Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Я уже вижу гневные посты на реддите о том, как бляди с мышкой+клавой уже всех заебали на консолях 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вижу гневные посты на реддите о том, как бляди с мышкой+клавой уже всех заебали на консолях 

на пк будет отдельный онлайн ало


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже вижу гневные посты на реддите о том, как бляди с мышкой+клавой уже всех заебали на консолях 

на пк будет отдельный онлайн ало

 

 

на консоли (по крайне мере на пс4 точно) можно поставить мышку и клаву 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в первый раз прикоснулся к геймпаду пару дней назад

:lol:

 

 

 

uAoBSPP.jpg


на консоли (по крайне мере на пс4 точно) можно поставить мышку и клаву

проблемы консольшиков
нахуй они в шутаны на геймпаде играют  :petro:

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя шрауд, который полный нубас с падом, играть со снайпой, самым сложным оружием в коде?

иммолейт тебе отвечать слишком лень

я засмайлопостил к тому, что ты сидел дефал любые нападки в сторону батлы, а теперь сидишь тут, где все нахваливают код, ищещь какие-то хуйни типа топорика и рандома в режиме, где ты можешь прямо сразу найти оружие с фулл улучшениями и ебать в рот всех, причем другие могут даже пистолетик не найти

Я дефал клевету и идиотизм а не любые нападки, я сам писал про реальные недостатки игры, о чем ты?  :avtorklif:

 Я походу прав что у тебя горит от любой критики в сторону колды. Но в отличии от тебя я критикую батлу.

А ты не хочешь вообще ничего слышать плохого о своей игре.

Ты лучше нормально "задефай" по факту, аргументированно а не высирай смайлопосты и потом вот такой пост типо "хы там можно найти оружие в фул апгрейдом (в скобочках нельзя апгрейды лежат отдельно) а другой человек может не найти (в скобочках это можно все решить нормальным распределением лута и хорошим дизайном карты и помещений, плюс игрок всегда видит куда падают враги и должен это учитывать). хыы ну раз игра такая рандомная то давайте топорик будет ваншотать в любую часть тела, да ваще похуй игра же рандомная, давайте еще сделаем что любой выстрел в голову будет убивать даже с пистолета,  похуй игра же итак рандомная, можно еще рандомнее делать, зато реалистично будет, мы же не знаем что такое ГЕЙМ ДИЗАЙН и БАЛАНС блять"

сори, но у меня бомбит от такой идиотской логики  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

офк я только нахваливал бо3 ))

 

ты слишком большие стены о какой-то хуйне пишешь просто, лень читать и отвечать даж

не надо засирать просто топик этим

 

 

чел в первый раз прикоснулся к геймпаду пару дней назад

 

ну он и играет соответсвующе

всякие клавобляди смотрят и потом рофлят что на паде нельзя играть, хотя в то же время можно включить любого консольщика или даже дока и посмотреть норм геймплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ну почему нельзя запускать одновременно, у меня есть консоль но я не долбаеб 4 к за игру отдавать когда на ней я в нее даже играть не буду. дали бы общий тест уже. пздц 4 дня ждать рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пздц ну почему нельзя запускать одновременно

 

как-будто сам не знаешь почему) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нахуя шрауд, который полный нубас с падом, играть со снайпой, самым сложным оружием в коде?

иммолейт тебе отвечать слишком лень

я засмайлопостил к тому, что ты сидел дефал любые нападки в сторону батлы, а теперь сидишь тут, где все нахваливают код, ищещь какие-то хуйни типа топорика и рандома в режиме, где ты можешь прямо сразу найти оружие с фулл улучшениями и ебать в рот всех, причем другие могут даже пистолетик не найти

Я дефал клевету и идиотизм а не любые нападки, я сам писал про реальные недостатки игры, о чем ты?  :avtorklif:

 Я походу прав что у тебя горит от любой критики в сторону колды. Но в отличии от тебя я критикую батлу.

А ты не хочешь вообще ничего слышать плохого о своей игре.

Ты лучше нормально "задефай" по факту, аргументированно а не высирай смайлопосты и потом вот такой пост типо "хы там можно найти оружие в фул апгрейдом (в скобочках нельзя апгрейды лежат отдельно) а другой человек может не найти (в скобочках это можно все решить нормальным распределением лута и хорошим дизайном карты и помещений, плюс игрок всегда видит куда падают враги и должен это учитывать). хыы ну раз игра такая рандомная то давайте топорик будет ваншотать в любую часть тела, да ваще похуй игра же рандомная, давайте еще сделаем что любой выстрел в голову будет убивать даже с пистолета,  похуй игра же итак рандомная, можно еще рандомнее делать, зато реалистично будет, мы же не знаем что такое ГЕЙМ ДИЗАЙН и БАЛАНС блять"

сори, но у меня бомбит от такой идиотской логики  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

офк я только нахваливал бо3 ))

 

ты слишком большие стены о какой-то хуйне пишешь просто, лень читать и отвечать даж

не надо засирать просто топик этим

 

 

чел в первый раз прикоснулся к геймпаду пару дней назад

 

ну он и играет соответсвующе

всякие клавобляди смотрят и потом рофлят что на паде нельзя играть, хотя в то же время можно включить любого консольщика или даже дока и посмотреть норм геймплей 

 

лень читать и отвечать даже - высру смайлопост

не засирай топик - высирает смайлопост

:lol:  :lol:

я не засираю топик, я говорю о минусах и плюсах, мне интересно подискутировать, обсудить а не просто написать "калда крута"  но я походу не на том форуме пишу чтобы реально иметь какую-то дискуссию

вы даже не пишите почему что круто, что вам нравится, какие-то конкретные фишечки - ничего, и я засираю топик своими стенами получается :lol:  ок


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И у тебя всегда есть шанс в ситуации когда после дуэли 1х1 вас крысит третий.

Он есть только потому, что в фортнайте очень частая ситуация, что 2 (3,4,5,6,7,8,9,10) оставшихся челика вообще не одупляют что происходит. Т.е. если убрать фактор, что фортнайт популярен и концентрация людей, которые нихуя не понимают слишком велика, то мы получим тот же пабг по винрейту, потому что все 3 (4,5,6,7,8,9,10) из вас в этой ситуации будут скилловые.

Поэтому в сквадах, что в фортнайте, что в пабге винрейт топовых игроков примерно одинаковый, потому что там все одупляют что происходит. И если ты там юзаешь джамп пад, чтобы отхилиться, то твой враг совершает все возможные действия, чтобы максимально тебе помешать.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И у тебя всегда есть шанс в ситуации когда после дуэли 1х1 вас крысит третий.

Он есть только потому, что в фортнайте очень частая ситуация, что 2 (3,4,5,6,7,8,9,10) оставшихся челика вообще не одупляют что происходит. Т.е. если убрать фактор, что фортнайт популярен и концентрация людей, которые нихуя не понимают слишком велика, то мы получим тот же пабг по винрейту, потому что все 3 (4,5,6,7,8,9,10) из вас в этой ситуации будут скилловые.

Поэтому в сквадах, что в фортнайте, что в пабге винрейт топовых игроков примерно одинаковый, потому что там все одупляют что происходит. И если ты там юзаешь джамп пад, чтобы отхилиться, то твой враг совершает все возможные действия, чтобы максимально тебе помешать.

 

Так в том то и суть что вариантов в фортнайте больше. И за счет больше вариативности больший скилл кап.  Соответственно сильный игрок с меньшей долей вероятности отлетит от слабого. И не обязательно прям супер слабого, просто даже чуть слабее, ты все равно за счет большей вариативности, за счет своего экспириенса и скилла может придумать то что чел похуже не додумается. А в пубге что? Кинуть смок, кинуть хаешку, обойти. ВСЕ. 

И если ты убил какого-то чела в пубге и решаешь залутать чела потому что вроде бы никого тут не должно быть (ты никогда не можешь быть на 100% уверен но и не лутать ты просто не можешь) - то ты сдохнешь от любого дауна если рядом нет нормального кавера. А в фортнайте ты моментально возводишь крепость, и тут уже у тебя дохуя всяких вариантов. Поэтому многие неосиляторы и негодуют насчет стройки, дескать я должен его убить, я так привык, какого хуя он меня разъебал. Наверное потому что он опытней тебя, а в игры должны быть задизайнены так чтобы более опытные игроки побеждали слабых, это суть соревнования. это то ради чего люди играют в многопользовательские игры - соревнование.

А когда всякие идиоты пишут что нахуй баланс нужен, это фанчик - то просто хочется нахуй вас послать.

Фортнайт всем доказал как надо делать мультиплеерные игры (постоянно обновлять и балансировать) и совершенно заслуженно является топ-1 игрой сейчас. Хоть я в него и не играю уже больше месяца,  и вообще сыграл от силы часов 100-200, но я понимаю это.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю о чем тут спор, но я знаю что шутеры на консолях мертвая хуйня для долбоебов, так можно говорить?

Извините если кого обидел

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне не нравится в этом бр это количество лута

в фортнайте это мне больше нравилось, нашел оружие, подобрал и все

 

а тут миллион предметов и всякие улучшения, которые надо одевать и все такое

в плане сидения хз, не сказал бы что сильно отличается от пубга по скорости

 

посмотрим как играться будет, смотреть мне скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому многие неосиляторы и негодуют насчет стройки, дескать я должен его убить, я так привык, какого хуя он меня разъебал. Наверное потому что он опытней тебя, а в игры должны быть задизайнены так чтобы более опытные игроки побеждали слабых, это суть соревнования. это то ради чего люди играют в многопользовательские игры - соревнование.

Соревнование - это когда +- равные челики соревнуются между собой, а избиение челиков, которые на шару в топ-10 залетели нихуя не одупляя - это не соревнование. (тоже самое, что в ксе или доте смурфить, да какое-то время это интересно, но быстро надоедает)

Я отчетливо понимаю, что нужно потратить nчасов, чтобы научится строить, и тогда мой скилл приблизиться к скиллу челика который меня убил, но нахуя мне нужно тратить на это время его итак мало, я лучше пойду играть в игру в которой мой опыт игры в прошлые шутаны можно легко экстраполировать, без лишних механик.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот это вот, что я вижу на стриме понравилось больше чем бф новый, надо будет 15го затестить

ну и сразу тогда вопрос к код экспертам - в коде сизон пасс прям маст хэв? след пара месяцев весьма затратные на игрушки выходят :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая нахуя вариативность в фортнайте

файты все похожи

то что кто-то по другому стеночку поставит не делает игру вариативной

какие вобще варианты в фортнайте, по тебе стреляют ты строишся и используешь свои ГАДЖЕТЫ

вот и все

да даже в ебаном пубге вариантов больше

можно сесть в парашу а можно не сесть


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...