Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если бы Адекват завел акк на продоте и прислушивался к коммьюнити - то к нему не было бы вопросов

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=38399


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, продота, хотел задать один вопрос интересный. Иногда можно найти высказывания "Зачем он анализирует, ты комментатор, так и комментируй, что происходит", а на следующей странице видишь сообщение "Зачем он комментирует, что происходит на экране, я это и так вижу". Как вы это оцениваете? Не конкретно может здесь такое пишут, но вижу такие сообщения постоянно.

когда комментаторы начинают анализировать это просто ужасно, комментаторы должны комментировать

 

 

Если он понимает о чем говорит,если знания позволяют то тогда пусть анализирует

 

Лекс понимает,что он анализирует,Адекват,Маэл - нет

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

засуммонили бы сюда всех комментаторов и т.д

Бафик, Форс, Лекс есть, вроде достаточно. Из непостоянных комментаторов/аналитиков есть Гуняша, Санлайт, Скрин, ну это такое.

 

Лост заходил, нес какую-то хуйню, как на своих стримах, после чего слился. (Заходил, вроде бы, на своем стриме)

Фивер (жиробас с СЛТВ) зашёл в топик пару неделек назад, че-то там написал, что ждет фидбека, удобряя свой пост матом (видимо пытался найти общий язык с пд). После чего не появлялся. 

 

С Вилатом, Адекватом, судя по их постам, невозможно вести текстовую дискуссию.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк 0 смысла. Они думали, что это делалось для того, чтоб рухаб на коне вывезти еще дальше от рухаба, а тут в говнище окунули всех и вся. И красноеблый шугающийся Виктор тому подтверждение.

А когда отвечал каспер - был уверен, спокоен. И ответы правильные. Читают фидбек, правильно ищут молодых. Всё просто.

Вилат - идет нахуй. Всё.

Они не ищут молодых, что Вилат, что Каспер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на норм видео/аудио, где слышно, что Снег говорит. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу компетентность нулевая и у снега, и у рухаба. Хуйня на снеге могла бы посмотреть сначала несколько дней каста, а потом вылить все дерьмо которое накопится с фактами и тыкнув пальцами кто дерьмо, а кто комментатор. Но нет, я посмотрю на жиробасов слтв и высру стрим нулевого качества с неточными вопросами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы Адекват завел акк на продоте и прислушивался к коммьюнити - то к нему не было бы вопросов

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=38399

 

 

В теме:РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

13 Июль 2015 - 16:20:34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на норм видео/аудио, где слышно, что Снег говорит. СПС.

нашёл в паблосе кумквата

https://vk.com/adekvattv?z=video-133519602_456239017%2F5e7cc6eff8d75f46c1%2Fpl_post_-133519602_549

d3dx10dll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, продота, хотел задать один вопрос интересный. Иногда можно найти высказывания "Зачем он анализирует, ты комментатор, так и комментируй, что происходит", а на следующей странице видишь сообщение "Зачем он комментирует, что происходит на экране, я это и так вижу". Как вы это оцениваете? Не конкретно может здесь такое пишут, но вижу такие сообщения постоянно.

первое - следствие явного разделения ролей, которое произошло от неумения старичков совмещать и нежелания активно развиваться) 

этого разделения вообще быть не должно, как и дурной привычки оверхайпить, которой (как и словами-паразитами типо "габелла") наше комьюнити (дота2, не только снг) почему-то заражено.

 

второе же высказывание откровенно глупое и, по сути своей, является хейтом ради хейта, на него даже обращать внимание смысла нет.

 

 

а тебе, пригорело, я, кстати, фидбек еще должен, помню. в больнице прост месяц валялся

 


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Офк 0 смысла. Они думали, что это делалось для того, чтоб рухаб на коне вывезти еще дальше от рухаба, а тут в говнище окунули всех и вся. И красноеблый шугающийся Виктор тому подтверждение.

А когда отвечал каспер - был уверен, спокоен. И ответы правильные. Читают фидбек, правильно ищут молодых. Всё просто.

Вилат - идет нахуй. Всё.

Они не ищут молодых, что Вилат, что Каспер)

 

Лол, Каспер не 1 человека вывел в комментаторы(пусть и дерьмовые). Мб ты что то делаешь не так? Может стоит начать с ника, как думаешь? Представляешь: "Всем добрый вечер. Наконец то, главный матч года, финал Интернейшенола, комментируют для вас Пригорело и Бомбануло"?

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, продота, хотел задать один вопрос интересный. Иногда можно найти высказывания "Зачем он анализирует, ты комментатор, так и комментируй, что происходит", а на следующей странице видишь сообщение "Зачем он комментирует, что происходит на экране, я это и так вижу". Как вы это оцениваете? Не конкретно может здесь такое пишут, но вижу такие сообщения постоянно.

Так просто чувствуй грань. Ты без проблем можешь порассуждать о том какой айтем этот герой может собрать например, но не нужно возводить это в абсолют или хейтить игроков за их мувы или айтембилды говоря что вот это дерьмо.

Попробуй нейтрально думать о причинах и следствиях. Не зря же наверное у 99% игроков которых ты комментируешь (даже у каких-то ноунейм стаков) ммр больше чем у тебя, значит эти люди игру понимают лучше тебя, а если ты уверен что вот тут он сделал откровенную хуйню, то можно просто скипнуть или сказать что не повезло, ну или просто коротко что игрок ошибся (не обсасывая всю игру момент и каждый раз вспоминая А ВОТ ЕСЛИ БЫ).

 

Бля, кароче балансируй и не возводи в абсолют как ситх, ну ты понял :hmm:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Офк 0 смысла. Они думали, что это делалось для того, чтоб рухаб на коне вывезти еще дальше от рухаба, а тут в говнище окунули всех и вся. И красноеблый шугающийся Виктор тому подтверждение.

А когда отвечал каспер - был уверен, спокоен. И ответы правильные. Читают фидбек, правильно ищут молодых. Всё просто.

Вилат - идет нахуй. Всё.

Они не ищут молодых, что Вилат, что Каспер)

 

 

если ты про себя, то ты хуевый комментатор, пора уже смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адеквату тут реально советовали, что улучшить можно и как.

Но он скзал, что мы все говно и съебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм я проспал эфир ...blank.gifblank.gif


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах, забыл добавить, те комментаторы, которые, якобы, доджат Пд и прочий фидбек по причине того, что мы тут все быдло, которое не может выдавать конструктив - пидорасы, которые сидят на зарплате и нихуя не могут: ни составы посмотреть на ликвипедии, ни ударения выучить, ни выделить адекватную критику из сообщения с матом и хейтом. Они никогда не зайдут сюда, на комменты на сайберспортсру, никогда не будут выискивать там конструктивную критику. Они будут ждать её в твитторке и фан группе ВК. А в твиттерок им пишут только "ой зая адекватик/годхантик ты такой молодец когда подрубка!!! мне нравится твоей комментирование" в 99% случаях.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, продота, хотел задать один вопрос интересный. Иногда можно найти высказывания "Зачем он анализирует, ты комментатор, так и комментируй, что происходит", а на следующей странице видишь сообщение "Зачем он комментирует, что происходит на экране, я это и так вижу". Как вы это оцениваете? Не конкретно может здесь такое пишут, но вижу такие сообщения постоянно.

когда комментаторы начинают анализировать это просто ужасно, комментаторы должны комментировать

 

 

Если он понимает о чем говорит,если знания позволяют то тогда пусть анализирует

 

Лекс понимает,что он анализирует,Адекват,Маэл - нет

 

Адекват маел анализируют так, будто игрокам так же ЯСНА видна ситуация на карте как им и будто их мнение единственно верное в абсолюте, не понимая что иногда верного решения в игре просто нет когда у вас 70% карты в тумане войны и вы не видите деньги врага.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, продота, хотел задать один вопрос интересный. Иногда можно найти высказывания "Зачем он анализирует, ты комментатор, так и комментируй, что происходит", а на следующей странице видишь сообщение "Зачем он комментирует, что происходит на экране, я это и так вижу". Как вы это оцениваете? Не конкретно может здесь такое пишут, но вижу такие сообщения постоянно.

есть комментаторы которые могут и в анализ и в комментирование, я приведу пример сразу

4ce - человек который имеет 6к то есть может в доту и человек который всегда находит что сказать помимо нее, т.е. его реально интересно слушать он понимает мувы может их объяснить, к тому же он слушает комьюнити и это важно

бафик и друг - напишу сразу про двоих потому что они часто коментят вместе, это два тупо нулевых чела вначале комментирования за несколько месяцев сделали столько сколько не делает ни один из "крутых" комментаторов рухаба типо годханат и т.д. оба теперь понимают в мувы и анализ игры, оба прислушиваются к чужому мнению, знал бы ты как меня бесил друг поначалу его фейлы по анализу, а теперь слушаю нравится что когда он что то нt понимает не пытается угадать или еще что, просто челики стараются

 

и ты для примера, постоянно топишь за нави, нахуй мне это в процессе комментирования? ты можешь хоть обмазаться ими вне эфира но на эфире мне похуй на твои личные предпочтения, или тоже ты неверно оцениваешь силу комманд, часто не тех считаешь фаворитом, т.е. явно не следишь за дотой не во время работы, нахуй ты там нужен если это действительно так?

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше комментаторов мы увидим на ПД,тем меньше будет хейта

Прописная истина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо снегу хотяб голосовалку запилить в основной группе вк

я думаю там будет ясно кто гавно, а кто нет

ну офк для их целевой аудитории аутистов 1500ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...