Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

Может ты просто сьебешь нахуй с этого топана?

LoalCoon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возьму ваши акки с ксго инвентарями от 50$ (без треша) в аренду

подробности в лс

 

По факту это нарушение, о котором можно спокойно прочесть в правилах форума и раздела. Потом уже из-за вторичного прецедента (первым было предупреждение за смайлопост) узнал, что в этом топике примерно те же особенности, что и в мме. Об этом никто не предупреждал и это нигде не прописано, но каюсь, не узнал об этом заранее.

Тебя это в принципе никак не должно касаться. То, что когда-то ранее забаненные будут пытаться коллективно острить, это совершенно неудивительно и в какой-то степени скучно.

 

Так что давайте прекращать увлекательную беседу, основой которой стала такая сокрушительная ошибка как устное предупреждение по поводу сообщения, которое в топике команд являлось бы баном.

Спасибо за внимание, очень надеюсь на понимание, ибо скоро придут иные старожилы топика и добавят что-нибудь перченное в мою сторону за флуд, который мешает их трейдерскому искусству.

здарова шериф

тут все под контролем, за этим следит местный рэкет 

отписываются здесь залетные со своими тупыми нахуй никому не нужными вопросами, на которые никто не ответит

старики

и сын казашки (казах по факту и по масти)

тут никто ниче не нарушает года так с 2013

расслабься 

WhiteMamba и hellokitty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я этих пубговских ключей и че, вместо 40 мне дало 1 на котором написано что в нем 40. Его можно будет потом разбить как-то или че эт ваще

sRvp3fS.png

 

LoalCoon, Anarchu, kez и 3 другим понравилось это

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем dznstl

 

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА

6H1R6.png


ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА 2

8e3941c9dff3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту это нарушение, о котором можно спокойно прочесть в правилах форума и раздела. Потом уже из-за вторичного прецедента (первым было предупреждение за смайлопост) узнал, что в этом топике примерно те же особенности, что и в мме. Об этом никто не предупреждал и это нигде не прописано, но каюсь, не узнал об этом заранее.

Тебя это в принципе никак не должно касаться. То, что когда-то ранее забаненные будут пытаться коллективно острить, это совершенно неудивительно и в какой-то степени скучно.

 

Так что давайте прекращать увлекательную беседу, основой которой стала такая сокрушительная ошибка как устное предупреждение по поводу сообщения, которое в топике команд являлось бы баном.

Спасибо за внимание, очень надеюсь на понимание, ибо скоро придут иные старожилы топика и добавят что-нибудь перченное в мою сторону за флуд, который мешает их трейдерскому искусству.

 

То есть это ты так типо выпрашиваешь чтобы я свой старый акк спалил и зашел? ХИТРЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайтмамба

огради нас от долбоеба на ролле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЗеЛола неплохо получается выгонять, а Лолкун будет наготове с лайками. Против такого динамического дуэта Ролле даже базука не поможет. :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЗеЛола неплохо получается выгонять, а Лолкун будет наготове с лайками. Против такого динамического дуэта Ролле даже базука не поможет. :veblo_1:

 

когда базука не спасает - всегда поможет "тупой осел" вместе с "супероФФцой". Туда еще "Святую Гранату" закинуть и "Бананабомбами" прошерстить.

 

PS пубги по "примерно" 450 рублей за кей. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, подобное как-то продать/обменять можно?

 

post-159545-0-17248700-1508747645_thumb.png


steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, подобное как-то продать/обменять можно?

ее дали всем у кого есть 5-я цива, а у тем кого нет 5-ой цивы не нужна 6-я


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили, блять, купоны на скидку продают.

LoalCoon и TORTe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я за рарку отдам (даром), если есть возможность. мб, кому-нибудь нид


Изменено пользователем Kamu-

steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я за рарку отдам (даром), если есть возможность. мб, кому-нибудь нид

 

го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?) ты реально ща купон возьмёшь ужахахвх


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...