Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в душе не ебу как выглядит шатотех, откуда блять я это должен знать? вы попробуйте всех про запомнить, а тут парня из околопро вспоминают, пусть даже и олдскула. он же абсолютно не медийная персона.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как скатить годную вещь в говно она разбирается

если ты про трансляции помойкохаба, то они и до этого были на дне мусорки.

 

Нет. Я про матч тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в душу не ебу как выглядит шатотех, откуда блять я это должен знать? вы попробуйте всех про запомнить, а тут парня из околопро вспоминают, пусть даже и олдскула. он же абсолютно не медийная персона.

Ты не комментатор, тебе позволительно.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

в душу не ебу как выглядит шатотех, откуда блять я это должен знать? вы попробуйте всех про запомнить, а тут парня из околопро вспоминают, пусть даже и олдскула. он же абсолютно не медийная персона.

Ты не комментатор, тебе позволительно.

 

 

Подожди, то есть киберспортивному журналисту, который специализируется на доте, позволено, а комментатору - нет? Кого блять ебет как выглядит челик, который сыграет этот турнир и еще три года не появится ни на одном туриче. Я помню как в 13 году когда Алоха впервые в старсериию попал, все думали полсезона, что фото, которое он прислал - это рофл и это не он.Шадоувех блять, извините что не знаем какого-то челика с продоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вы приебались к хуйне (как это часто бывает).


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ща бы шадовеха не знать

 

хуй знает кто это такой вообще, никогда не светился, пока не загуглил удмал это вообще какой-то китаец, даже ахуел, то что он рыжий сначала, типо рыжий китаец, ебануца! А это какой-то полупро игрок блядь.Ух сука, комментатор и не знает тир1488 игрока

 


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У китайцев есть шадоу в вингс.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой шадовех, кто это вообще бля? Совсем с ума сошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в душу не ебу как выглядит шатотех, откуда блять я это должен знать? вы попробуйте всех про запомнить, а тут парня из околопро вспоминают, пусть даже и олдскула. он же абсолютно не медийная персона.

 

Ты не комментатор, тебе позволительно.

 

Подожди, то есть киберспортивному журналисту, который специализируется на доте, позволено, а комментатору - нет? Кого блять ебет как выглядит челик, который сыграет этот турнир и еще три года не появится ни на одном туриче. Я помню как в 13 году когда Алоха впервые в старсериию попал, все думали полсезона, что фото, которое он прислал - это рофл и это не он.Шадоувех блять, извините что не знаем какого-то челика с продоты.

Журналист, который на ивент раз в год появляется. Хз, причем тут продота и Шадовех. Была такая команда СФЗ, пусть и тир-99, и вот у ее игроков были фотографии в футболках (что для тир-99 редкость). И на них просто сложно не наткнуться хотя бы раз, если ты за киберспортом типо следишь. А еще, например, он в Киеве на Весге интервью давал, тоже ебальник можно было лицезреть. Не надо же обьяснять, что, по идеи, вам, людям, освящающим киберспорт, нельзя пропускать никаких интервью?

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в душу не ебу как выглядит шатотех, откуда блять я это должен знать? вы попробуйте всех про запомнить, а тут парня из околопро вспоминают, пусть даже и олдскула. он же абсолютно не медийная персона.

Ты не комментатор, тебе позволительно.
 

Подожди, то есть киберспортивному журналисту, который специализируется на доте, позволено, а комментатору - нет? Кого блять ебет как выглядит челик, который сыграет этот турнир и еще три года не появится ни на одном туриче. Я помню как в 13 году когда Алоха впервые в старсериию попал, все думали полсезона, что фото, которое он прислал - это рофл и это не он.Шадоувех блять, извините что не знаем какого-то челика с продоты.

Журналист, который на ивент раз в год появляется. Хз, причем тут продота и Шадовех. Была такая команда СФЗ, пусть и тир-99, и вот у ее игроков были фотографии в футболках (что для тир-99 редкость). И на них просто сложно не наткнуться хотя бы раз, если ты за киберспортом типо следишь. А еще, например, он в Киеве на Весге интервью давал, тоже ебальник можно было лицезреть. Не надо же обьяснять, что, по идеи, вам, людям, освящающим киберспорт, нельзя пропускать никаких интервью?

 

Просто чушь несёшь, кого вообще должен ебать какой-то там шудитех, и тем более его цвет волос? Боже  :avtorklif:Какой то даун рыжый дал 1 раз интервью и сфоткался в футболке, с какого хуя про него кто-то вообще что либо знать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно знать только Денди там, Соло и еще штук 10 СНГ-игроков, я не спорю, что сейчас он нонейм ебаный и большинство коммьюнити вообще забыло кто это такой, но когда ты освящаешь киберспортивные соревнования, то типо можно еще и парочку тир-3 игроков узнать, чтоб потом не удивляться откуда появляются всякие Рамзесы. Сфз же в свое время это не какой-то Скрин Сквад, о составе которых знает только сам Скрин


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно знать только Денди там, Соло и еще штук 10 СНГ-игроков, я не спорю, что сейчас он нонейм ебаный и большинство коммьюнити вообще забыло кто это такой, но когда ты освящаешь киберспортивные соревнования, то типо можно еще и парочку тир-3 игроков узнать, чтоб потом не удивляться откуда появляются всякие Рамзесы. Сфз же в свое время это не какой-то Скрин Сквад, о составе которых знает только сам Скрин

Когда ты освещаешь киберспортивные соревнование, ты должен знать всё, что есть в доступе, о тех, кто на этих соревнованиях, разве нет? А всякие устаревшие мемчики про рыжие бошки можно знать, а можно и не знать. Это совсем  не важно, если ты свою работу по освещению турнира выполняешь качественно( что редкость офк ). Да 3/4 людей уже даже не знают, кто такие вигосс и джоли, а ты про шадоувехов каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сидишь на слоте ведущего, а Ярослав НС Кузнецов говорит о том, какой Рамзес666 хороший керри, интересно откуда он взялся, вроде Гоблак нашел. А ты тут, бац, и поддерживаешь разговор, называешь его прошлые команды, бывших тиммейтов и говоришь какой Рамзес красава, не затерялся, в отличие от бывших тиммейтов.

 

И сразу тебе + респект

 

Потом в игровом чате кого-то называют рыжи уебком, кого-то братом боксера и кого-то поваренком. И ты тут такой говоришь, вот это имели ввиду Шадовеха, вот это вот Пикачу, а это Фн.

 

И еще + к уважению


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем тут ебанулись, какого-то рыжего уродца обсуждают уже сколько страниц

когда там контент от гуниной?

или она туда пиписьки китайские на вкус пробовать поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/starladder1/ElegantFishFuzzyOtterOO
мне показалось или Каспер матернулся?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее вопрос, я весь стрим не смотрел, но Каспер критикует вивера и называет его безмозглым, потому что он не покупает ботинок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее вопрос, я весь стрим не смотрел, но Каспер критикует вивера и называет его безмозглым, потому что он не покупает ботинок? 

ну да, он увидел, что вивер без ботинка, потом внезапно загорелся и секунд 40 кричал из-за того, что вивер не тратит 400 голды на ботинок, ведь у вивера 2 пустых слота. (в принципе, он прав, но зачем так гореть на грани мата, хз)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каспер на каментаторе у f5 , мут и радио поехали


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сидишь на слоте ведущего, а Ярослав НС Кузнецов говорит о том, какой Рамзес666 хороший керри, интересно откуда он взялся, вроде Гоблак нашел. А ты тут, бац, и поддерживаешь разговор, называешь его прошлые команды, бывших тиммейтов и говоришь какой Рамзес красава, не затерялся, в отличие от бывших тиммейтов.

 

И сразу тебе + респект

 

Потом в игровом чате кого-то называют рыжи уебком, кого-то братом боксера и кого-то поваренком. И ты тут такой говоришь, вот это имели ввиду Шадовеха, вот это вот Пикачу, а это Фн.

 

И еще + к уважению

+ респект размытое понятие, если честно. Да и как ты специально будешь узнавать про эти мемчики, если изначально во всей тусовке не варился? А вот про игроков, которые учавствуют на турнире, который ты освещаешь, ты должен знать как можно больше, так что наполовину с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...