Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

 

 

ну и сразу тогда вопрос к код экспертам - в коде сизон пасс прям маст хэв? след пара месяцев весьма затратные на игрушки выходят :fffuuu:

 

в прошлых частях сезон пасс давал новые карты к зомби и мультиплееру

его стоило брать только ради зомби, потому что длц карты не игрались почти никогда из-за маленького кол-ва людей у которых был батл пасс, хотя длц карты пиздатые были (их иногда включали бесплатно всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что обычный код на бете как я понял играть не можна будет pepehands


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там главный дизайн директор трейарк по блэкауту играет с шраудом и лириком  :shok:


Изменено пользователем Immolate95
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну батл рояль здорово выглядит

Real Hero понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну наконец-то на консоли будет свой нормальный баттл рояль. А то на пс4 есть только абсолютно парашный H1Z1 и фортнайт, который мне вообще не заходит.

Играл в бету на обычный мультиплеер и в целом он мне понравился (надеюсь некоторые вещи сбалансируют на релизе).

На пс4 сейчас могут играть бету все или только за предзаказ ? Хочется самому затестить.

 

Я конечно в голос с некоторых в топике, кто уже предзаказал на ПК. Вы хоть открытую бету 15 числа дождитесь, возможно на пк всё будет не так гладко.

Вообще есть шанс, что потом на ПК блекаут выпустят как отдельную игру по меньшей цене, как это было с мультиплеером бо3 в стиме.


Изменено пользователем jret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

поздно уже так делать


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на консолях должен быть успех, просто потому что там либо фортнайт либо ничего из бр. А теперь есть собственный пубг, которыц ещё и хорошо сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну геймплейно пубг то хорош был

и конкурентов не было живых

и стрельба неплохая если бы сервера работали нормально


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оказывается сейчас открытый бета тест на пс4, я много где читал, что с 10 числа только для предзаказавших.

 

Грузится всё довольно быстро. Фпс конечно иногда проседает, все время в районе 45, но иногда падает ниже.

 

Пока вроде норм  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле открытая бета, у меня написано blackout private beta и требует предзаказ 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. У меня есть ps plus, еще у меня есть бо3 (на диске), я играл в первую бету и не удалял ее, она обновилась до блекаута.

 

Вообще поиграв пару часов впечатления такие - это турбо баттл рояль. Карта маленькая, большая часть народу выпрыгивает в первые 5-10 секунд и соответственно умирает быстро.

В общем если прыгаешь в самом конце, то пока ты залутаешь парочку домов, в живых людей остается уже около 20-25 человек.

Я наверное уже к 7-8 матчу уже стал топ 1.

 

Интерфейс немного неудобный, если ты нашел пушку и кучу модулей, то чтобы одеть все модули на другое оружие надо сначала надо выбросить модули на землю, заменить оружие и снова подобрать все модули (если модуль подходит к оружию, то всё сразу крепится к пушке). Но все в одинаковых услових :trollnate: 

 

Интересно что они сделают с прокачкой и что они будут давать ? Убийства не прокачивают лвл, прокачиваешься только за занятые места. За топ-1 дало +3 очка.

 

Вообще из-за маленькой карты и из-за того что всё проходит быстро блекаут может быстро надоесть. Я надеюсь будут добавлять новые режимы или карты, ну или хотя бы частично менять её. Брать её чисто из-за блекаута наверное не стоит, но если вы играете в обычный мультиплеер, то можно чередовать мп и блекаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играл в первую бету и не удалял ее, она обновилась до блекаута.

 

для первой беты тоже надо было предзаказывать на консолях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я играл в первую бету и не удалял ее, она обновилась до блекаута.

 

для первой беты тоже надо было предзаказывать на консолях 

 

активижн для снг раздала всем бету

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я играл в первую бету и не удалял ее, она обновилась до блекаута.

 

для первой беты тоже надо было предзаказывать на консолях 

 

Сначала был закрытый бета-тест для предзаказавших, а потом на 2-3 дня был открытый для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играл в первую бету и не удалял ее, она обновилась до блекаута.

 

для первой беты тоже надо было предзаказывать на консолях 

 

активижн для снг раздала всем бету

 

 

хуя

 

@@luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас поставлю если не пиздешь могу стрим подрубить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...