Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

Ана случаем не анимешник? Есть инфа у кого?

братишка уЕЕбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграть DC, потом через час лузнуть две игры подряд, а в третьей СУПЕР ПОТНУЮ игру выиграть за полтора часа и играть еще 1(2) это просто пиздец, какие-же они красавчики, уже добились всего чего можно на этом турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать наконец то игра без ебучего шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана случаем не анимешник? Есть инфа у кого?

вроде нет, если и анимешник, то скрытый


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- киберспорт достоин быть наравне с олимпийским спортом

- руки трясутся, поплава. лучшие представители киберспорта

 

в скольких видах спорта играешь по 6+ часов на чемпионате за 1 день?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вам Крейзи сделал? самый перспективный мидер в СНГ


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище на провайдере не дало высрать пост, но я пиздец как рад за греков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- киберспорт достоин быть наравне с олимпийским спортом

- руки трясутся, поплава. лучшие представители киберспорта

нахуй ты заходишь на этот сайт, чучело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище на провайдере не дало высрать пост, но я пиздец как рад за греков

Классная аватарка,это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

- киберспорт достоин быть наравне с олимпийским спортом

- руки трясутся, поплава. лучшие представители киберспорта

 

нахуй ты заходишь на этот сайт, чучело?
чтоб твой выссер увидеть выродок

иди обмажся дерьмом и насладись "качественной дотой" в финале мажора


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана блэк иллидан фнг и жотм


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уебище на провайдере не дало высрать пост, но я пиздец как рад за греков

Классная аватарка,это кто?

 

ты троллишь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fng самый ценный актив в снг так то


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща их джерукс в соляндру разъебет


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО ТИМБЕРОМ РАЗРЕЗАТЬ ВСЮ ЭТУ ОГ ПОМОЙКУ  :buba:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ТИХОТИХО ЩА БРИБРИ ПРИДЕТ СКАЖЕТ ЧТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ ПО СТРАТЕ

ты не способен различить плохую игру игрока от его роли в конкретной игре, у тебя все смешалось под одним знаменем того, что ана в этой игре плохо играл, зачем мне что-то писать? дота говорит сама за себя 

 

Блять он в каждой игру хуёво играет ты это понять можешь? В каждой нахуй игре он заливает свой лайн фидит 1на1 в каждой блять игре и если в мид гейме его команда не может просто без импакта от мидера вынести комнаду врага они начинают сосать хуяку) Но это роль в команде такая походу быть хуёвым в миде)

 

мне надоест повторять, что я не считаю ану одним из топов в личном скиле, что миракла я считаю во многом лучше, что на месте аны мог бы быть даже тевтон (ну тут уж нет, это вы загоняетесь), и что ог потеряли от того, что ушел миракл, но так же и приобрели (спорить с этим хз кем быть). тут даже дело не в ане в основном, а в том, что ушел миракл. и ана нормальный игрок, в этой играл хуево, видел и другие игры где он хуево играл, но также были игры где он играл хорошо, немного отваливается офк, но так же отваливается и нотейл, иногда флай, иногда с4 может закинуть, почему тогда команда хорошо выступает если в ней не топ скилованые игроки? 

 

Потому что потма 44к урона а дк 30к , взять того же фату он бы просто в миллион раз лучше отыграет на любом герое на котором играет АНА сейчас. Ну и с4 в этой серии играет на уровне финского бога , но когда у тебя кор творит такую хуету по игре (начиная от фида 1на1 в миде , заканчивая айтембилдом просто наихуёвейшим) выигрывать сложно. Если с4 нестабильный и может 0-3 играть то ана стабильный очень жаль что он стабильно ХУЁВЫЙ. 0-17 за  3 игры на саммите показатель как и эта игра против греков.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана блэк иллидан фнг и лода

fix


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО ТИМБЕРОМ РАЗРЕЗАТЬ ВСЮ ЭТУ ОГ ПОМОЙКУ  :buba:

в бане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана блэк иллидан фнг и жотм

судя по тому, как проходят турниры от габена последние годы, такая команда вполне может найти одну рабочую страту и так в топ2 залететь без всяких проблем, а остальные самоустранятся по ходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://www.dotabuff.com/matches/2836936292

 

 

НУ ЧЕ ХУЕСОСЫ? КАК ВАМ АНАЛ? УРОНА НА ДК МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКС БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ НИКС НАХУЙ У НЕГО ЕЩЁ И РАПИРЫ БЫЛИ ПРОСТО БЛЯТЬ УРОДИЩЕ ЕБАНОЕ НА МИДЕ

ТИХОТИХО ЩА БРИБРИ ПРИДЕТ СКАЖЕТ ЧТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ ПО СТРАТЕ

 

Мамке аны пусть рассказывает какой худ аухенный когда у тебя есть джагер и твоё кпд с армлетом х10 чем с худом :lol:

 

да нахуй в к худу этому приебались? этот долбоеб купил ебаную тараску!!!! после худа и армлета. притом покупает ее не 1 кликом, когда у вас все збс и вам надо осаждать хг против отспама, а покупает сначала ривер и потом дохнет дохуилиард раз, проебав кучу денег на 500хп (на которое всем похуй на той стадии)

 

Ну бри бри пытается доказать что игру с худом проше закончить чем с армлетом , ага ебать проше :lol: закончил проверяй 

 

 

ну худ себя в целом окупил (особенно если бы долбоеб его прожимал всегда) и выбор между армлетом/худом никак не повлиял на игру (ог один хуй давили и выигрывали мид гейм). но сорян, челик долбоеб впринципе и не понимает что надо делать в игре, в итоге весь импакт от него - один стан с даггера (не всегда) и впитывание урона (что при количестве урона у греков не особо помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...