Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

да скрытый пул израиль

по кд было шоб апнуться 1 лп не хватало, а когда апался быстро падал назад ибо тиммейты были непробиваемыми раками

надо шарить как выебать систему, я пока не понял

ну офк акромя того шоб быть ебашером нереальным


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне недавно чел с серебра с тысячей игр доказывал что мне подкручивают риоты поэтому я за сезон по 10 акков апаю за +- 100 игр в даймонд, а ему только хуевый тиммейтов дает и не везет, а не он хуевый игрок, потом мне скинули профиль какой го иблачера я сказал что он лоу эло хардстак с тысячей игр в п4 и тот про мои высказывания на час видос нахуячил. Еще потом уговоривали пойти с ним в дискорд разговаривать. В дискорде папича конечно веселые ребята сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дефолт, я хз как можно не замечать свою хуевую игру.

Если я играю против более сильного игрока, это очень сильно чувствуется, что ты все делаешь хуже.

Самая распространенная хуйня на лоу эло, умирать по кд от гангов и винить во всем лесника, это банальное не умение контролировать линию, стоит пофиксить

этот момент + наиграть пару героев и сразу выползите из хардастака и только радоваться будете когда к вам вражеский лесник как даун приходит и отдает дабл бафф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cuzan написал 7 минут назад:

Это дефолт, я хз как можно не замечать свою хуевую игру.

Если я играю против более сильного игрока, это очень сильно чувствуется, что ты все делаешь хуже.

Самая распространенная хуйня на лоу эло, умирать по кд от гангов и винить во всем лесника, это банальное не умение контролировать линию, стоит пофиксить

этот момент + наиграть пару героев и сразу выползите из хардастака и только радоваться будете когда к вам вражеский лесник как даун приходит и отдает дабл бафф.

 

так самое забавное что он к тысячи игр в голду вылез из сильвера, а его кумир за тысячу игр почти играя в дуо 600 или 700 игр с челом с платины умудрился слиться в голду.https://www.leagueofgraphs.com/summoner/euw/iBLA7ER

вот у этого инвалида 20к + подписчиков на ютубе https://www.youtube.com/c/TheBlazerGOLD/videos

просто откройте любой видос у этого же чела в мозгу тупо моча

В дискорде папича в ветке по лолу весело однако по кд там проигрывают с челов когда им вбрасываю скрины со смурфов


Изменено пользователем Lucker in game
Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у него дефолтная проблема - он просто спамит игры, не включая голову в самой игре, так очень тяжело апаться.

Ну и да, как можно игнорировать то, что тысячи людей просто бустят аккаунты за деньги с самых низов до хай эла, но будем дальше делать вид, что наш аккаунт прокляли цыгане и апнуться невозможно.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кринжую, когда поднимается тема мозгов или думания в ЛоЛе.

 

тут просто патерны заучиваются, типа нуну 3й лвл ганк бот - будь осторожен пепега. Ахри запушивает Кассадина и бежит на  роам. 

Люциан с Намичкой прыгают на 2м лвле в ебало и сносят 80% ХП с прокаста и тд.

 

думать не нужно. нужно учить игровые ситуации и выходы из них + самое важное = механика.


Изменено пользователем Dlich

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще всегда играю на лимитах и на макс эффективность, если вижу что мне нужно сделать тп на бот и сдохнуть чтобы моя команда забрала нашора или еще что-то, я это сделаю и не буду мешкать даже если я играю на кайле. Главное не думать про КДА ибо это детект хуесоса сразу когда он оценивает импакт по кда. Самый главный совет никогда не играть на адк в соло, это просто худшая обоссаная роль в солоку, на ней можно только зарабоать - нервы. Она просто ебаный дизбаланс, в соло ты просто кусок дерьма на который срет любой кто захочет, в дуо вы можете 2в5 ывигрывать любую игру почти


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 4 минуты назад:

 Самый главный совет никогда не играть на адк в соло, это просто худшая обоссаная роль в солоку

 

:ponimau:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт

когда к 15 мид топ проебали свои линии в нулину сложно чет сделать, а если еще жанглер поверфармит всю игру так вообще кайфули


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

198b54d429.png?width=721&height=406

Как же в кайф такие моменты делать на саппиках, а не когда у тебя ардент шлюха стоит и дрочить щитки за 100500 ренджи от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там ранкед систему малехо поменяли стало залупой какой-то

первую игру сосали в ноль, но енеми зед 15-0 решил интить потому что его орн не апгрейдил айтемы, а во второй кинули просто 4 худших куска дерьма

мм кайф


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот лучше же сделали

Ты теперь играешь с теми, кого заслужил


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у узкоглазиков засери опять проигрышную игру переворачивает в один смычок че накс нерф нужен походу шоб были честные 37% вр к солокухе

400 лет калективного гейдизайна наконец высрали чемпа который выигрывает любую игру у про и без шансов руинит любую игру в солокухе у меня вот нет 400 лет гейдизайна разве я могу такое порицать нет не могу ну вот и правильно нехуй бухтеть и дестабилизировать пока не выяснилось что ето изза меня засеря такая какая она есть


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 40 minutes ago:

Наоборот лучше же сделали

Ты теперь играешь с теми, кого заслужил

пиздежь, ни с одним чаликом не попался

GoldRobot понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была игра 16 3 казалось бы шансов нет но из тех трех киллов один был у засери так что она пришла и выиграла два файта подряд а потом сломала домик срочно нужен нерф я передумал про 37% должно быть 7% винрейта


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссы, это всего пара оп чемпиков

раньше каждый ассасин так игру переворачивал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 22 минуты назад:

там у узкоглазиков засери опять проигрышную игру переворачивает в один смычок че накс нерф нужен походу шоб были честные 37% вр к солокухе

400 лет калективного гейдизайна наконец высрали чемпа который выигрывает любую игру у про и без шансов руинит любую игру в солокухе у меня вот нет 400 лет гейдизайна разве я могу такое порицать нет не могу ну вот и правильно нехуй бухтеть и дестабилизировать пока не выяснилось что ето изза меня засеря такая какая она есть

Чел настолько деграднул, что разучился разговаривать


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит свапаюсь между трансляхами везде вижу одно и то же зери в проигрышной тиме которая обречена проебать но эта зери переворачивает игру под пердеж коментунов инсейн омагад ват а флип инсейн нахуй и так сука везде


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а хули ее не банят если она такая оп 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так потому что в про играх пик берут чтобы зери могла раскрывать свой потенциал, это как ког только мобильный. Ты без нормального пика в соло никогда не закэришь на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...