Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я вообще-то нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня-кавай ^_^

че он несет ваще охуеть
dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем поведешься от того и наберёшься 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело Бензема vs Кариус

Вот мы и подобрались к главной теме статьи. Все, кто увидел первый гол в ворота Ливерпуля в финале Лиги Чемпионов скорчили недоумённые лица, стараясь найти правду у судьи, комментаторов, футбольных экспертов и своих друганов, которые играли в финале турнира "Кожаный мяч". Карим Бензема блокирует кривой бросок Лориса Кариуса, после чего мяч бескультурно вкатывается в ворота. Лорис о таких подставах явно не предполагал и, явно не зная правил, начал сигнализировать арбитру о расстоянии между ним и неостановимым голеадором "сливочных". Вот его жест:

?url=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc39%2F

Но все вокруг ведут себя как ни в чём не бывало. Дескать, да, гол, всё норм, проехали. Возникло ощущение, что сомнения в правильности засчитанного гола закрались только у меня и Кариуса, а вся футбольная планета такое уже тысячу раз видела и к этому привыкла. На следующий день я начал шерстить интернет в поисках тредов по этому поводу и нашёл только один на реддите, где одним заплаканным фаном запрашивались футбольные правила, регулирующие подобные эпизоды. На этом всё. Другой же поиск привёл меня к, кому бы вы думали?! Высказыванию старины Грэма Пола, который не удалил Виейра и Кина до начала матча. Пол утверждает, что вообще всё нормалды, отстаньте, у меня тут пинта Гиннесса стынет, пока вы тут свои глупости мусолите. И тут у меня и возникает вопрос, а не создаёт ли этот эпизод своеобразный прецедент?

Давайте начнём с разбора того, что сначала приходит в голову, если бы мы все вместе хотели отменить этот гол. Кариус неведомым магическим образом зафиксировал мяч в своих ещё не трясущихся клешнях. Французский Бог футбола с французским именем Карим находится внутри штрафной площади! Например, разработчики футбольного симулятора FIFA сидят за океаном (запомните этот момент!) - и они отчего-то предполагают, что есть правила, запрещающие находиться игрокам внутри штрафной во время вброса мяча вратарём - поэтому игра сама выталкивает ваших игроков от вратаря за пределы штрафной площадки.

?url=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa40%2F

Ладно, скушаем эту дерзость. Продолжим, в той же FIFA вы можете швырнуть мяч в игрока, который не участвует в эпизоде - то есть не делает акцентированного движения к мячу. Да, было бы странно не защитывать гол, если бы идиот-вратарь бросил снаряд в спину соперника, который в тот момент просто мимо проходил, или сидел завязывал шнурки, и снаряд, собственно, отлетел в ворота. Но что мы видим тут? Бензема делает чёткое и продуманное движение своей волшебной голевой культяпкой. Все мы видим, что это не спазм и не внезапная попытка сплясать пасодобль на радость фанатам - это акцентированное действие, призванное помешать голкиперу ввести мяч в игру.

?url=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb37%2F

Мы можем просто предположить, что есть какие-нибудь регуляции, как в случае с пробитием 11-метрового удара, когда, напомню, мяч должен катнуться вперёд на немыслимые 70 градусов. Предположим, что есть регуляция, что при вводе мяча вратарскими ручищами, мяч должен либо покинуть штрафную площадь, либо коснуться земли внутри неё, чтобы считаться введённым в игру. Все же мы видели эти уморительные голешники, когда зазевавшийся кипер, кидает мяч на землю, думая, что за спиной у него не спряталось ни одного Андрея Аршавина. Все они засчитаны, да и не вызывают у нас никаких нареканий. Что мы видим в нашем деле? Каримка, как мы помним, находится внутри штрафной и блокирует мяч, не давая ему коснуться земли. 


Вот жеж сучий потрах на Бенземе и судейке

 

Получается Кариес не виноват


?url=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb33%2F


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балотели гол,силва гол

хули нам россонерам


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Карлес Пуйоль: «Я очень зол. Думал, что Барса лучшая команда в мире, а выходит вот оно как»


tenor.gif


Изменено пользователем Vova
EHOME понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барселона просто мешок ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот придет чави и полутаем 5 елче подряд. педрид сасат 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм вот оно как


:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос, как челик полез на блядыча со стенами

просто заведомо проигранный бой и очередная звездочка на погонах блонди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египетский юрист подал иск к Рамосу на миллиард евро за нанесение травмы Салаху

 

пизда тебе рамосита ебанная


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо, саудиты разъебаны. Через два года че, через четыре чм.


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ясно дело хули 

миланчела на капитане+балотелыч+белотыч тупа росонеры пауэр


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, вот так хотел на выхи сьездить в египет позагорать, а теперь хуй там. еще и иск на лярд по надуманной причине.
я думаю сережа очень расстроен  :agaaga:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща позвоню спрошу у Сережи о его самочувствии после таких новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/Av42v/8e22532178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перебрался из свинарника в курятник?


респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BSENDwkIQAAY4dm.jpg

Vova и соленый понравилось это

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недвед на отдыхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...