Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Пусть зима будет теплой. Украина, т. 62

Рекомендованные сообщения

такого человека можно купить в любом военторге.

и, вообще, в 2016 не узнавать Тони Паркера с Сан-Антонио Сперс :avtorklif:

 

CwGqLs_WYAAGAw8.jpg

Отличная административка: незаконная заготовка дров. Можно протоколы на всю страну написать

proxy.jpg?t=HBhAaHR0cHM6Ly9zMy56b25hLm1l
бля, а когда там закон про грибы? :lol:

Лидер чеченской молодёжи отменил охоту на рэпера после его извинений Шёл 2016 год, на русских объявляли охоту. Дружба народов, ёб вашу мать

 

вот бы русскую толерантность европе, которая ускоглазых ускоглазыми называет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатилась темка по кд захожу а про хохлов ничего нету


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубль, скажи плиз, чем ты отличаешься от Писхэвера? Как мне кажется - вы два кровных брата, разделенных в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха и украинская поговорка:

Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Во время рекламной паузы в эфире ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинского политолога Вячеслава Ковтуна ударили в лицо. :lol:

 

 

Везде холов бьют.

всё что нужно знать о первом канале

 

https://www.youtube.com/watch?v=W8ip2fiLSAU

 

Я ещё обратил внимание на Михеева vs поляка какого-то, что михеев ебучее быдло прямо во время эфира угрожал расправой ему постоянно и хамил. А тут доехали.

 

Российское телевидение просто бьёт рекорды дна. Скоро хохлов догоним

 

Где угрожал?  Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха и украинская поговорка:

Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.

Я задал прямой вопрос - майдан заебись или нет. Хочу видеть результаты СВОБОДЫ.

А пока что под твою  поговорку рубль попадает

 

 

 

 

 

Во время рекламной паузы в эфире ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинского политолога Вячеслава Ковтуна ударили в лицо. :lol:

 

 

Везде холов бьют.

всё что нужно знать о первом канале

 

 

 

Я ещё обратил внимание на Михеева vs поляка какого-то, что михеев ебучее быдло прямо во время эфира угрожал расправой ему постоянно и хамил. А тут доехали.

 

Российское телевидение просто бьёт рекорды дна. Скоро хохлов догоним

 

Где угрожал?  Интересно посмотреть.

 

Я тебе чо, пересматривать буду чтобы таймеры тебе дать? где-то ближе к половине и потом часто и долго. Оскорбления и угрозы в адреса поляка и американца в эфире. После этого Михеев для меня однозначно - ебучее быдло и говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ещё обратил внимание на Михеева vs поляка какого-то, что михеев ебучее быдло прямо во время эфира угрожал расправой ему постоянно и хамил. А тут доехали.

 

Российское телевидение просто бьёт рекорды дна. Скоро хохлов догоним

михеев рофлил, как обычно.

 

Поляк даун редкостный. Рассказывал про камазы которые пенсионеров и попрошаек вывозят из москвы. Как с таким не рофлить? 

Какие угрозы? ты о чем фрик? ааа ))


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрыв с реальностью у фрика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рубль, давай скидывать экономику России и Украины в сравнении, а то мне нихуя не понятно, майдан заебись или нет. А то я только про Фуджикуру слышал и о нескольких шиномонтажках. Давай, просвящай

ну так гугл тебе в помощь, гугли че построили, ебу я.

я скидывал про фуджикуру, т.к. я живу во Львове, у меня даже знакомые есть, которые там работают.

ну и да, 2 завода вроде уже работают или в ближайшее время второй заработает, это 6к новых рабочих мест для Львова - заебись.

 

зачем скидывать экономику России и Украины в сравнении, Россия(параша) - сверхдержава, Украина - нет, в Украине война(некоторые больные говорят, что гражданская), оккупировали часть территории нашей.

а параша процветает(по методичкам писхевера). что тут сравнишь особо?в Украине дефолт, голод, холод, страна 404, ты хочешь чтоб такую страну сравнили с твоей сверхдержавой(парашей)?

 

Чо ты доджишь, свинорылый. Давай давай, не стесняйся. отшучиваться он вздумал.

 

Ты тут майдан хвалишь? Так давай экономику украины 2013-2016. Мы посмотрим там, заебись майдан или нет, заебись там в европе или нет. Я ведь хуй его знает, живу-то в России, в разъёбанной деревне без туалета. Дай хоть позавидовать. 

 

Давай давай, не стесняйся. А то пока кроме завода на 550 рабочих мест пока ничего не увидел. Я тебе таких предприятий минимум штук 60 за этот год в россии накидаю. Это не интересно. И даже когда через N лет он будет потом на 6 тысяч - ты что блять, издеваешься, второй топан подряд какой-то сраный кабельный завод - это что, показатель экономики?

 

Давай скидывай сравнительную экономику. Или просто экономику украины 2013-2016. Вы же не бензоколонка, европа, давай показывай что майдан заебись, дай мне, рабу, позавидовать

 

ну давай по порядку.

майдан - заебись.

экономика могла быть бы и получше, если бы не далбаебы соседи, которые под шумок пиздят территорию и устраивают войну.

европа заебись. да ты тупое, косорылое чмо из какого-то городка ебаного, живешь в параше, работаешь хуесосом на заводе. тупо 0 во любой теме(ну может чуть больше нуля в автомобильной теме), ничтожество.

 

где взял цыфру 550 рабочих мест непонятно. тут уже скидывали топ10 заводов в Украине, которым нет даже 1 года, интерестно?загугли, в чем проблема.

вообще то я написал про фуджикуру буквально 2-3 поста перед этим топаном, это тебе очень видать понравился завод, что ты строчишь в каждом топане.

че еще тебе обьяснить, далбаебина?

 

про этого Ковтуна, почему я ниразу не видел его в украинских полит шоу?

может потому что это заказной клоун?

какой нормальный человек(проукраинский) поедит в парашу брать участие в этом дерьме у соловьева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрыв с реальностью у фрика. 

либеральный душок попер )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда украина сделает уже что-нибудь смешное   :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ещё обратил внимание на Михеева vs поляка какого-то, что михеев ебучее быдло прямо во время эфира угрожал расправой ему постоянно и хамил. А тут доехали.

 

Российское телевидение просто бьёт рекорды дна. Скоро хохлов догоним

михеев рофлил, как обычно.

 

Поляк даун редкостный. Рассказывал про камазы которые пенсионеров и попрошаек вывозят из москвы. Как с таким не рофлить? 

Какие угрозы? ты о чем фрик? ааа ))

 

Да, даун, да, неёс хуйню, да, был неправ 1090021478914 раз и вообще полностью бредил. Это АБСОЛЮТНО никак не оправдывает поведение абсолютного БЫДЛА как Михеев. Плевал в рожу ему

 

Разрыв с реальностью у фрика. 

либеральный душок попер )

 

никуда и не уходил. Я против ебучих фанатиков всегда был 

Разрыв с реальностью у фрика. 

нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разрыв с реальностью у фрика. 

либеральный душок попер )

 

Да какая разница какой душок.  Просто человек живет в  своем мирке.

 

Если чисто  разглагольствовать так либерализм для обычного человека несет только одни плюсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай по порядку.

 

майдан - заебись.

экономика могла быть бы и получше, если бы не далбаебы соседи, которые под шумок пиздят территорию и устраивают войну.

европа заебись. да ты тупое, косорылое чмо из какого-то городка ебаного, живешь в параше, работаешь хуесосом на заводе. тупо 0 во любой теме(ну может чуть больше нуля в автомобильной теме), ничтожество.

 

где взял цыфру 550 рабочих мест непонятно. тут уже скидывали топ10 заводов в Украине, которым нет даже 1 года, интерестно?загугли, в чем проблема.

вообще то я написал про фуджикуру буквально 2-3 поста перед этим топаном, это тебе очень видать понравился завод, что ты строчишь в каждом топане.

че еще тебе обьяснить, далбаебина?

 

про этого Ковтуна, почему я ниразу не видел его в украинских полит шоу?

может потому что это заказной клоун?

какой нормальный человек(проукраинский) поедит в парашу брать участие в этом дерьме у соловьева?

 

Что в сухом остатке из твоего поста? Так чо там, лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, даун, да, неёс хуйню, да, был неправ 1090021478914 раз и вообще полностью бредил. Это АБСОЛЮТНО никак не оправдывает поведение абсолютного БЫДЛА как Михеев. Плевал в рожу ему

 

ну до быдла ему далеко.

Разные манеры общения у людей и все к тупости по разному относятся. Если перед тобой человек хуйню несет нон стоп я сомневаюсь что ты слегка не  психанешь. 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ещё обратил внимание на Михеева vs поляка какого-то, что михеев ебучее быдло прямо во время эфира угрожал расправой ему постоянно и хамил. А тут доехали.

 

Российское телевидение просто бьёт рекорды дна. Скоро хохлов догоним

михеев рофлил, как обычно.

 

Поляк даун редкостный. Рассказывал про камазы которые пенсионеров и попрошаек вывозят из москвы. Как с таким не рофлить? 

Какие угрозы? ты о чем фрик? ааа ))

 

Да, даун, да, неёс хуйню, да, был неправ 1090021478914 раз и вообще полностью бредил. Это АБСОЛЮТНО никак не оправдывает поведение абсолютного БЫДЛА как Михеев. Плевал в рожу ему

 

Разрыв с реальностью у фрика. 

либеральный душок попер )

 

никуда и не уходил. Я против ебучих фанатиков всегда был 

Разрыв с реальностью у фрика. 

нахуй иди

 

Чёт ты совсем сломался дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разрыв с реальностью у фрика. 

либеральный душок попер )

 

Да какая разница какой душок.  Просто человек живет в  своем мирке.

 

Если чисто  разглагольствовать так либерализм для обычного человека несет только одни плюсы. 

 

Какой блять свой мирок, уёбище. может я не ту передачу смотрел? может быть это не Михеев с поляком спорил? может у меня монитор хуйню показывал?

 

или ты уёбище говоришь мне про манямирок НЕ СМОТРЕВ передачу, но указывая мне что в той передаче было а что не было и ещё говоришь мне про манямирок? совсем там со своими иконами мироточащими поехал?

 

Да, даун, да, неёс хуйню, да, был неправ 1090021478914 раз и вообще полностью бредил. Это АБСОЛЮТНО никак не оправдывает поведение абсолютного БЫДЛА как Михеев. Плевал в рожу ему

 

ну до быдла ему далеко.

Разные манеры общения у людей и все к тупости по разному относятся. Если перед тобой человек хуйню несет нон стоп я сомневаюсь что ты слегка не  психанешь. 

 

Я всё понимаю, сам импульсивный. Но есть беседа, диалог. поляк ему не угрожал никак. А михеев его оскорблял и угрожал. Это говорит и о самой передаче и в первую очередь о самом михееве - быдлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик долбоёб. С тебя даже рофлить не стоит  ты на одном уровне с петушками.  Умственно неполноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик вот смотри, Гаан слегка порофлил и ты уже горишь.

 

Если пользоваться твоей терминологией - скатился в быдло.

 

Так о чем ты там говоришь? ) Поляк редчайший биомусор. Просто эпический. Вынести такого нужно быть ангелом.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...