Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Если Рудпекер не рофлит на счет "смотреть все интервью", то я даже не знаю. Покажи мне хоть одного человека, который смотрит ВСЕ интервью без исключения, и я поцелую ему пятку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Рудпекер не рофлит на счет "смотреть все интервью", то я даже не знаю. Покажи мне хоть одного человека, который смотрит ВСЕ интервью без исключения, и я поцелую ему пятку. 

Ну я не то чтобы все смотрю/читаю, но лизнуть можно. На самом деле их не так много. Текстовые интервью появляются раз в 2-7 дней, иногда это просто выжимки со стримов. И прочтение 1 такого интервью составит не больше 3 минут. Посмотреть все интервью с 1 эвента можно за полчаса - полтора часа (это если еще после каждого вью перерыв делать и они сами длятся по 20+ минут). Но такие эвенты раз в 2-3 месяца бывают. 


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты рофлишь чтоли? Вон взять к примеру Мегафон, где были и типо про и медия и т.д. Сми там было ресурсов 10-12, я лично дал интервью пяти разным ресурсам, но найти (мне скинули или я сам лазил по гуглу). я смог только 2. Так что не неси хуйн., я согласен что человек должен смотреть большое количество интервью, но все - это абсурд. Точно так же как винить человека за то, что он не знает цвет волос игрока. Комментатор может знать историю тир 3 игрока по коллективам, но не знать как выглядит этот игрок. Че он после этого, некомпетентен или что? Кто, к примеру, кроме московских полупро-игроков знал как выглядит ЯПаша до того, как он стал играть в Веге? Тут больше работает принцип "сначала добейся". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рофлишь чтоли? Вон взять к примеру Мегафон, где были и типо про и медия и т.д. Сми там было ресурсов 10-12, я лично дал интервью пяти разным ресурсам, но найти (мне скинули или я сам лазил по гуглу). я смог только 2. Так что не неси хуйн., я согласен что человек должен смотреть большое количество интервью, но все - это абсурд. Точно так же как винить человека за то, что он не знает цвет волос игрока. Комментатор может знать историю тир 3 игрока по коллективам, но не знать как выглядит этот игрок. Че он после этого, некомпетентен или что? Кто, к примеру, кроме московских полупро-игроков знал как выглядит ЯПаша до того, как он стал играть в Веге? Тут больше работает принцип "сначала добейся". 

Скорее всего 3 остальных интервью так и не вышли. Насчёт Шадовеха, мб я и переборщил (хотя и не я сказал, что комментатор некомпетентен, это вбросил кто-то другой, мб на волне хейта за комментаторские способности).

 

Так вот, я сейчас захожу на /r/dota2, пишу в поиске интервью и вижу, что читал абсолютно все интервью, появившиеся за 10 дней. (Все они были выложены на русскоязычных ресурсах). Их там штук 10, было бы не время пострешаффлов, их было в 2 раза меньше). Насчёт эвентов, я открываю канал условного ВЕСГа и вижу n-ое количество интервью. Могу еще заглянуть на каналы СЛТВ, Рухаба, какой-то англоязычной студии, если они на этот эвент кого-то послали. <- это и есть 99% интервью (считай "все").

 

Если уж совсем обмазаться и подготовиться по какому-то игроку (допустим, Ana), то пишешь в гугле "Ana dota interview", узнаешь что у него гражданство Австралии, а сам он вьетнамец, пишешь в гугле "Australia ana dota interview" и "Vietnam ana dota interview", находишь 1-2 интервью на местных сайтах. Но это уже для совсем извращенцев.

 

То, что у тебя брали на Мегафоне 5 интервью - больше похоже на единичный случай. Наверняка понаприезжали какие-то МухосранскТВ. 

На международных ивентах обычно контент делают крупнейшие студии и организаторы, только их нужно мониторить. Ты как-то всё буквально воспринял.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не похуй как выглядит какой-то лсный мусор , комментатору вообще должно быть похуй , его задача говорить что видешь на экране , хули вы доебались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз нахер каспер загорелся на тапок вивера

зачем виверу вообще тапок если честн, один из тех героев кто меньше всего от этого дискормфорт испытает


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рофлишь чтоли? Вон взять к примеру Мегафон, где были и типо про и медия и т.д. Сми там было ресурсов 10-12, я лично дал интервью пяти разным ресурсам, но найти (мне скинули или я сам лазил по гуглу). я смог только 2. Так что не неси хуйн., я согласен что человек должен смотреть большое количество интервью, но все - это абсурд. Точно так же как винить человека за то, что он не знает цвет волос игрока. Комментатор может знать историю тир 3 игрока по коллективам, но не знать как выглядит этот игрок. Че он после этого, некомпетентен или что? Кто, к примеру, кроме московских полупро-игроков знал как выглядит ЯПаша до того, как он стал играть в Веге? Тут больше работает принцип "сначала добейся". 

почему перед матчем не загуглить играков команд,и прочитать интервью посмотреть ласт игры и героев.Как делают про а не мусор с подполья рухаба и старладера.

даже взять тот же весг щас там f5 с бразилами играют(не ебу кто это) почему я должен зайти на ликид педия , гг нет и тд посмотреть сам. А не комментатор матча. А да там же пятилетний ребенок в шкуре жиробаса на слоте.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахер каспер загорелся на тапок вивера

зачем виверу вообще тапок если честн, один из тех героев кто меньше всего от этого дискормфорт испытает

45 мс лишними не бывают. В 1 случае из 3, с ними вивер успеет убежать на пару пикселей дальше, шукучи откдшаться и просветка не достанет.

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты рофлишь чтоли? Вон взять к примеру Мегафон, где были и типо про и медия и т.д. Сми там было ресурсов 10-12, я лично дал интервью пяти разным ресурсам, но найти (мне скинули или я сам лазил по гуглу). я смог только 2. Так что не неси хуйн., я согласен что человек должен смотреть большое количество интервью, но все - это абсурд. Точно так же как винить человека за то, что он не знает цвет волос игрока. Комментатор может знать историю тир 3 игрока по коллективам, но не знать как выглядит этот игрок. Че он после этого, некомпетентен или что? Кто, к примеру, кроме московских полупро-игроков знал как выглядит ЯПаша до того, как он стал играть в Веге? Тут больше работает принцип "сначала добейся". 

почему перед матчем не загуглить играков команд,и прочитать интервью посмотреть ласт игры и героев.Как делают про а не мусор с подполья рухаба и старладера.

даже взять тот же весг щас там f5 с бразилами играют(не ебу кто это) почему я должен зайти на ликид педия , гг нет и тд посмотреть сам. А не комментатор матча. А да там же пятилетний ребенок в шкуре жиробаса на слоте.

 

какие про

журналистам и ведущим всё это на тв готовят другие люди

может ты ещё не вкурсе, что новости с экрана зачитывают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ща с каспером комментит? сразу говорю он не очень тупые шутки и голос противный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос человека не смотревшего свою трансляцию на ЕСЛ


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество такое потому что клинфид такой. Но на самом деле, когда мы стримим из доты - качество не лучше. Мы сейчас жестко мошним решение этих вопросов до старта 3й стадии европейской квалы на старсерию. Горит не меньше вашего


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смысле комментатор с дефектами речи???????? :avtorklif:

Пинги, вернись, мы всё простим!


Изменено пользователем 1394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее вопрос, я весь стрим не смотрел, но Каспер критикует вивера и называет его безмозглым, потому что он не покупает ботинок? 

У меня скорее вопрос, я весь стрим не смотрел, но В1лат критиует и называет муши ёбаным инвалидом, потому что он просрал ультимейт?

daizel понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, срочный вопрос, какого цвета волосы у зары, который стендил на вп?

 

А то я за дотой слежу давно, а этого не знаю, самооценка падает ппц.

 

Еще я знаю что кудес (который стендин нави) жирный, этого достаточно? Или надо еще его рост знать примерный?


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество такое потому что клинфид такой. Но на самом деле, когда мы стримим из доты - качество не лучше. Мы сейчас жестко мошним решение этих вопросов до старта 3й стадии европейской квалы на старсерию. Горит не меньше вашего

у вас эта проблема больше 1/2 года, разве нет ? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо случилось? рухаб убрал саб мод со своих каналов? не подписывается никто?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должен ли профессиональный комментатор знать как выглядит братва нурика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...