Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

а мне нравится такое произношение. Или просто эс три си.

 

 

Тогда уж "эс как доллар трипл се русская"

Roodpecker и WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй этого полупидорка Занозина взяли? Сидит и хуйню городит. Сидишь на своём МячТВ - ну и сиди, нахуя в доту то лезть, когда тут есть свои уроды(которые годами проиграв в неё не могут нормально комментить).

Охуенно он ведет.  Смотри. Занозин говорит красиво, хоть ничего и не понимает. А факер? Факер и говорит как дцп даун и ничего не понимает одновременно.

Как же раньше хорошо было - никаких даунов-аналитиков, Мил, Хитровых, Занозиных, была пара-тройка комментаторов и было заебись. А теперь каждая мокрица комментатор и аналитик. Да еще из футбола ползти начали.

 

а я еще не понимаю, неужели кто-то смотрит это по тв? я просто представил себя на месте не знающего человека, \то же просто набор даже не слов а каких то рандомных дэбильных слов кд ганг венга фармит крипов ??? чтоу?

 

 

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

а мне нравится такое произношение. Или просто эс три си.

 

 

Тогда уж "эс как доллар трипл се русская"

 

бля ты с клиентами работаешь я угадал? как же в голос с эс как доллар)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

норм звучит
 

 

 

ганг венга фармит крипов ??? чтоу?

зис 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я еще не понимаю, неужели кто-то смотрит это по тв? я просто представил себя на месте не знающего человека, \то же просто набор даже не слов а каких то рандомных дэбильных слов кд ганг венга фармит крипов ??? чтоу?

в постах в группе Матч ТВ с 200 комментариев находил 2-3 30-40 летних мужиков, которые говорили шо интересно, но нихуя не понятно

 

 

 

бля ты с клиентами работаешь я угадал? как же в голос с эс как доллар)))))))))

Да вроде у всех было, когда  маме/папе/бабушке/тёте-хуёте диктуешь пароль/адрес сайта и объясняешь, что за буквы вводить надо

WhatTheHell понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а я еще не понимаю, неужели кто-то смотрит это по тв? я просто представил себя на месте не знающего человека, \то же просто набор даже не слов а каких то рандомных дэбильных слов кд ганг венга фармит крипов ??? чтоу?

в постах в группе Матч ТВ с 200 комментариев находил 2-3 30-40 летних мужиков, которые говорили шо интересно, но нихуя не понятно

 

 

 

бля ты с клиентами работаешь я угадал? как же в голос с эс как доллар)))))))))

Да вроде у всех было, когда  маме/папе/бабушке/тёте-хуёте диктуешь пароль/адрес сайта и объясняешь, что за буквы вводить надо

 

да там по английски написано а я немецкий учил))))))))))) или по-нерусски=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно, но нихуя не понятно

:lol:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, но нихуя не понятно

:lol:  

 

"Просто уже 30 мин зырю и приходят слова в голову "без бутылки не разберешь " . Стратежки легче разобраться ."


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неинтересно и нихуя не понятно (с) Хитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неинтересно и нихуя не понятно (с) Хитров

я уверен был договр заранее, типа нс и 2-й педик как его там сидят говорят аналитику, а эти 2 челика делают заинтересованные ебальники.

вообще выглядит как дешевый цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде у Хитрова ребенок есть, как и у Адеквата (у того их вроде несколько), вот и перевели на более оплачиваемую должность, чтобы кормить семью было чем!


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы грандфинал играть еще хуже чем я кококоментирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебал хитров спрашивать были ли шансы у проигравшей команды, аж трясет каждый раз, когда слышу это :fffuuu:

toouur понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот он щас раз 10 сказал ньЮби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде у Хитрова ребенок есть, как и у Адеквата (у того их вроде несколько), вот и перевели на более оплачиваемую должность, чтобы кормить семью было чем!

и, кстати, НС каждый эфир говорит, какой Рустам молодец и эксперт по Китаю и Азии ,как жаль что он не с ними, так что вангую врыв Адеквата в аналитику  :rickroll:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хитров пытается уже любую хуйню спросить, только лишь бы они не забыли, что он еще тут  :lol:

FROST LIGHT, WhatTheHell и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы грандфинал играть еще хуже чем я кококоментирую

заебал ты форсить свой пиар всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот он щас раз 10 сказал ньЮби

только что ньюбИ  :trollface:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде у Хитрова ребенок есть, как и у Адеквата (у того их вроде несколько), вот и перевели на более оплачиваемую должность, чтобы кормить семью было чем!

post-183205-0-10690900-1483876865_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...