Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Чтобы игра нормально шла насколько компьютер должен быть силен?

Карта gtx 640,  intel core - i5 - что-то с этим получится сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 10 часов назад:

Добавляйтесь в дискорд. Мы с вувки играем периодически, нужен третий. 

sn0w#2545

Я тебя добавил


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gfddh написал 6 минут назад:

Чтобы игра нормально шла насколько компьютер должен быть силен?

Карта gtx 640,  intel core - i5 - что-то с этим получится сделать? 

ничего не получится. 

я купил видяху новую вместо своей 750ti, ибо фпс можно сделать около 55-60, но видимость будет не играбельна для такого шутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал Только что:
gfddh написал 8 минут назад:

Чтобы игра нормально шла насколько компьютер должен быть силен?

Карта gtx 640,  intel core - i5 - что-то с этим получится сделать? 

ничего не получится. 

я купил видяху новую вместо своей 750ti, ибо фпс можно сделать около 55-60, но видимость будет не играбельна для такого шутера

Понятно, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теплаки - всё

 

юзайте VLK скоуп, уже даже полные дауны научились ставить перк от теплочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кайфовая,но оптимизация страдает.У многих даже на средних-топовых конфигах в варзоне фризит на 1-2 секунды во время приземлений файтов да и просто движений.Ничего не помогает,форумы завалены всем этим дерьмом,а ответа от разрабов пока нет.Самое забавное что добыча идет намного стабильнее несмотря на большее количество перестрелок и различного рода эффектов(бабки,вертолеты и.т.д).

Кстати у кого игра просто вылетает без ошибки,вот видос который помог мне и тиммейтам.

https://www.youtube.com/watch?v=vxrJKLEMHdM

Если даже это не спасет,есть еще один вариант,в комментах под видосом пишут что тоже помогает.Нужно после запуска игры заходить в папку и менять ModernWarfare.exe добавляя в названии 1.Перед следующим запуском возвращать все обратно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По удачному стечению обстоятельств лишен многих проблем, единственное что было это на старте в рандомный момент игры мог пека зависнуть и приходилось ребутать. Но щас дрова новые вышли и все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то обьяснить как сделать так, чтобы настройки графы не сбивались через 2-3 захода в игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sn0w написал 1 час назад:

может кто-то обьяснить как сделать так, чтобы настройки графы не сбивались через 2-3 захода в игру? 

Скорее всего нужно найти текстовый файл с настройками и в свойствах поставить только чтение.Что конкретно сбивается?

sn0w написал 1 час назад:

может кто-то обьяснить как сделать так, чтобы настройки графы не сбивались через 2-3 захода в игру? 

Вероятно этот:(диск на котором винда)\Users\(твой юзернейм)\Documents\Call of Duty Modern Warfare\players\config.cfg


Изменено пользователем CumHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни каких вылетов, фризов и прочей чепухи не было:dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:

Ни каких вылетов, фризов и прочей чепухи не было:dunno:

Повезло,такие проблемы конечно же не у всех.Но людей у которых такая фигня очень много,на абсолютно разных системах и если вылеты можно пофиксить костылями,то фризы пофиксить никто не может.Неприятно то,что активижн вообще никак не реагирует(даже на своем официальном форуме где их нонстоп квотят) из-за чего абсолютно непонятно будут ли решаться эти проблемы,и если будут то когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CumHere написал 14 минут назад:
Криминал написал 20 минут назад:

Ни каких вылетов, фризов и прочей чепухи не было:dunno:

Повезло,такие проблемы конечно же не у всех.Но людей у которых такая фигня очень много,на абсолютно разных системах и если вылеты можно пофиксить костылями,то фризы пофиксить никто не может.Неприятно то,что активижн вообще никак не реагирует(даже на своем официальном форуме где их нонстоп квотят) из-за чего абсолютно непонятно будут ли решаться эти проблемы,и если будут то когда.

какой у тебя конфиг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CumHere написал 50 минут назад:
sn0w написал 1 час назад:

может кто-то обьяснить как сделать так, чтобы настройки графы не сбивались через 2-3 захода в игру? 

Скорее всего нужно найти текстовый файл с настройками и в свойствах поставить только чтение.Что конкретно сбивается?

sn0w написал 1 час назад:

может кто-то обьяснить как сделать так, чтобы настройки графы не сбивались через 2-3 захода в игру? 

Вероятно этот:(диск на котором винда)\Users\(твой юзернейм)\Documents\Call of Duty Modern Warfare\players\config.cfg

 

больше всего что бесит, это дальность развертки сбивается со 100 на 66. 

и все становится мыльным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomoDomo написал 44 минуты назад:
CumHere написал 58 минут назад:
Криминал написал 1 час назад:

Ни каких вылетов, фризов и прочей чепухи не было:dunno:

Повезло,такие проблемы конечно же не у всех.Но людей у которых такая фигня очень много,на абсолютно разных системах и если вылеты можно пофиксить костылями,то фризы пофиксить никто не может.Неприятно то,что активижн вообще никак не реагирует(даже на своем официальном форуме где их нонстоп квотят) из-за чего абсолютно непонятно будут ли решаться эти проблемы,и если будут то когда.

какой у тебя конфиг? 

У меня i5 4570 gtx 960,8gb оперативы,играю на ультра низких и разрешением 1200-1300(точно не помню)x768,в добыче ФПС 85-110,в варзоне ФПС ниже и периодические фризы(0 ФПС на 1-2 секунды),изменения разрешения влияют лишь на средний и высокий ФПС,от фризов не избавляет.Как я уже писал выше,мощность компа здесь не причем,у людей с 2070 и 16 гигами оперативы та же проблема именно в батл рояле.


Изменено пользователем CumHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CumHere написал 1 минуту назад:

У меня i5 4570 gtx 960,8gb оперативы,играю на ультра низких и разрешением 1200-1300(точно не помню)x768,в добыче ФПС 85-110,в варзоне ФПС ниже и переодические фризы(0 ФПС на 1-2 секунды),изменения разрешения влияют лишь на средний и высокий ФПС,от фризов не избавляет.Как я уже писал выше,мощность компа здесь не причем,у людей с 2070 и 16 гигами оперативы та же проблема именно в батл рояле.

А у тебя на ссд или на хдд установлена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomoDomo написал 7 минут назад:
CumHere написал 9 минут назад:

У меня i5 4570 gtx 960,8gb оперативы,играю на ультра низких и разрешением 1200-1300(точно не помню)x768,в добыче ФПС 85-110,в варзоне ФПС ниже и переодические фризы(0 ФПС на 1-2 секунды),изменения разрешения влияют лишь на средний и высокий ФПС,от фризов не избавляет.Как я уже писал выше,мощность компа здесь не причем,у людей с 2070 и 16 гигами оперативы та же проблема именно в батл рояле.

А у тебя на ссд или на хдд установлена? 

У меня вообще нет ссд.Повторю,проблем в режиме добыча у меня нет.В добыче происходит больше прогрузки текстур из-за возрождений,больше экшена и стрельбы.Фризы возникают онли в бре.Я даже отформатировал диск и установил чистую винду,перебрал все настройки в панели управления нвидиа,менял количество ядер задействованных игрой,ничего не помогает.Радуга,пабг,апекс у меня работают без проблем.


Изменено пользователем CumHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вылетает, то попробуйте переустановить рендеры в настройках


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 3 часа назад:
CumHere написал 3 часа назад:

У меня i5 4570 gtx 960,8gb оперативы,играю на ультра низких и разрешением 1200-1300(точно не помню)x768,в добыче ФПС 85-110,в варзоне ФПС ниже и переодические фризы(0 ФПС на 1-2 секунды),изменения разрешения влияют лишь на средний и высокий ФПС,от фризов не избавляет.Как я уже писал выше,мощность компа здесь не причем,у людей с 2070 и 16 гигами оперативы та же проблема именно в батл рояле.

А у тебя на ссд или на хдд установлена? 

у меня игра установлена на хдд 2011 года выпуска. 0 фризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 2 типа в дискорде с 2080 жаловались на какие-то проблемы с текстурами в игре, хз чё там у них было, объяснить они так и не смогли, пытались чето там фиксить, но а итоге из лобби ливнули. сам ловил такую хуйню как дроп фепесов, при этом и сами фепесы и пинг и пакеты были стабильны, но картинка дропалась по КД с интервалом в несколько секунд, приходилось из таких игр ливать нахуй. ещё ловил какой-то баг с коннектор в лобби, когда тебя на главный экран выкидывает. а в целом наигрался, поначалу было ахуенно, движ на карте, перестрелки. щас эти перестрелки онли в начале, когда падаешь в условный суперстор или сторажИ; засилье дебиков, которые с нулевой сидят зашкерившимися в каком нибудь здании просто доебало. вчера на дамбе встретили сквад долбоебов, которые крысили спуски на мосту, это ж ваще пиздец какими отбитыми надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже фризы были сначала. потом дрова обновил (у меня было чето вроде 416 версии, поставил 440) - фризы прекратилисьх

видеокарта гтх 1060 на 6 гб, играть можно.  на средних выдаёт 80 фпс или около того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...