Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

..

.
..

Ты совсем того? Давай 2007 вспомним еще? Я говорю о текущем времени или ты забыл, что случилось с командой, которая в группе всех вперед ногами вынесла, а в плей офф насосала, и миракл как раз тогда был очень не очень.

Ну миракл ошибался тогда да
Но почему одна ошибка от мидера должна быть автолузом?
Потому что у него в команде не было других игроков
Сдох на тимбере=луз хотя в команде если че еще 4 героя
Сдох на ембере=луз
Прикольно играть думая что твой Керри может умереть 150 раз и похуй
А твоя смерть = -игра

 

лол, это было  из за того, что вся тима играла на него как раз. если он не ошибался - то тащил игру изи. но каждая ошибка могла стоить и игры. 

 

ЧТО ЗНАЧИТ ИГРАЛИ НА НЕГО БЛЯТЬ? НАХУЙ ВЫ ЭТО РАЗ ЗА РАЗОМ ВЫСЕРАЕТЕ? Я МБ УДИВЛЮ, НО СУКА ВСЕ КОМАНДЫ ДЕЛАЮТ ТАК ЧТО БЫ ИХ КЕРРИ МОГ МАКСИМУМ ВЫНЕСТИ С КАРТЫ, ЧТО ОГ И ДЕЛАЛИ, И ЛЮБАЯ БЛЯТЬ КОМАНДА ДЕЛАЕТ ТАК ЖЕ

 

хз, у ОГ нотейл всегда был керри-сапортом, играющем на дровках, или он играет на нагах, или берет ТБ и идет вместе со всей командой. При Миракле игра была на Миракла. Сейчас они дают сильную 4ку Джераксу и пытаются заходить на хг, давить, равномерно распределив фарм между Аной, Нотейлом и С4, Джераксом

 

 


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана выиграл мажор 
интересно 


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте аны мог быть даже папаня на мертвом короле


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое же скайларк дно всё-таки.. просто кроме никса ноль полезных героев в пуле

Каждый раз в шоке когда такое пишут во время игры не то что топового турнира, а его финала 

 

ну правда, что на бэтраче в четверть-финале чуть не всрал серию, что здесь - хей здарова у меня армлет первым айтемом, нахуя моей команде инициация  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Греки решили не играть грандфинал а сохранить силы на афтепати и потрахушки с местными блядями

А эти задроты пускай дальше дотку катают


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте аны мог быть даже крейзи


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какое же скайларк дно всё-таки.. просто кроме никса ноль полезных героев в пуле

Каждый раз в шоке когда такое пишут во время игры не то что топового турнира, а его финала 

 

ну правда, что на бэтраче в четверть-финале чуть не всрал серию, что здесь - хей здарова у меня армлет первым айтемом, нахуя моей команде инициация  :pisubudew:

 

они шейкера взяли чтобы лк добирался до цели и взял более сильный айтем для файта  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь последний раз сингл сетка, если нет качества, то надо хотя бы количество вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте аны мог быть даже папаня на мертвом короле

сейчас бы лучшего в мире сравнить с аной


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интересный финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какое же скайларк дно всё-таки.. просто кроме никса ноль полезных героев в пуле

Каждый раз в шоке когда такое пишут во время игры не то что топового турнира, а его финала 

 

ну правда, что на бэтраче в четверть-финале чуть не всрал серию, что здесь - хей здарова у меня армлет первым айтемом, нахуя моей команде инициация  :pisubudew:

 

они шейкера взяли чтобы лк добирался до цели и взял более сильный айтем для файта  :dunno:

 

помогло  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы вообще отвечаете Рилаю?
Его цель  - высрать жирный пост, дабы насладиться вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на месте аны мог быть даже папаня на мертвом короле

сейчас бы лучшего в мире сравнить с аной

 

оххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь последний раз сингл сетка, если нет качества, то надо хотя бы количество вернуть

здрасьте

мажор в Киеве сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это было достойно

как будто перестали в паб играть на 10 секунд


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стиль ОГ и распределения фарма очень схож с чемпонским составом ег где был бедный петядагер и 4 кора :dunno:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын дерьма на джаггере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

какое же скайларк дно всё-таки.. просто кроме никса ноль полезных героев в пуле

Каждый раз в шоке когда такое пишут во время игры не то что топового турнира, а его финала 

 

ну правда, что на бэтраче в четверть-финале чуть не всрал серию, что здесь - хей здарова у меня армлет первым айтемом, нахуя моей команде инициация  :pisubudew:

 

они шейкера взяли чтобы лк добирался до цели и взял более сильный айтем для файта  :dunno:

 

помогло  :pisubudew:

 

Ну вот поэтому в играх постоянно меняются фавориты, твой план может не сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ АУ АУ


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...