Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 


Всем утреца и нг настроения :avtoradolf:

 

 здарова

че в кнк тебе не понравилось? там в 3 серии как раз норм файтос, ты писал что файтов нет

 

Норм файтос? Норм файтос?

 

Т.е двухминутное прыгание вокруг бабы аля "я доджу" и после обрушение, это норм файтос?

В темнее черного норм файты, в фейт норм файты, в наруто блять годные файты (не везде офк), но точно не в этой параше

 

 

 

ну не надо преувеличивать, у них файт довольно затяжной был, дольше многих файтов того же фейта

мне понравился, в общем то, лан похуй

 

 

Глянь может афро самурай какой или чамплу, я это не смотрел но мне кажется что подходит тебе (чекнул мал только что)

 

Катанагатари еще

 

 

 

 

Ну вот знаешь же как выглядит норм файты, и чего тогда 

Правда самураи такое..) Я может и гляну, но там 40 запланировано :)

 

И следующая будет гаремник евангилион :3


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мувиках. Кстати, если речь идет про файты то я не особо и понимаю любви к файтам где прям много экшона, перевороты, превозмогания без конца, мне гораздо приятней посмотреть файт с КНК, где чувствуется 

хах или не чувствуется!

боль от каждого удара или удачный пример файтоса в гинтаме в последнем сезоне который вышел 

где гинтоки вс такасуги, два имба персонажа что нам не раз показывали, но между собой подрались толком минут 4 и оба отлетели полумертвые

вот такое мне больше по душе, а файты фейта.. я вообще ни один толком не запомнил, кроме гей борг так как видос на ютубе пересматривал не раз, да и вообще это мем, ну и в зеро пиздилку руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем утреца и нг настроения :avtoradolf:

 

здарова

че в кнк тебе не понравилось? там в 3 серии как раз норм файтос, ты писал что файтов нет

Норм файтос? Норм файтос?

 

Т.е двухминутное прыгание вокруг бабы аля "я доджу" и после обрушение, это норм файтос?

В том же темнее черного файты длятся столько же но преподнесены в 5 раз качественней, в фейт норм файты, в наруто блять годные файты (не везде офк), но точно не в этой параше

Кнк -> файты

Как мы дожили до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думал когда же дример напишет что то подобное (судя по его аватарке в скайпе и дискорде)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файтосы в кил но киле.

Вот это заряд позитива с утреца, спасибо поцоны.

День на заводе пройдёт легче.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он действительно не файтами хорош, но они там и не плохие  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не подозревал что кого то могут волновать ФАЙТОСЫ в кнк.

Каждый раз когда захожу в аниме раздел, открываю для себя чёто новое.

Raijindanger понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

котика такого как на твоей аве я тоже впервые увидел вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+

котика такого как на твоей аве я тоже впервые увидел вчера на аве Кустика


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики надо мной смеются в мм топане типо всего 21 тайтл 

что делать?

Че за ММ топан?

А вообще нет смысла гнаться за тайталами - главное качество а не количество(это приходит с возрастом и с количеством отсмотренных тайталов)...

Если кто-то смеется над тем что у тебя 21 тайтл всего - что кстати достаточно немало... то он не уважает твои эмоции...читай не достоин тебя... ну не котан он, а человек.

Вообще главное не размер(кол-во тайталов), а как ты этим умеешь пользоваться... (правда так говорят все у кого маленький -).

 

Большую неко тебе ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот были бы такие файты,где лоли девочки на мехах разрывают своих противников на части и это же время они мило пьют чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че за насекомое?

альфом зовут

 

Теплую неко тебе пушистую, чтобы все было хорошо по жизни и вообще

^_^

 

 

 

 

Кто шапку со снегом может на аватар приделать? Хрустик @@Qustic  ?

 

 

 

Принимай

 

12447408.png

 

 

Креативненько!  Молодец!

Одобряющую неко тебе ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот были бы такие файты,где лоли девочки на мехах разрывают своих противников на части и это же время они мило пьют чай

смотрел что то похожее

Поставил 5

Милые мальчики с серьезными фейсами в мехах как то получше выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто шапку со снегом может на аватар приделать? Хрустик @@Qustic  ?

 

 

 

Принимай

 

12447408.png

 

 

тож об этом подумывал)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психан, а что получается у СКТ терь 3 лесника- Бэнги, Бланк и Пинат?

 

2

бенги и дюк ливнули


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот были бы такие файты,где лоли девочки на мехах разрывают своих противников на части и это же время они мило пьют чай

Гёрлс унд панзер давно уже есть.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мувике, одна из них разговаривает на чистейшем русском языке.

Смотришь и радуется душа патриота.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...