Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зря ты так Омск про меня, я в доту по фанчику играю, у меня хорошая жизнь вне доты

всмысле? я вроде наоборот сказал что ты заебись мужик с завода не паришься!

 

с радостью бы тож так жил, но не дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот с этим вот я живу на одной планете? Найс млекопитающее создал, спасибо бог :pray:  :pray:  :pray:  А долбаёбы есчо будут после такого в эволюцию верить :petro:

antipahmelin и Maresko понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите какая разница в/на, почему это кого либо волнует?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите какая разница в/на, почему это кого либо волнует?

в том то и дело, что по сути то посрать, Можно и так и так говорить. Но укропы развели недовольство и срач - якобы оскорбляют их страну (хуй знает как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишает жизни )))

 

я так понял, что топовых уебанов ставить на финалы - это такая страта от рухаба, с целью захватить по-больше слотов на ивенты валве?

 

типа: эй вольво, смотри, финал кастили 2 наших пидораса, и их смотрело 50к+, надо их обязательно позвать


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за вью с шивер

хоть бы ссылки кидали бля

 

а с хохлов в голос, в принципе как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ущербы рухабовского чата  :lol:

 

1MIglioreAmico : так вот, порнуха, когда конь трахал телку - самая необычная, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сук, чёт меня выбесили эти плебеи, которым рухаб платный чат сделал

и они такие НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЕБАЛИ

ну тип князьки какие-то чсв тешут своё  :fffuuu:

 

 

то есть блядь рухаб на полном серьёзе поощряет разговоры о порнухе, тёлках с членами и зоофилии в чате

в то время как идут финалы ивента

финалы блядь

а в чате уёбки переписываются про хуйню

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Dagosha

e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там додики сидят, телки-модераторы рухаба и аттеншн-вхоры, которые подписаны на Дреда, Алоху и/или сидят у них в модерах, пиздят о какой-то хуйне, не обращая внимания на игру вообще. Так что можно смело открывать стрем на фулл


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я проспал все катки кроме четвёртой

там было что-то супер интересное, достойное просмотра?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только двухчасовая пауза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в немецком тоже так: практические любая страна будет среднего рода: das Deutschland, das Russland, das Italien и так далее.

А вот украина - die Ukraine, то есть женского рода. Совпадение? Не думаю. :hohol:

Girevil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в немецком тоже так: практические любая страна будет среднего рода: das Deutschland, das Russland, das Italien и так далее.

А вот украина - die Ukraine, то есть женского рода. Совпадение? Не думаю. :hohol:

Это еще с давних времен пошло когда германские паны ездили ебать украинских шлюх

Да там додики сидят, телки-модераторы рухаба и аттеншн-вхоры, которые подписаны на Дреда, Алоху и/или сидят у них в модерах, пиздят о какой-то хуйне, не обращая внимания на игру вообще. Так что можно смело открывать стрем на фулл

Согласен. Еще бомбит от того что эти полудурки пишут сообщения в стиле “Ха-ха, лошки, для вас что сложно 5 доллларов потратить?”. Они не понимают что поддерживая банду салочая во-первых контент не изменится и все будут хавать какашки, а во-вторых они таким образом поддерживают войну на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зря ты так Омск про меня, я в доту по фанчику играю, у меня хорошая жизнь вне доты

всмысле? я вроде наоборот сказал что ты заебись мужик с завода не паришься!

 

с радостью бы тож так жил, но не дозволено

Мне не нравится описание "мужик с завода", ведь я таковым не являюсь по сути. А так да, живу - кайфую.

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2017 люди до сих пор читают чат на твитче


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я оказался в одной комнате с гитлером и вилатом и у меня был пистолет с двумя патронами и нож. я бы вспорол брюхо вилату, достал бы его кишки, намотал бы на шею, всадил по пуле в каждое колено и под пивчик вместе с Адиком наблюдал бы за тем, как это свиноподобная мразь страдает.

solituide, StaRL1ghTPWNZ, double plus и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

die Ukraine
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс. кажется я немножко не в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс. кажется я немножко не в себе

звучит хуево (


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...