Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Коза два эпицентра организовывала, а что?

соло? на свои кровные? а потом сама кастила их?634ec218a2.gifты вот вроде нормальный челик, а иногда такую ерунду несешь 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gif

 

Организация турнира теперь значит вложения в фонд, сбор команд, а потом освещение? Понял. Я уже сказал что было ей сделано, плюс она была ответственна за многие вещи, такие как площадки договоренности с застройщиками, привоз команд и тд и тп, или вы думаете марчелло в соло все сделал?))

 

Но вы можете отшучиваться как хотите в принципе, адекватной реакции тут я и не ожидал в принципе)

 

ну после твоих постов поняли, что в соло коза всё сделала (и горловой тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, какая уж тут адекватность от 1%

вот назвать чела за глаза скамерком, который организовал турик, не обеспечив призовой, - это вот да, адекватно


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кем я его называл? Покажи мне хотя бы один пост где я говорю о том, что пинги плохой человек или был не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все организовывала Коза, то почему за все фейлы на кс и дота эпицентрах Вилат в твитторе обвинял Марчело?

Newrite, Kognak, DiMyRG и 1 другому понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кем я его называл? Покажи мне хотя бы один пост где я говорю о том, что пинги плохой человек или был не прав. 

 

Пинги организовал цис карнаж, с базовым прайзпулом в 20 к, а потом благодаря проценту прайзпул вырос до около 75 000 (шло 25%), конечно он ебанул турик за свои кровные, а не с билетов   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

Т.е. Пинги расчитывал расплатиться с командами баблом с билетов, а если бы провалился в продажах, то скамернул команды?

Скамерком и назвал


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не помню конкретно сколько там карнейж получили итоговый фонд, может и не 75 к, а каких нибудь 50, но факт остается фактом - навара на том турике было более чем достаточно. 

Вот тебе и обвинение в чем-то плохом, карлик.

Прежде чем что-то высрать в чью-либо строну, лучше проверить информацию. Пинги вложил свои 4к + работа воркшопера, т.е. он не заслужил денег с продажи билетов, не думаю, что там какая-то огромная сумма в итоге вышла.  Ок, поняла тебя. 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чувак наварился на турнире = я сказал о нем плохое что-то? Ты долбоеб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факир тут по дефолту не прав и хуесос.

я только не понимаю, почему он приходит сюда постоянно?

Может он латентный мазохист (не латентный)? 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже на почте нашел

 

a5a5338ec2.png
 

пиздец он там наварился от 25% 5f1d9702d4.gif по полтосику с каждого тикета

и челу, который форжей дизайнил, ниче наверное не дал. жаль щас уже нельзя чекнуть, сколько билетов было продано. по памяти могу сказать, что тогда больше 700-1000 человек, смотрящих по билету, редко когда набиралось


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, а когда Пинги на подлепре доты обсуждал сие действо, наверное и не подозревал, что его заработок будут на пд обсуждать  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если коза организовала эпицентр, тогда все становится понятно, почему эпицентр по доте был чутка неочень (по ксго говно параша этот эпицентр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что тогда больше 700-1000 человек, смотрящих по билету, редко когда набиралось


 

 

Многие покупают билеты ради шмоток, а не турика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех кто билет купил наверное от силы процентов 5-10 смотрело его в дота тв если не меньше.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Коломбо очень плохо работает, потому что не расценивает куча факторов. К примеру те, что за два года появился реборн, всякие чаржи и прочие (кидаешь 10 шмоток крафтишь одну пиздатую) и т.д. и т.п. Эти форжи могли туда улететь очень и очень уверенно. Про 100 я наверняка загнался, но я уже говорил несколько страниц назад, что внутри обсуждение было таковым, что навара было больше прайз пула в разы. 100 я сказал, потому что в голове у меня были другие призовые турнира, как уже сказал, видать ошибся. Зачем ты проводишь это расследование, я не пойму? Пытаешься доказать мне что я не прав, и человек просто по доброте душвной турик сделал, а не с мыслями навариться? Зачем? Нет ничего плохого в том, чтобы заработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коломбо очень плохо работает, потому что не расценивает куча факторов. К примеру те, что за два года появился реборн, всякие чаржи и прочие (кидаешь 10 шмоток крафтишь одну пиздатую) и т.д. и т.п. Эти форжи могли туда улететь очень и очень уверенно. Про 100 я наверняка загнался, но я уже говорил несколько страниц назад, что внутри обсуждение было таковым, что навара было больше прайз пула в разы. 100 я сказал, потому что в голове у меня были другие призовые турнира, как уже сказал, видать ошибся. Зачем ты проводишь это расследование, я не пойму? Пытаешься доказать мне что я не прав, и человек просто по доброте душвной турик сделал, а не с мыслями навариться? Зачем? Нет ничего плохого в том, чтобы заработать. 

мб потому что ты говоришь о вещах, о которых нихуя не знаешь?

завали уже свой ебальник, пожалуйста, чучело

LonelyRik, vidurr, Gorgeous_George и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организовал три турнира, обращайтесь

проблемы помню на 2 турнире когда офф. кастер (Vladimir) устал после 1 игры и пошел аниме зырить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер чёто подачу воздуха в топан перекрыл


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...