Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

НУ если вы тут внешность оцениваете, то довольно харизматичная девушка, с выразительной мимикой, норм. Шаманка, например, дико отталкивает своей манерой разговора, жестами, мимикой, а эта норм. 

Вот Гунина, например, нихера не харизматична.

toouur понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка норм. Ничего общего с ролью интервьюера правда


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если вы тут внешность оцениваете, то довольно харизматичная девушка, с выразительной мимикой, норм. Шаманка, например, дико отталкивает своей манерой разговора, жестами, мимикой, а эта норм. 

Вот Гунина, например, нихера не харизматична.

Главные плюсы Гуниной - умение облекать свои мысли в удобоваримую словесную (хотя, скорее письменную) форму и обширные познания в мемасиках, которые напрямую и/или косвенно связаны с дотерской средой. Шаманка и сиповка в этих аспектах где-то на уровне нуля или даже ниже, но в способности поднять хуец у чувака, который привык стрелять тугрики у мамки на аркану и дрочить на прон с латиноамериканскими карлицами, они ее явно превосходят. Насчет того, какие качества важнее для телки, которая является ведущей в видео для известной целевой аудитории - думайте сами, решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабца энергичная, но вообще соглашусь с ораторами, которые говорят про литруху пиваса и т.д., реально что-то такое в образе есть + опять говорок какой-то, нам говорков хватает в УАхабе

с другой стороны, все остальные бабы на такой же позиции – это аналогичный украинский говор + фригидность и полное отсутствие энергетики. так что лучше так. Но Шаманка всё равно больше импонирует, потому что умеет в нормальный русский.

 

с циферного в голос кстати, был моим фанбоем, пока в честном споре не задавила аргументами, настоящий альфач, так и не смог мне простить, что я попадаюсь в мм с проигроками, а он нет

heartrending, vau и TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за шмара с прокуренным голосом и манерами паралитика :lolpalm:
она харли квин с отряда говна парадирует или что :lol:

из раза в раз понимаешь, что в доту всё же нормальные люди не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайший суммон главной бляди леди топана  :nate: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я нажала кнопку "Всё равно смотреть" ради этой хуйни? Мда

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка норм. Ничего общего с ролью интервьюера правда

ну она уже выопросы быстрей задает чем хитров и долбоеб с нави*(не помню как его),и не экает

 

кароче топ сучка в дота сфере, подписался

 

нашли уже вк,инсту?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НУ если вы тут внешность оцениваете, то довольно харизматичная девушка, с выразительной мимикой, норм. Шаманка, например, дико отталкивает своей манерой разговора, жестами, мимикой, а эта норм. 

Вот Гунина, например, нихера не харизматична.

Главные плюсы Гуниной - умение облекать свои мысли в удобоваримую словесную (хотя, скорее письменную) форму и обширные познания в мемасиках, которые напрямую и/или косвенно связаны с дотерской средой. Шаманка и сиповка в этих аспектах где-то на уровне нуля или даже ниже, но в способности поднять хуец у чувака, который привык стрелять тугрики у мамки на аркану и дрочить на прон с латиноамериканскими карлицами, они ее явно превосходят. Насчет того, какие качества важнее для телки, которая является ведущей в видео для известной целевой аудитории - думайте сами, решайте сами.

 

НУ Гунина смешное вью с соладредам взяла, как бы я больше так сразу и не вспомню ничего. 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б трахнул

есть чето манящее в крашенных брюнетках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б трахнул

есть чето манящее в крашенных брюнетках

таким как ты даже собаки не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гунина может попасться в мме с про игроками только когда играет с аккаунта Скандала, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина может попасться в мме с про игроками только когда играет с аккаунта Скандала, не более того

а ты только в пати с про игроками :petro:

даже парня нет с 7к птсами :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гунина может попасться в мме с про игроками только когда играет с аккаунта Скандала, не более того

а ты только в пати с про игроками :petro:

даже парня нет с 7к птсами :lol:  :lol:  :lol:

 

чет это у него парня то нет, зато есть ебырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие могут быть плюсы у гуниной. какие могут быть плюсы у женщины с таким характером и фидбеком ирл

вы гоните.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что гунина, что шаманка, что за косплей уродов в эфире, даже ебаные команчи смогли норм телочку найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
норм телочк

 

я б трахнул

 

 

ну ясен хуй, если свою руку ебать, но можно на любую пизду смотреть как на девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляция по хачтв, вместо тысячи слов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

8717915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, мужики с завода все равно дольше пяти минут не станут это смотреть (и правильно  :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...