Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

(изменено)

по новой хуйне может кто-нить в кратце рассказать?

планирую купить

ебашил на физзе

бтв , она гипермобильной кажется и интересный геймплей

стоит того? 

Выглядит сильной, но есть подозрения, что из бана она в первую неделю не вылезет. 

Имхо, пока что подожди, присмотрись, потом риоты выкатят первые нерфы на пбе, а там уже смотри, стоит ее мейнить или нет. 

Ну и офк если ип жопой жуй, то покупай сразу. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю нью акк, по вечерам есть кто в нормалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

кек блять, ну давай еще блять мне кулстори запили какие в лоле все уебки

давно в парашу2 не заходил чтоли :avtorklif:

но в лоле ведь реально все уебки, какому то хуесосу что то не понравится он сразу начинает ныть, тролить, пикать тимо, спамить фф и такое почти в каждой блядской игре причем вообще независимо от эло. в доте бывает попадаются адекватные челики которые стопять агрессию, координировать начинают етц. можно даже с двумя сломаными сторонами выиграть.Офк были дауны которые и кур по миду пускали и фидили, но такое прям реально только на лоу рейте чаще

 

А в лоле такие не попадаются?  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Играл в лоль (с перерывами) 4 года, за это время НИ РАЗУ не видел чтобы кто-то в пабе адекватно пытался шотколить. Понятно что Риоты установили хандикап: онли текст чат (иначе кто может в следующий раз свой донат послать на ресёрч дегенеративных отклонений у детей), но это ещё не значит что невозможно сделать больше чем пингануть и написать "we need fight".

99% "шотколинга" в лольце - это рейдж пинги (чтобы затриггерить тиммейтов) и бесполезные фразочки типа ничем не обоснованного "play safe".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайп coolgame_by_mel

кто там приводил примеры гнилого коммьюнити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скайп coolgame_by_mel

кто там приводил примеры гнилого коммьюнити?

 

писали что проблема не в комьюнити а в людях, которые туда входят, и долбоёбы есть везде

у этого вообще крыша поехала как с армии вернулся

 

если ты играешь на еув то я готов с тобой играть иногда пару игр в нормалах


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у этого вообще крыша поехала как с армии вернулся

 

[22:15:40] Find YourSelf: мел пишет
[22:15:43] Find YourSelf: миша го
[22:16:13] Find YourSelf: кто не понял по видосам
[22:16:25] Find YourSelf: во 2 витян плохо сыграл по механике
[22:16:30] Find YourSelf: очевидно что он не играл дохуя
[22:16:45] Find YourSelf: и это простительно+реакция в 50 лет уже не та как на моменте с хилом
[22:16:48] Find YourSelf: в 1 видосе
[22:17:07] Find YourSelf: ошибка не из-за механики а из-за того что витян очень плох изначально, и эта ошибка на iq
[22:17:42] VI TYAN: каждый вечер истории всё охуительней
[22:18:44] Find YourSelf: вот пруф
[22:19:00] Find YourSelf: дравен стоит в рендже аа в лейте когда у адц 6 слотов
[22:19:12] Find YourSelf: ты можешь его бить и держать флеш что бы задоджить хук треша и убить всех
[22:19:27] Find YourSelf: но ты(по скольку у тебя низкий  iq) флешаешься в 3 и умираешь как даун
[22:19:28] Find YourSelf: https://i.gyazo.com/1de478058ef587d0765aafc1055d983c.jpg

 

[15:01:40] Find YourSelf: Я работаю в риотах
[15:02:14] Find YourSelf: И я говорю что в ранкед (соревновательный  режим)

[15:00:04] Find YourSelf: Очередь сделали тупо ради того что бы смурф акков стало меньше
[15:00:32] Find YourSelf: Т. Е когда наапал что-то высокое в солоку
[15:00:45] Find YourSelf: Что бы не идти на смурфа
[15:01:00] Find YourSelf: Можешь идти в флекс ку

 

Find YourSelf
[12 декабря 2016 г. 23:40] zaptoz:

<<< не читал
почему мел сгорел?я не сгорел
денчик объяснял что по чем в вове и что ты делаешь
потом пришел филс и начал свою мать 10 неграм продавать

 

[12.12.2016 23:37:00] Find YourSelf: мне не инетересно что ты считаешь
[12.12.2016 23:37:50] Find YourSelf: если дать выбор, разговарить как нормальый человек онли и матери обеспечить охуенное существование и обеспечить доконца жизни
[12.12.2016 23:38:13] Find YourSelf: либо её выебут 10 негров одновременно и буду ебать каждый день, но ты сможешь нести хуйню и специально поднасирать другим
[12.12.2016 23:38:17] Find YourSelf: ты выберешь второе
[12.12.2016 23:38:29] Find YourSelf: так что ты доказанно мусор
[12.12.2016 23:38:46] Find YourSelf: и как следовательно, всем похуй на мнение мусора ебаного
[12.12.2016 23:39:13] VI TYAN: если выбирать между тем чтобы взять в рот хуй горбатый и хуй обычный
[12.12.2016 23:39:16] VI TYAN: ты выберешь оба

 

 

 

просто рандом цитаты дцп дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год скоро не буду играть а над витяном угорают до сих пор :trollface:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче встретились как то анимешник, лолер и вейпер и

 

 

мел их говна поел :nate: 

 

 

 


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скайп coolgame_by_mel

кто там приводил примеры гнилого коммьюнити?

 

офк, этож ПД

проДОТА

вот поэтому большинство юзеров и гнилые  :nate:

чето вголос 

КАК БЛЯТЬ КАК ОН ХУКНУЛ  :lol:  :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ору с дауна, который не играл в Челленджер и считает, что играл не с даунами.

Че за отбитый xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сам себя заовнил даун

раз считаешь что на хай ило люди более адекватные, чем на том, где твое IQ позволяет тебе находиться  :lol:

 

все кто считает, что игроки везде хуевые, просто имею чсв овер 9к и  не понимают, что они на своем

играешь хорошо - апаешься

проседаешь => сидишь на своем => винишь команду, скрытый пул итд

ищите ошибки, а не нойте что геймруинеры заебали  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, сейчас бы весь день работать, чтобы потом приходить вечерком домой просто поиграть в игру и потеть над реплеями полночи, чтобы найти, где ты так ошибся, что пидор на топе сыграл 0-9 за 10 минут.

Мммм, найс, обожаю такие игры.

 

Если ты обоссаный школьник, который играет в лодку с утра до ночи, потому что у него тупо нет других дел, то сорян, не все такие хуевые.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если тебе самому похуй на игру, нахуй ныть что союзники дауны? 


Если ты обоссаный школьник, который играет в лодку с утра до ночи, потому что у него тупо нет других дел, то сорян, не все такие хуевые.

могу заспорить, что ты не меньше многих из раздела сыграл за сезон

просто твое понимание игры не позволяет тебе апнуться выше 

но ты, офк, считаешь это все из-за уебанов 0-9 за 10 минут :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не похуй на игру, ты че дурак?

Я играю в свою удовольствие, но у меня нет удовольствия проебе из-за дауна, который кнопки нажать не может.

Я понимаю, проиграть тактически, или упустить преимущество в какой-то один момент. Но постоянно фидонить и делать хуйню? Это что вообще простите? В чем тут фан? Для меня игра должна быть отдыхом, развлечением. Понятное дело, есть элемент соревнования, но он не настолько велик, чтобы я потел так, словно для меня от этого зависит вся жизнь.

Естественно, как обычного игрока, меня не устраивают трольбасы и аутисты в команде, ведь они не пытаются выиграть и тем самым простг на корню уничтожают сам принцип соревнования.

Я уже не говорю про то, что хуй с ними, они не умеют играть - у всех разные способности к обучению и разным видам деятельности - но они не хотят учиться и сразу начинают ныть "омг, токсик, плез ремонт, х9, репорт, рито что бан ю" и не желают играть в команде.

Они настолько эгоистичны, что не желают никого слушать и считают себя исключительно правыми. Эффект Данинга-Крюгера.

И то, что рито делают с игрой, и то, что я получаю от игры - все это мне не доставляет достаточно удовольствия, чтобы я еще и потел как ебанутый, пытался вразумлять аутистов, которым абсолютно похуй на игру и прочее дерьмо.

Ну и зачем мне это все? Я пытался еще как-то извлекать ван из хекстек ремесла, но после того, как рито подкрутили шансы выпадения и я установил lol skin - весь интерес играть пропал. В ранкеде надо потеть, а я не желаю потеть кроме как на работе и тренировках, фан режими говно, а неговно рито удаляют из игры или портят, скины все есть благодаря лол скин.

Эта игра просто не для меня, наверно, я стар для всего этого дерьма.

Хотя в настолочки соревновательные играю с удовольствием и там все всегда прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз о чём вы тут спорите. Аутисты есть абсолютно во всех моба играх. Основной контингент в таких играх - школьники, и ждать от них адекватного поведения это заведомо провальная стратегия. И да, чем выше эло, тем меньший процент аутистов будет тебе попадаться(ну попадаться они будут везде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эффект Данинга-Крюгера.

 

Выебон не засчитан 

там вроде 3 н 

так ты сам себя заовнил даун

раз считаешь что на хай ило люди более адекватные, чем на том, где твое IQ позволяет тебе находиться  :lol:

 

все кто считает, что игроки везде хуевые, просто имею чсв овер 9к и  не понимают, что они на своем

играешь хорошо - апаешься

проседаешь => сидишь на своем => винишь команду, скрытый пул итд

ищите ошибки, а не нойте что геймруинеры заебали  :nate:

заблуждение бтв

То есть ты прав, если ты играешь 1к игр за сезон с вр 51%, то ты заметно взлетишь.

Но ежели ты не способен керить игры в соло, то за короткий промежуток игр рост будет маленьким (если ваще будет).

 

А на ебучем ру серве в порядке вещей играть сильвер + голд вс 1 бронза + даймонд и 3 платины?

или это в начале сезона только?


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял твою мысль и не говорю, что если ты играешь на лоу ило, значит ты невменяемый дегенерат

просто писать "ебать не могу апнуться из-за даунов" или "дауны везде и толку апаться нет" это полная хуйня, которую в серьез может говорить тока слеер

либо играй под пивас в параше и не ной из-за даунов

либо работай над собой и апни эло выше

И да, чем выше эло, тем меньший процент аутистов будет тебе попадаться(ну попадаться они будут везде).

 

это я и пишу уже хз какую страницу

 

так ты сам себя заовнил даун

раз считаешь что на хай ило люди более адекватные, чем на том, где твое IQ позволяет тебе находиться  :lol:

 

все кто считает, что игроки везде хуевые, просто имею чсв овер 9к и  не понимают, что они на своем

играешь хорошо - апаешься

проседаешь => сидишь на своем => винишь команду, скрытый пул итд

ищите ошибки, а не нойте что геймруинеры заебали  :nate:

заблуждение бтв

То есть ты прав, если ты играешь 1к игр за сезон с вр 51%, то ты заметно взлетишь.

Но ежели ты не способен керить игры в соло, то за короткий промежуток игр рост будет маленьким (если ваще будет).

 

если ты играешь лучше, чем большинство на этом ило, ты апнешься

винрейт будет зависить только от того насколько лучше

ну и от засранности аккаунта офк


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...