Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: отель роскошный. ну если не роскошный то классный.

Она попала в кибер спорт, потому что сосет вилату, ну если и не сосет, то явно рожает ему детей :lol: :lol:  :lol:  :lol: 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что дебик на вау дрочит на каждую ньюс с инеской, потом ему становится стыдно и он заходит в этот топан, чтобы что-то высрать по поводу нее  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты на неё дрочишь, то у меня для тебя плохие новости, скорее всего тебя выйбет жируха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я посмотреть в глаза человеку которому интересен обзор отеля


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еее, наконец-то обзоры отеля!!! big26.gif

 

Кто это? Кто стремится к идеалу и растет? И опиши мне, что он делает, я смогу сориентироваться.

 

почитай, что тот же капиталист делал, когда его начали прокидывать с кастами.

минимум для вашего брата - работа с голосом, работа над словарным запасом (вот тут пиздец как всем нужно стараться) + знание игры/игроков. никто не требует 7к птс, но 4-5к иметь вроде не очень сложно. а слушать человека, который понимает, что происходит, не с высоты 2к птс (ыыы, ну они пушат) - куда приятнее

А что делал Кэп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 11 12 это ваще что?

пришлось искать в википедии

реально 5,5+,5- идут как три разных оценки?забавно

12 =5+

11=5

10=5-

9=4

Це европа, у меня в Германии в гимназии так же было. Ну как так же, 15 баллов все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю испанский стыд когда вижу инеску в кадре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

efebf609ed58478483c4bc64d08cbd3b.png

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Mesut, StaRL1ghTPWNZ, Gorgeous_George и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос нахуй


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аъаъаъъа сука

супермарива :lol:  :lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знание игры/игроков. никто не требует 7к птс, но 4-5к иметь вроде не очень сложно. а слушать человека, который понимает, что происходит, не с высоты 2к птс (ыыы, ну они пушат) - куда приятнее

Тут недавно всплыл факт, что у девушки-аналитика Fnatic всего 2,7к ММР. Хотя скорее это исключение, подтверждающее правило.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от задач которые они на ниё возлогают.

Просто информацию по вардам и пикам сможет сконрструрировать даже человек что доту не запускал (утрировано).


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по True Sight, да и тому факту, что Fnatic были в топ-4 на TI6 не думаю, что она выполняла только тривиальную техническую работу. Можно быть толковым теоретиком, но при этом быть абсолютно никудышным практиком.

 

Другое дело, что, повторюсь, это скорее исключение, подтверждающее правило. Тем более, что работая аналитиком ты можешь взять время на подумать, а к комментаторам это практически не относится.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

efebf609ed58478483c4bc64d08cbd3b.png

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

Зачем ты свое детство рассказываешь ? По логике сообщения если тебе напишет челик который живет у океана в ЛА на постоянной основе, а не как ты временно! Может сказать, что на фото ебаная курица из деревни которая приехала на солнышке погреться и портит вид  на океан своим уебищным лицом и телом и то что всего этого даже временно она добилась раздвигая ноги....... Ебать успех, спасибо, не надо! Cамое забавное, что стоя сидя у океана под солнышком в ЛА ты читаешь сообщения ебаного школьника......... :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и разговоры с копипастой подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

efebf609ed58478483c4bc64d08cbd3b.png

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

Зачем ты свое детство рассказываешь ? По логике сообщения если тебе напишет челик который живет у океана в ЛА на постоянной основе, а не как ты временно! Может сказать, что на фото ебаная курица из деревни которая приехала на солнышке погреться и портит вид  на океан своим уебищным лицом и телом и то что всего этого даже временно она добилась раздвигая ноги....... Ебать успех, спасибо, не надо! Cамое забавное, что стоя сидя у океана под солнышком в ЛА ты читаешь сообщения ебаного школьника......... :lol:  :lol:  :lol:

 

Ебать зашквар   :petro:  :petro:

Candy, StaRL1ghTPWNZ, Mesut и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...