Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

аж самому захотелось навернуть борща + Сало

uVe7wvqqvJQ.jpg

lostineternity понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, заценили очередной высер хитроу - на этот раз текстовый?  :pray: 
https://pp.vk.me/c626519/v626519385/45cce/dHncPEd1KfY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk.com/wall-92053611_11629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но в глаза бросилось

 

PS Прощаюсь ненадолго, уже очень скоро - 20-22 января будем работать для вас на Кубке России по киберспорту. Кастеры, аналитики и стафф студии Рухаб. Приходите в YOTASPACE, вход бесплатный!
Увидимся blank.gif

 

грац всех


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/uploads/monthly_01_2017/post-103001-0-61253400-1484755787.png

Кто-то может объяснить почему на англ стриме такого нет?

PbI6a понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может объяснить зачем ,снова и снова открывать срим жирного привидения?  


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может объяснить зачем ,снова и снова открывать срим жирного привидения?  

Я и не открывал, в топике увидел.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел на твич и мне выдало слтв, блеванул от картинки, у них что все бабки на з/п жирному касперу ушли, что даже на комп не хватило, похоже стримят с пк за 20к  :lol:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лево руля блять
Cz3fBBtURuA.jpg


Изменено пользователем 35771820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там из комы вышел что ли, не знать про отмытие лп

nelingo понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю уже 10 минут фивера

насколько он хуёвый в доте

+тупой "ну  талант 90 гпм это не талант 60гпм" 

спасибо за инфу брат


vp.noone

 

интервью

О русскоязычных комментаторах и аналитиках «Русскоязычные комментаторы — это шок... Можно так сказать. Аналитики еще более-менее. Хайпить и давать оценки — это вполне нормально для аналитиков и комментаторов. Но это нужно делать в меру и нужными словами. Подбирать их, чтобы не обижать игроков. У нас, к сожалению, комментаторы не могут этого сделать, они считают себя выше этого. Думаю, что аналитиком должен быть профессиональный игрок, закончивший карьеру. Комментатором может стать кто угодно, но аналитиком точно нет — слишком сложная игра».

 

gladkalitka понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю уже 10 минут фивера

насколько он хуёвый в доте

+тупой "ну  талант 90 гпм это не талант 60гпм" 

спасибо за инфу брат

vp.noone

 

интервью

О русскоязычных комментаторах и аналитиках «Русскоязычные комментаторы — это шок... Можно так сказать. Аналитики еще более-менее. Хайпить и давать оценки — это вполне нормально для аналитиков и комментаторов. Но это нужно делать в меру и нужными словами. Подбирать их, чтобы не обижать игроков. У нас, к сожалению, комментаторы не могут этого сделать, они считают себя выше этого. Думаю, что аналитиком должен быть профессиональный игрок, закончивший карьеру. Комментатором может стать кто угодно, но аналитиком точно нет — слишком сложная игра».

 

 

10 минут фивера, это что то на уровне в тонне дерьма искупаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушаю уже 10 минут фивера

насколько он хуёвый в доте

+тупой "ну  талант 90 гпм это не талант 60гпм" 

спасибо за инфу брат

vp.noone

 

интервью

О русскоязычных комментаторах и аналитиках «Русскоязычные комментаторы — это шок... Можно так сказать. Аналитики еще более-менее. Хайпить и давать оценки — это вполне нормально для аналитиков и комментаторов. Но это нужно делать в меру и нужными словами. Подбирать их, чтобы не обижать игроков. У нас, к сожалению, комментаторы не могут этого сделать, они считают себя выше этого. Думаю, что аналитиком должен быть профессиональный игрок, закончивший карьеру. Комментатором может стать кто угодно, но аналитиком точно нет — слишком сложная игра».

 

 

10 минут фивера, это что то на уровне в тонне дерьма искупаться

 

ну ты ж папича смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня начинает пригорать с того, что комментаторы не знают талантов и каждый раз удивляются какому-нибудь, либо же тупо их читают.

Это шок ебанный, хуй с ним, что они даже не играют, но игры же они смотрят, значит хоть как-то запоминать можно, если у тебя не память 9летнего ребенка.

Полтора месяца уже после патча прошло, пиздец.

 

Ещё че-т угарел с фразы "я слышал, что слардар дал краш, но не знаю где". ДАК СУКА НАЖМИ ДАБЛКЛИК НА ПАНЕЛЬКЕ ГЕРОЯ СВЕРХУ И ТЕБЯ ПЕРЕМЕСТИТ ТУДА И ПОСМОТРИ ЧТО ПРОИСХОДИТ

 

Вместо того, чтобы молча это сделать говорит о том, что он обосрался и не заметил, вот нахуя это нужно говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у меня начинает пригорать с того, что комментаторы не знают талантов и каждый раз удивляются какому-нибудь, либо же тупо их читают.

Это шок ебанный, хуй с ним, что они даже не играют, но игры же они смотрят, значит хоть как-то запоминать можно, если у тебя не память 9летнего ребенка.

Полтора месяца уже после патча прошло, пиздец.

это чересчур, имхо. Есть дефолтные таланта(+хп,+броня+урон,+мана,+статы и тому подобное), а есть специальные(которые апают способность. +2сек чейнов у эмбера). Думаю, что запоминать дефолтные нет необходимости, а специальные есть. Мб через год все(кроме братвы вилатко) запомнят таланты, т.к. это просто будет нормой. Но что-то мне подсказывает, что таланты будут ещё редактироваться не один раз

 

 

 

 

"я слышал, что слардар дал краш, но не знаю где"

feaverUA :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не оправдываю, но в 7.01 появилось 904 таланта, запомнить их все сейчас нереально. Талант типа +60 GPM у Рубика да, но какой-нибудь талант у Лины на 20 уровне я не вспомню сразу (если не прочитаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже простительно не знать талантов лины, которая появляется раз в 100 игр, но не знать талантов ерша, который через игру появляется в пиках - это зашквар.

Даже если ты не знаешь - ничто не мешает тебе открыть даже в альттабе список героев во время пика и прочитать быстро навскидку его таланты, если не знаешь, почему я должен смотреть на то, как ебанный каспер 15 секунд держит камеру в 1 точке, потому что на 40 минуте решил почитать таланты.

Можно найти дохера способов сделать всё по-человечески, а не по-колхозному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё тут обсуждать то, цисхаб редкостная блевотина и проверять, стала ли блевотина наивкуснейшим блюдом, это всё-равно что каждый день в чан с поносом (стрим) ебало к опарышам (комментаторам) опускать и спрашивать "ну чё как вы тут", надеясь на какие-то изменения. они как копашились в дерьме, так до смерти и будут там, ну или пока дерьмо (цис хаб) не засохнет


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.azubu.tv/prodotaru
Sanguine Sharks vs mYinsanity
второй раунд верхней сетки PDCup Europe #14, bo3

Путь от пирата до одного бо3 на официальной трансляции пройден

обругайте зайдите, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...