Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Энивэй, суть в том, что когда ты читаешь какую-нибудь художественную хуйню, твоя речь чутка импрувиться. Ты, конечно, не сразу Пушкиным становишься, но после пару десятков прочитанных книг, ты сможешь с первого раза вспомнить слово "противостоять" или что-то подобное. (Камень в сторону комментаторов Рухаба и СЛТВ, которые по 10-15 секунд пытаются подобрать какое-то слово(сочетание) кроме  "стоять против")


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

худ.лит не развивает словарный запас

МДА

продолжай, очень интересно 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.
Блять, новые слова, обороты, сравнения, метафоры, неологизмы. Какие-то авторские рассуждения. Ничто так не развивает словарный запас, как худ.лит. И да, я знаю, о чем говорю.

 

Единственное, что развивает худ.лит - фантазию. И то не всегда. Вряд ли ты знаешь о чём говоришь, если у тебя "какие-то" авторские "рассуждения" развивают словарный запас. Они могут помочь тебе взглянуть на вопрос под новым углом и то, опять же, не всегда, очень редко. Постмодернисты всякие там.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитие словарного запаса во взрослом возрасте - это то еще дело.

Словарный запас должен формулироваться в детстве и юношестве.

И да, худ. литература играет в этом далеко не самую последнюю роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
худ.лит не развивает словарный запас

 

Что ты предлагаешь читать, чтобы научиться красиво, складно говорить?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, чё разъяснять просто примите за истину, что худ.лит не развивает словарный запас, она не для этого предназначена.

Если по книге раз в полгода читать, то офк нет. Если нон стопом читать книгу за книгой- развивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ да, когда ты только начинаешь слова учить, азбуку там читать, сказки, то да. Худ.лит первейшее средство.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.
Блять, новые слова, обороты, сравнения, метафоры, неологизмы. Какие-то авторские рассуждения. Ничто так не развивает словарный запас, как худ.лит. И да, я знаю, о чем говорю.

 

Единственное, что развивает худ.лит - фантазию. И то не всегда. Вряд ли ты знаешь о чём говоришь, если у тебя "какие-то" авторские "рассуждения" развивают словарный запас. Они могут помочь тебе взглянуть на вопрос под новым углом и то, опять же, не всегда, очень редко. Постмодернисты всякие там.

 

Ты рассуждаешь так как будто помойкахаб дошла до уровня что они читая книги получают оттуда инфу, а не новые слова.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

худ.лит не развивает словарный запас

 

Что ты предлагаешь читать, чтобы научиться красиво, складно говорить?

 

Надо просто родиться в Волыне, На самом деле читать, чтобы научиться говорить это вообще нонсенс. Может ещё как-то там через три пизды колено через худ.лит ты выучишь новые слова, то уж говорить она тебя сто процентов не научит. Тут уже нужна совокупность теории с практикой. Спроси у Гуниной она там училась на вторую древнейшую профессию.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

худ.лит не развивает словарный запас

 

Что ты предлагаешь читать, чтобы научиться красиво, складно говорить?

 

Надо просто родиться в Волыне, На самом деле читать, чтобы научиться говорить это вообще нонсенс. Может ещё как-то там через три пизды колено через худ.лит ты выучишь новые слова, то уж говорить она тебя сто процентов не научит. Тут уже нужна совокупность теории с практикой. Спроси у Гуниной она там училась на вторую древнейшую профессию.

 

Я не говорил, что нужно афк читать. Но прежде чем что-то сказать, нужно это где-то прочитать (не придумывать же велосипед?)


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный долбень на видит в упор меки, из которой уже давно гривзы сварили

 

карликовый еблан спустя 6 секунд после покупки сабли говорит, что ее и близко нет

 

и нахуя маелдаун пытается анализировать? жалкое "зрелище"

 

 

никаких изменений в лучшую сторону.

стабильность - признак мастерства


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

худ.лит не развивает словарный запас

 

Что ты предлагаешь читать, чтобы научиться красиво, складно говорить?

 

Надо просто родиться в Волыне, На самом деле читать, чтобы научиться говорить это вообще нонсенс. Может ещё как-то там через три пизды колено через худ.лит ты выучишь новые слова, то уж говорить она тебя сто процентов не научит. Тут уже нужна совокупность теории с практикой. Спроси у Гуниной она там училась на вторую древнейшую профессию.

 

Я не говорил, что нужно афк читать. Но прежде чем что-то сказать, нужно это где-то прочитать (не придумывать же велосипед?)

 

НУ а что мало теории об ораторском искусстве? Валом. Там от описаний выступлений Перикла до трудов Ломоновсова. Да хоть всякие тупые курсы актёрского мастерства для чайников.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Я не читал всяких Цицеронов, но подозреваю что когда читаешь книги по ораторскому искуству - ты получаешь цемент, когда ты читаешь худ. лит. - ты получаешь кирпичи


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже в голос с долбаебов которые развивают словарный запас книгами а в реале не могут предложение без мата пиздануть :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аналогия потому что кирпичи не делают из цемента. Я её не понял.

Я получаю кирпичи, когда смотрю касты рухаба, например.

HoloCauster понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже в голос с долбаебов которые развивают словарный запас книгами а в реале не могут предложение без мата пиздануть :lolpalm:

Я последний раз какую-нибудь книгу читал летом 2015 года, так что мне можно (если это подъёб в мою сторону)

Отличное аналогия потому что кирпичи не делают из цемента. Я её не понял.

Я получаю кирпичи, когда смотрю касты рухаба, например.

замени цемент на скиллы, а кирпичи на экспу


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаю скиллы из книг по ораторскому искусству и экспу из худ.лита. Со строительством у тебя лучше выходило.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это подъеб в сторону любого кто считает что чтение книг хоть както расширяет твой лексикон используемый повседневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получаю скиллы из книг по ораторскому искусству и экспу из худ.лита. Со строительством у тебя лучше выходило.

Из 1 ты получаешь, как говорить, из 2, что говорить.

Да это подъеб в сторону любого кто считает что чтение книг хоть както расширяет твой лексикон используемый повседневно

Повседневно -  насрать, другое дело, когда ты получаешь бабло за работу ртом.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, так бы сразу и написал. Я ж дома не сижу и книжек не читаю. Как свободная минута есть я бухаю.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...