Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему пишут Эксклюзив от Cybersport.ru


казалось бы, что падать уже некуда

22cc1b3c00854b499713419710f8d72b.png

Hatemachine. понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это независимая контора, не имеющая отношения к рухабу (и к вп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять хитров во всем хуевый, спс его бате кто бы он не был за продвижение поцана


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю бафека, прау раз только видел на самом деле

Но на предъяву "ты хуево комментируешь" отвечать "я устал, РАБОТАЮ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ" это зашквар и удаление.

Комментаторы работали до этого вообще на обычной работе? Любой. Вот работаешь ты ГДЕ-НИБУДЬ, не важно, что угодно и

ты хуево сделал работу - тебе клиент/начальник/заказчик говорит "дык тыж хуево сделал!" А ты ему отвечаешь: соре братан, просто уже конец смены был, я подустал малях))) И какой ответ ты ожидаешь услышать? А ну ладн))) Бывает))) Вот твои деньги

Вот тебе хирург вместо опухоли в мозгу отрежет руку, ты после наркоза его спросишь че за хуйня? А он тебе ответит, бляяяя, я твою историю болезни перепутал, думал у тебя гангрена))))) Просто заебался уже немного на работе, год без отпуска работаю.

Или бухгалтер пару нолей лишних допишет в отчете, потому что у нее месячные и насморк! Бывает, все же люди!

 

На комментарий "ты хуево работаешь" можно ответить как угодно, но только не так. То есть бафик согласился с тем, что он хуево откоментил, но считает это нормой

 

Не можешь работать? Ищи подмену/другую работу/не соглашайся комментить 9 часов, если ты не можешь. На ЛЮБОЙ работе за косяк ты опиздюливаешься, но не комментаторы, соре

Ах, да "я свою работу делаю хорошо, если бы делал плохо, то мне бы сказали"

Причем если следовать логике комментаторов то люди на этих профессиях могут отмазываццо просто нонстоп, ведь они так работают 5-6 дней в неделю.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gv6iCID.png

 

Найс инфа, опять человек на Старском из ниоткуда выдумывает правила и рейтинги. У Доты нигде не прописан возрастной рейтинг (PEGI, ESRB). 

Но если взять, к примеру, CS: GO, у которой менее жестокий контент, то можно увидеть, что у неё рейтинг 18+ (PEGI). 17+ (ESRB)


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вам чат сдался читать его зашквар а писать это удаление из жизни

пусть сидит ебется там с тремя даунами как раз 10 летними которые купили подписку пусть почувствует себя важным 

nelingo, i.am.carry, IIAJIO4KA и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вам чат сдался читать его зашквар а писать это удаление из жизни

пусть сидит ебется там с тремя даунами как раз 10 летними которые купили подписку пусть почувствует себя важным 

это слтв, там нет саб-мода


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там шок контент на рухабе. Хуесос и индиго.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать там шок контент на рухабе. Хуесос и индиго.

 

Какой из? Там их много (не включать же)


Изменено пользователем Laexzzz
nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать там шок контент на рухабе. Хуесос и индиго.

 

Какой из? Там их много (не включать же)

 

Который обзоры отелей делает.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, надо релогаться или фиксить организаторам. Иначе у кого-то может быть приступ.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вам чат сдался читать его зашквар а писать это удаление из жизни

пусть сидит ебется там с тремя даунами как раз 10 летними которые купили подписку пусть почувствует себя важным 

смотрю пол года с тардсплаера, даже не знаю что такое чат


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь такой с 12-ти часовой смены на двух станках и думаешь "эх, ща дотку посмотрю, мёд в уши приму, да спать самое оно".

Включаешь стрим, а там челик на девятом часу скулит от усталости. И ты такой ЕБАТЬ ЧЕЛИК КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ БРАТАН!!!!!!111

Нет. Хуесосы, блядь, у которых девятый подбородок по полу катается, смотрят в камеру и говорят об усталости на аудиторию в несколько тысяч человек. Уважение к себе и людям есть вообще, бафик?

И не надо лечить про то, что девять часов разговаривать сложно. Я знаю что это такое, в прошлом доводилось опять же по 12 часов разговаривать нонстоп.

Вы просто охуевшие люди, которые поначалу не могли поверить в такую халяву, а теперь притёрлись и уже усталость появилась. Усталость от  того, что девять часов (и даже с перерывами, не одним, а хуй знает сколько их было) покомментил игру с монитора. Десять из десяти голосовых связок.

IthinkYes, pretty rat without hat, Sword Cutlass и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно требую шестичасовую версию визгов карлика маела

есть эта игра с английскими комментариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на факера столько же дерьма вылилось, когда он говорил про усталость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ладно бы действительно профессионалы были, работали над собой и прогрессировали, но нет, увы и ах.

Если бы по мере просмотра трансляции было ощущение комфорта и довольствие речью и дикцией комментаторов, но снова нет!

Да всем плевать - устал ты или нет, вот честно. Это называется не "устал", а "не справляюсь с возложенными на меня обязанностями". Посмотри правде в глаза, бафик. Если ты устаешь и сообщаешь об этом в прямом эфире - значит, это не твоё дело. Вообще никого волновать не должно что вы там чувствуете. Вас посадили комментировать, а не ныть. Так комментируйте! А так получается, что вы ничем не лучше рухаба. Вообще ничем, а то и хуже.

Я не знаю тебя лично. Возможно, ты действительно хороший человек. Но это работа, бафик, за которую платят деньги. И если пока нет контролирующего вас органа, это не значит, что можно вести себя как попало и давать слабину. Вы хотите быть лучше конкурентов? Так почему вы копируете их ошибки? Для чего? Чтобы для начала дорасти до их уровня, а потом уже начать думать что и как делать дальше?

Я извиняюсь за грубость в предыдущем посте, подгорел. Просто хочется, чтобы и у нас, в снг регионе, было хорошо, а не как попало.

IthinkYes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё потому, что вы все еще не задонатили мне миллиард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть эта игра с циклпозом? 

 

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком профессионализме вы тут говорите люди..? Это как салочай, ну никогда он не станет профессионалом со своими дефектными речами, топлением за ридну краинушку и панибратством (будет брать свою жену, нахуй никому не упавшую на ивентах, своего брата обоссаного, для чего то..) Ну блять это можно даже взять годханта, тупой школьник с наитупейшими щутеечками (но люди до 15 его офк ценят) он блять как плавал в доте, нихуя не зная, так пятый год и плавает, а нахуя поднимать скилл и механику ещё какую-то там учить, он лучше с ромачкой децибелом белочек на карте будут рассматривать и шмоточки чекать, ну офк очень не смешно шутить. Их целевая аудитория дауничи в толстовочках нави из 9б.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...