Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

(изменено)

найс забайчено,нихуя оно не доступно без предзаказа. 

 

пздц время проебал. ак создавая еще и карту привязывая.

 

ммр в дотане?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я  говорил про доступ к бете мультиплеера бо4 на пс4

https://www.igromania.ru/news/76768/Beta_Call_of_Duty_Black_Ops_4_na_PS4_stala_otkrytoy_no_tolko_v_Rossii.html

она была открытая для России, не нужно было делать предзаказ

возможно  тем кто её активировал блэкаут тоже доступен, я хз


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам:

У вас нет


Call of Duty®: Black Ops 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бо3 гангейм сейчас в ротации бтв, топ режим, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как на пека, но такой батлроял для плойки это збс, подожду рояль от батлы 5 и что-нибудь куплю, казуальненько пострелять под пивас самое то


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТЫ ПРЫГАЕШЬ С ВЫСОТЫ В ВОДУ И НЕ РАЗБИВАЕШЬСЯ, ОХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так батл рояль же рандомный режим, зачем нам баланс?

а вообще по сути этот батл рояль это попытка удержаться на двух стульях - фан сервис колды и батл рояль. И вот эти ваншотающие топорики как раз из обычной колды пришли, но я надеюсь у них в трейарч хватит мозгов допереть что батл рояль это совсем другой режим и его надо балансировать совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на пс4 чет управление трудное для меня 

жду на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так батл рояль же рандомный режим, зачем нам баланс?

а вообще по сути этот батл рояль это попытка удержаться на двух стульях - фан сервис колды и батл рояль. И вот эти ваншотающие топорики как раз из обычной колды пришли, но я надеюсь у них в трейарч хватит мозгов допереть что батл рояль это совсем другой режим и его надо балансировать совсем по-другому.

 

томагавк охуенная тема, чисто итем на хайлайты

просто нужно сделать чтобы он ваншотал в голову, а в туловище например 100 урона

как нибудь понерфить кароче, но только чуток чтобы говном не стал


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так батл рояль же рандомный режим, зачем нам баланс?

а вообще по сути этот батл рояль это попытка удержаться на двух стульях - фан сервис колды и батл рояль. И вот эти ваншотающие топорики как раз из обычной колды пришли, но я надеюсь у них в трейарч хватит мозгов допереть что батл рояль это совсем другой режим и его надо балансировать совсем по-другому.

 

томагавк охуенная тема, чисто итем на хайлайты

просто нужно сделать чтобы он ваншотал в голову, а в туловище например 100 урона

как нибудь понерфить кароче, но только чуток чтобы говном не стал

 

Вот у шрауда прям такой хайлайт жесткий что пизда,  шрауд прям так обрадовался что сказал "its very fair and balanced". Это даже никакого скилла не требует если враг близко к тебе находится, он говорил что мувмент в этой игре не такой быстрый, и с такими лазерганами как в колде попадать вообще легко.

Да примерно о том же подумал что нужно сделать ему 100 урона хотя-бы, чтобы можно было накоцать чела и потом зайти сбоку и моментально добить его, или кинуть  и добить с оружия.

Но я чето очень сомневаюсь что они прям на бетке это сделают, скорей всего уже после беты когда им уже просто блять все об этом скажут и ткнут носом и то не факт


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерфить томагавк?

 

Вы вообще в код играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный томагавк, просто стоит сделать ограничение на количество его подборов. Чтобы нельзя было его бесконечно кидать-подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК никто не юзает томагавк, потому что пока ты целится будешь тебе в ебало стрельнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так его юзато то надо в ффа когда у тебя ласт килл очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом коде ласт не показывают, а МВП момент http://pngimage.net/wp-content/uploads/2018/06/pepe-cry-png-8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...