Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

ля как жаль рин стало когда этот даун в классе при всех сказал что 

отдай приглашение на род. собрание своему опекуну

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че получается аниме по тв не считается если ты даже все серии смотрел?  :hmm:

тогда мой первый тайтл это наверно Spice & wolf 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы новогоднюю авочку с анимешной няшей прямо как на анимефоруме в 2007

 

 

uegqai.png

 

 


Изменено пользователем Elk'Aun
Raijindanger, Autumn и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

пиздос

впервые это вижу, как так то


смотрел 3 сезона слеерсов по телеку без пропусков

все щитово, че гноите падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вдруг вспомнил.

В детстве мультик смотрел где челики в животных превращаются, у них еще на груди их животное было нарисованы. Вето там про тотемы вроде было, типо тотем гепарда прийди и т.д. есть идеи что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

uegqai.png

 

 

 

Бля как же красиво!! Офигенно сделано и с душой котан!! Молодец!

Вот бы у меня тоже был на картинке старый дед...и мне бы его тоже кто нить обняшил...!!

 

Не могу- красота то какая!!!

Красивую неко тебе! ^_^

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ангел бьет говно. Просто ничем не обоснованное, ни к чему не приводящее и ничего не раскрывающее произведение. Плюс вся "драма" нелепа и зафоршена.

Зато можно узнать интересную тему про страхование и донорство в Японии (если это конечно не придумано авторами)

Зач тогда 6 поставил?

Из за того что узнал про страхование?

Лень оценки менять, с зимы еще стоит вроде

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вдруг вспомнил.

В детстве мультик смотрел где челики в животных превращаются, у них еще на груди их животное было нарисованы. Вето там про тотемы вроде было, типо тотем гепарда прийди и т.д. есть идеи что это?

джеки чан?  :trollface:

BreeBree понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

uegqai.png

 

 

 

Бля как же красиво!! Офигенно сделано и с душой котан!! Молодец!

Вот бы у меня тоже был на картинке старый дед...и мне бы его тоже кто нить обняшил...!!

 

Не могу- красота то какая!!!

Красивую неко тебе! ^_^

 

 

съеби уже блять отсюда

просто кусок блювотины ебанной

смотреть не могу, как будто мимо школы для детей даунов иду и оттуда выбежал случайно ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз а я сожрал и мне норм. Типо в плане сюжетной линии конечно такое :)))) Но на эмоциях поставил 6

 

ну и наверное из за концовки, не очень люблю хуевые и грустные концвоки, а там норм (бтв есть альтернативная 2х минутка где он типо остался в "небесной школе"  :trollface: )

 

 

Посмотрел 3 фильм "граница пустоты", есть кто пояснить за него?

Я либо нихуя не понял скрытый смысл, либо каког хуя так не интересно?

Я жду что в след. фильме вот вот будет что то эпичное, где хоть не много поясняется что происходит (и еще нормальные файты) но пока не вижу не того не другого.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби уже блять отсюда

 

просто кусок блювотины ебанной

смотреть не могу, как будто мимо школы для детей даунов иду и оттуда выбежал случайно ученик

 

Очень красивые и няшные куколки у тебя на картинке.... и шапка красивая (почему-то только зеленая)

Добрую неку тебе ^_^

Nazgaard, Elk'Aun и Omoegens понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЛЕЛУШ ВАЗВРАЩАЕТСЯ, ПАНТИ АНД СТОКЕНГ ТОЖЕ.

 

ГОСПОДИ 2117 БУДЕТ ЛУЧШИМ ГОДОМ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inbefore 1/10 drop on first


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че охуели? Вас давно ангел не бил?

Граница пустоты говно- я поджег ваш храм

Мой мал как у слезы только объективен

бам-бам-бам неко всем!

Sendi понравилось это

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вдруг вспомнил.

В детстве мультик смотрел где челики в животных превращаются, у них еще на груди их животное было нарисованы. Вето там про тотемы вроде было, типо тотем гепарда прийди и т.д. есть идеи что это?

 

мне кажется как то не так запомнил Transformers: beasts wars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно поставить ангел бьёт один я понимаю что это хуёвое аниме но как можно блять такому аниме поставить один блять ну типа там рисовка норм там персонажи красиво нарисованы там типа ну не полностью оно дерьмо там типа прикольно ну типа они там бегали приключения были они там хуярили монстров ну тоесть там есть хотябы за что поставить три или четыре а тут просто один тоесть в аниме где ты ставишь один там вообще ничего не должно быть это какоето я не знаю это какоето аниме должно быть суперстарое где рисовка говно и ниче нету ниче не интересно

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиза жиза плюс плюс плюс 

 

Я вот так СаО единицу и поставил, заслуженно как мне кажется


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сао хотя бы за первую половину можно изи 4 ставить


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...