Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вова, надеюсь ты от рака сдохнешь ночью :smile:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото вголос как над этим уебаном слева рофлят инмейт вова и смайлуха


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта вова эта боль))00)0)00))0000)0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за тимберлейк с лексом?

Нексус же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнобят суки!!!!!

на самом деле не очень задумка, если это задумка конечно) ну для аудитории 14-16 разве что актуальна, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь какой же этот ведущий даун,просто позорище


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для аудитории 14-16 разве что актуальна, имхо

 

значит всё правильно угадали

Exclusivo понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте вовану шанс, че гнобите сук. Ему еще аналитиков подсунули безынициативных, к нему нса или гоблака надо было, которые любят попиздеть, хотя бы на первый раз. А щас ему сразу же надо тон разговора задавать итд, а не просто ярик а ты что скажешь и слушать монолог нса до следующей игры.

 

Ps замечу что смайл подкачался в аналитике, постоянно и пик угадает и линии, а вот Вован(пгг) пока не радует, на среднем уровне.


Изменено пользователем kimimaro57
vidurr, Butterf1y, Mizanin и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнобят суки!!!!!

малой

веди себя прост по человечески

новый коллектив, люди старше сидят, зрители тебя 1 раз видят, что за прилизанный выебистый, несмешно шуткующий хуй с горы

взять к примеру хуйню про алошу, грамотно володя тебя осадил, "ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С АЛОШЕЙ?)))"

на что ты с серьезным ебольником (как у деревенщины сука) да я с ним можно сказать дружу (жужу)

на нахуй, вот это поворот

больше самоиронии, отшутился бы сказав, - "да мне самому стыдно что переписывался с ним" 

а то эти паузы по 5 секунд молчания и фейспалмов после твоих "рофлов" неочень

ну хотя мб уже мои советы насчет легкости и самоиронии и быть попроще уже не помогут, все таки дружить с алошей.......................

Мистер плюсовый и liketyng понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вовупеина посадили его ебаным пробором к камере, надо было справа его расположить

а еще солидной организацией прикидываются

 

я почему-то не могу оторвать взгляд от этого шедевра который хочется черным маркером закрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что это за тимберлейк с лексом?

 

Нексус же
Такой красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вовупеина посадили его ебаным пробором к камере, надо было справа его расположить

а еще солидной организацией прикидываются

 

я почему-то не могу оторвать взгляд от этого шедевра который хочется черным маркером закрасить

А спонсор нашей трансляции - Head and Shoulders! Морозная свежесть и никакой перхоти!


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старладдеру надо чёто придумать чтобы с низов вытащить стримы на стрэче. Там ваще пофиг кто играет, кто коментит все видят онли первую-вторую строку и туда заходят. как в гугле примерно. 99% смотрят результат только с первой страницы, про вторые и знать не хотели...


И вытащить с низов не в прямом смысле, а обратить на них внимание зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гнобят суки!!!!!

 

малой

веди себя прост по человечески

новый коллектив, люди старше сидят, зрители тебя 1 раз видят, что за прилизанный выебистый, несмешно шуткующий хуй с горы

взять к примеру хуйню про алошу, грамотно володя тебя осадил, "ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С АЛОШЕЙ?)))"ш

на что ты с серьезным ебольником (как у деревенщины сука) да я с ним можно сказать дружу (жужу)

на нахуй, вот это поворот

больше самоиронии, отшутился бы сказав, - "да мне самому стыдно что переписывался с ним" 

а то эти паузы по 5 секунд молчания и фейспалмов после твоих "рофлов" неочень

ну хотя мб уже мои советы насчет легкости и самоиронии и быть попроще уже не помогут, все таки дружить с алошей.......................

Помогут , спасибо )

b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время постить пикчу, которую я сделал после анонса от рухаба. Вау,расчехляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексусу так никто логопеда и не нанял, норм продакшн срухаб как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого лучше смотреть рухаб или слтв?


мультитвич не експандид на весь экран

вот замена

 

https://8wayrun.com/streams/multi


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...