Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

найс смайл просто слово в слово бомжа повторил :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю Хитров задаёт дебильные вопросы чтобы аналитики объясняли что-то новым зрителям. Но почему-то это звучит именно так, будто он тупой и нихрена не понимает  :lol:

 

но ведь хитров реально тупой и нихера не понимает :bayan:

chbr и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Экзекрейшен - эта ээээ Филиппины, да?"

Почему челик на ведущем следит за киберспортом с 2015 года не знает из какой страны Xctn и не знает ни одного игрока из их состава, кроме DJ.

Я слежу за просценой с Манила Мейджора и знаю их состав  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаешь англ. стрим - аналитика от капиталиста  :pray:

Включаешь ру. стрим - вместе с мальчиком хитровым по слогам составы команд читают :avtorklif:  


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаешь ру. стрим - вместе с мальчиком хитровым по слогам составы команд читают :avtorklif:  

самое то поорать с утра


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял, какой-то совершенно левый для киберспорта чел сидит в аналитике?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  #НЕПРОДАЛИСЬ #ЗРАДА #ПРОДАЖНАЯГНИЛЬ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Экзекрейшен - эта ээээ Филиппины, да?"

 

Почему челик на ведущем следит за киберспортом с 2015 года не знает из какой страны Xctn и не знает ни одного игрока из их состава, кроме DJ.

 

Я слежу за просценой с Манила Мейджора и знаю их состав  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Почему тебе не нравится и ты продолжаешь смотреть?

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно бухал вчера, но блядь включив эту помойку с долбаебом на хитрове я блюванул явно не от выпитого 


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Xctn вроде не играли до этого турниров"  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

Челики из аналитики походу не знают, что Xctn очень часто играют с мидовым СК 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня конечно, но это просто не реально слушать физически.


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожрал уже говна на этой неделе с гуниной и фивером, хорошо что сейчас есть тоби с мерлини, эххх  :geys:

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker я все понимаю, друг или знакомый, но по моему этот пранк с Хитровым порядочно затянулся и мы уже поняли что ты не заменимый, ты не мог бы убрать его из моей головы?

Roodpecker, Newrite, feelmyfrenzy и 1 другому понравилось это

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, я правильно понимаю, что на втором канале кастят мила и адекват из какой-то параши, даже не из студии рухаба?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоне остальных говношторм не так плох  :palevo:


Вроде МатчТВ, а ццццццц не исчезло :lol:  :lol:  :lol:  


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная победа отечественного продакшена, картинка выглядящая как апскейл с мотороллы е398 и пердящий звук

Repression понравилось это

 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так это же киберспорт на большом канале, рухаб уже победитель, уже первый. вы че ахуели тут пиздеть  :fffuuu:


Изменено пользователем 35771820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

киберспорт на большом канале
 

 

 

рухаб уже победитель

 

 

уже первый

 

где-то здесь раздается закадровый смех половины телеканалов Южной Кореи года так из 2002го 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че кореец дохуя? жри и не выебывайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че кореец дохуя?

 

прямой очевидец и современник, если не сказать больше

 

 

жри и не выебывайся 

 

MMMHM, YUMMY PRODUCTION VALUE


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост помойму подзадрочил в комментировании, норм речь, приятные фразы, нет ебланских шуточек (аля гавнохант) нет визжания и прочего дерьмища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...