто посылали бы отряды русичей на магазины, один за одним. И так пока продавцы не умрут от усталости.

Да, было бы 40 миллионов жертв, но зато еще один день победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как видно взяли несколько НП, но потом им дали по шапке.

Значит пишем, что это ополченцы агрессоры. Если бы закрепились - героическая победа ВСУ.

Щас бы сепарской картой упарыватся.

Пидорасня первой вчера часов с 6 утра начала ебашить, я тебе с места событий говорю.

Ты же обычный аниме даун, что ты можешь знать клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян блять шути хотя бы смешно сук(( тупорылая либераха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, почему у икмора и илзяна вдруг появилось такое сочувствие к употребителям боярышника

как уже сказано выше, их никто бухать этим дерьмом не заставлял, поэтому принудительная могилизация - их собственный выбор

 

все равно такое не должно происходить, опустившийся человек все равно человек

без понятий что их заставило, наверное у каждого своя печальная история, но не стоит бессочувственно смотреть как кто-то себя убивает, хоть он и на низшей социальной ступеньке

равнодушие в этом вопросе ставит в один ряд с продавцами этих фанфуриков, которые на фанфуроавтоматах в половину места размещают надпись "Этиловый спирт", а заливают метанол

те же люди что и "охотники на бомжей", но без кровяки и расчлененки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...