Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://clips.twitch.tv/esl_ruhub_dota2/FineStinkbugOptimizePrime

Ваши ебальники, когда ждёшь пока Хитров закончит свою фразу, начатую час назад

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

getgrenade, Made_Of_Scars, toouur и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у смайла лицо дёргается


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че господа, кто смотрел? Готов к рождественскому фидбеку

вы в своем старладдере иногда с не смешными рофлами перебарщиваете 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте картинку нормальную


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че господа, кто смотрел? Готов к рождественскому фидбеку

вы в своем старладдере иногда с не смешными рофлами перебарщиваете 

 

конкретизируй плиз, по нашей трансляции


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че господа, кто смотрел? Готов к рождественскому фидбеку

вы в своем старладдере иногда с не смешными рофлами перебарщиваете 

 

конкретизируй плиз, по нашей трансляции

 

Я не помню насчет сегодняшнего дня, сегодня мб 1-2 раза было, но прошлые трансляции = глупые рофлы по кд, особенно у Каспера + Фивера


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм репортаж же 

Ну  и в голос с коменат на ютубе  про дом 2 с 10 минуты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу напомнить Рухабу про качественный контент и передать привет господину Занозину. Наверное я чего-то не понял в его рассуждениях о качественном контенте, либо надувать щеки и трясти ебальничком у него получается лучше, чем делать контент. Очень хотелось, чтобы любой жаждующий прислониться к киберспорту в качестве эксперда (обычно это те, у кого и в ящике перспективы вяленькие) ответил себе на следующее вопросы:

1) Стоит ли проверять и настраивать оборудование перед трансляцией? (Или может, если вы Матч ТВ, то на хер и так сойдет?)

2) В каком разрешение и с какой частотой кадров транслируется стандартный турик на твиче? (Нет сука, это не как на телевизор) 

3) Стоит ли режиссеру трансляции орать в ухо аналитекам, что и как им не говорить, или есть другие способы подтянуть новую аудиторию? (Никто ведь не пробовал это раньше, так?  Зачем брать пример с "2GD2" Джеймс Харди с его доской и попыткой заранее подготовившись разъяснить "англицизмы", а на самом деле термины доты (такие есть в любом виде спорта, ога)? Может лучше в твиттере по простому рассказать, что "я нихуя не понимаю, поэтому контент говно" (с) Занозин)

4) Может ли быть так, что телевизионный формат он прежде всего другой (а не хуже или лучше того формата, который устоялся в интернет-трансляциях)? (Прежде чем, сука, ломать контент под новую возможную аудиторию, может стоит ответить на вопрос, чем контент цеплял старую аудиторию и за каким хером новая аудитория должна смотреть на ящике доту, а не качественный биатлон? И может ломать все не стоит, может есть точки пересечения, не?) 


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vvNWgbJ.png

 

Cначала я подумал о том, что за мразь похвалила Хитрова.

Но потом я немного подумал и понял, что Хитров похож на больного ДЦП инвалида-аутиста с синдромом Дауна. Таких людей только хвалить (хоть и врать)  можно, иначе они совсем одичают.




при чем тут рофлы  :shitpalm: где он критику слушает? У малолетних детей из его подъезда?

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так то оказывается норм аналитика была, прост я не понял сразу, показалось что говно из жопы. Посмотрел по телеку кстати фул трансляцию эт пиздец, игры без пико банов сразу тп на шрайны качество вырви глаз ники не разобрать даже, кто куда что за чем кто на вивере, это сапорт или керри, просто идите нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Хитров на ведущем  :fffuuu:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вы на это заходите, зачем дарить им +1 зрителя? Это же люди которые начнут хоть что-то делать только если у них зрителей мало будет.


Изменено пользователем Girevil
TimeFuck понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Митяй красава, на хую вертел эту русификацию нон стопом ебашит, шрайны файты дабл лайны, фул хапэ, а то уже камни бесмертия начали появляться. Тинкер летит, он успел закупить порошок прозрения, я ору


Изменено пользователем Infect83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митяй красава, на хую вертел эту русификацию нон стопом ебашит, шрайны файты дабл лайны, фул хапэ, а то уже камни бесмертия начали появляться. Тинкер летит, он успел закупить порошок прозрения, я ору

Урса играет за Тёмную Сторону  :trollface:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, объясните пожалуйста, просто я вообще нигде не могу найти.

Уже раз 10-ый на стримах рухаба говорят, что у рубика забрали +гпм талант, хотя ни в одном патчлоге найти этого не могу, да и сам играл им буквально вчера и он был.

Это я слепой и тупой еблан или нс с лостом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг, когда рубик ворует спел там меняются таланты, в зависимости у кого своровал скилл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец, второй день картинка как из жопы

им что, ЕСЛ такое вместо клинфида дает, или это они сами такую хуйню творят


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker пидар стримил всю ночь, я еще вчера понял что останется хитроу на ведущем(собаке), так что даже заходить не буду на ебаную трансляцию, проорал с порошка прозрения  :lol:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните тому, кто уже доту редко вообще смотрит - в чем смысл сотрудничества с матчтв, они реально этот турнир прям по ТЕЛЕВИЗОРУ крутят? То есть показывают матчи в прямом эфире по тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните тому, кто уже доту редко вообще смотрит - в чем смысл сотрудничества с матчтв, они реально этот турнир прям по ТЕЛЕВИЗОРУ крутят? То есть показывают матчи в прямом эфире по тв?

Да, полуфиналы и финал будут показывать по одному из своих каналов


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...