Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

2013ом
 

Ты о чём вообще? Почему ты про 2013 говоришь? В чём, блядь, смысл? Ты бесконечно тупой 

 

Дата регистрации: 02 Сен 2016

Потому что он не изменился, но кому я пишу, ведь в 2013 ты ходил под стол, и первая команда, в которой ты видел Эру - НиП.

Хотя не, они распались раньше.

 

во фнатиках эра конечно был, мусорный, но в начале нипов мне даже показалось что он импрувнулся, т.к. выглядел часто лучше остальных

ну когда пришел лимп он конечно затмил всех мусаров в тиме, но это другая уже тема

 

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry:  :cry: хуево че


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

2013ом
 

Ты о чём вообще? Почему ты про 2013 говоришь? В чём, блядь, смысл? Ты бесконечно тупой 

 

Дата регистрации: 02 Сен 2016

Потому что он не изменился, но кому я пишу, ведь в 2013 ты ходил под стол, и первая команда, в которой ты видел Эру - НиП.

Хотя не, они распались раньше.

 

во фнатиках эра конечно был, мусорный, но в начале нипов мне даже показалось что он импрувнулся, т.к. выглядел часто лучше остальных

ну когда пришел лимп он конечно затмил всех мусаров в тиме, но это другая уже тема

 

Хз, нипы мб первые две недели норм катали, потом это что-то вроде ВП 2014 с бульончиком, просто закидон любой катки ото всех - от Эры, от Макаки, от Йонасонфама. Они задизбандились, наверное, с 45% винрейта, хотя по кд играли против всякого мусора на пд капах.

 

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пох что нипы это оффтоп, но то, как они всрали катку с мегакрипасами против алых и лысого на алхимике - это был просто эпический всос. после такого надо было дизбандиться просто в прямом эфире, пока кастеры вытирали пот со лба.

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29
(изменено)

 

 

 

 

2013ом

 

Ты о чём вообще? Почему ты про 2013 говоришь? В чём, блядь, смысл? Ты бесконечно тупой

Дата регистрации: 02 Сен 2016[/size]

Потому что он не изменился, но кому я пишу, ведь в 2013 ты ходил под стол, и первая команда, в которой ты видел Эру - НиП.

Хотя не, они распались раньше.

Может быть ты и прав насчет 2013 года, но это не повод их обсирать каждый раз. Если ты вспомнил про 2013, то вспомни и про времена HoN, я тогда топил за них нереально, эти игроки тогда находились в топе в этой дисциплине, да и болеть за них во времена доты 2 было супер атмосферно,они были как семья, это как Вега 2015 года. И почему ты вечно не находя аргументы, выебываешься датой реги? Это не значит, что он в то время не следил за дотой. Уже не раз за тобой замечаю. Если ты живешь по "понятиям" пд, "олдскульный" ты наш, то вызываю тебя 1vs1 на черных на удаление или на хуевого. Я бы выбрал на удаление, но знаю, как ты дорожишь своей датой реги, поэтому пожалею тебя и предоставлю тебе право выбора.

 

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WL78TrsIAcE.jpg

вот знаете, щас чот подумалось. насколько же владельцам орг и игрокам похуй на фанатов. ну ладно там игрокам, но владельцы организаций, в чем их похуизм? ведь от количества фанатов зависит их аудитория, контракты спонсоров, количество зрителей на твичах и ютубах и прочее.

так почему им так насрать? Вот пример. Когда все анонировали и визжали с состава вп с илиданом и эфэнгэ, они взяли и кикнули илидана. Ну хуй с ним, они взяли топовова сайлента. Но потом через пару месяцев когда поползли слухи про кика лила, фобоса и подбирания мусора взятия в состав ушастого и друзей. Вся продота визжала и орала, чтобы этого не делали, весь сайберсуперпуперпроспортс.ру тоже орал о том, что не нужно этого делать. Но всем было похуй, и они подобрали этих говноедов. И я всегда считал, и пока еще считаю, что вега наиболее внимательна к своим фанатам. НО ТАК КАКОГО ХУЯ В СОСТАВЕ ДИТЯРА??????????????????77777777


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WL78TrsIAcE.jpg

вот знаете, щас чот подумалось. насколько же владельцам орг и игрокам похуй на фанатов. ну ладно там игрокам, но владельцы организаций, в чем их похуизм? ведь от количества фанатов зависит их аудитория, контракты спонсоров, количество зрителей на твичах и ютубах и прочее.

так почему им так насрать? Вот пример. Когда все анонировали и визжали с состава вп с илиданом и эфэнгэ, они взяли и кикнули илидана. Ну хуй с ним, они взяли топовова сайлента. Но потом через пару месяцев когда поползли слухи про кика лила, фобоса и подбирания мусора взятия в состав ушастого и друзей. Вся продота визжала и орала, чтобы этого не делали, весь сайберсуперпуперпроспортс.ру тоже орал о том, что не нужно этого делать. Но всем было похуй, и они подобрали этих говноедов. И я всегда считал, и пока еще считаю, что вега наиболее внимательна к своим фанатам. НО ТАК КАКОГО ХУЯ В СОСТАВЕ ДИТЯРА??????????????????77777777

 

Слушать фанатов в вопросе решафлов=быть дауном, с другой стороны брать алоху и ко=быть дауном тоже.

SpooMyFly понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да брать дитяра быть гением решафла


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь и оффициально

http://vega-squadron.com/news/ditya-ra-igrok-vega-squadron

 

+ нарезочка с финала роял арены

 

Оче позабавил один из комментов под видосом: Mag MVP, but he is still Mag anyways


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то дауны до сих пор горят с дитя ры

вега за ВЕСЬ 2016 год не выиграла ВООБЩЕ ничего

с фном составе даже когда был вовик

пришел дитяра и тут же победа на турике

да там не было тир1 команд, но мы выиграли эмпайр с фном, 2 состава аликов и ребелс, в котором по вашему мнению играет сам СЕДОЙ ака лучший керри планеты

дитяра фейлил в нескольких моментах, не спорю, но он почти в каждой игре был топ1 нетворс и играл очень стабильно

плюс он командный игрок, это не фн который афк в тарелку когда веге ломают базу

к тому же дитяры давненько не было на про-сцене и он еще только привыкает к команде

мне лично очень понравились последние игры веги, были какие то интересные задумки, мы не выглядели догоняющей командой в играх, во всех картах показали себя достойно
челикам с топана видно лучше семена кого надо брать, тем более сам сема сказал что брать димана было командным решением

 

ситуация прямо один в один когда все горели с приходом фна, зато когда он начал играть на керри в 10 раз лучше паши все сразу завали ебальники

я в тот раз был рад замене на фна, и в этот раз считаю что замена к лучшему

к ростику претензий нет, он хорош, но если он не хочет подстраиваться под команду - это его дело

ThroughTheUniverse, vau, K0m3kadz3 и 10 другим понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, взяли 2х игроков из нави, очевидные победители решафла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, взяли 2х игроков из нави, очевидные победители решафла!

ты лучше скажи когда некст 322 заебал уже


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-т я даже подгорел, но колиество лойсов под постом за нумером 3231 меня успокоило.

Ребят, вот орга делает ВСЁ для болельщиков, но состав не будет комплектоваться под мнение фанатов (тем более что оно неочевидное) никогда и ни в одном виде спорта, если они не владеют акциями команды (а такие случаи есть).

И, простите, кроме перехода Соннейко, был ли после прихода Соло и Мага хоть один трансфер, который воспринялся всеми положительно? Да не было такого. И это не значит, что они были плохие. Состав комплектуется, чтобы побеждать, и это истина. Для этого часто принимаются непопулярные решения (тот же трансфер Дзюбы в "Зенит"), и это опять же истина для любых видов спорта. Существуют игроки, которых руководство Веги не подпишет, если они не поменяются, но чем, на ваш взгляд, это должен был заслужить Дима? Мнением болельщиков НаВи и отдельных юзеров Продоты, несмотря на мнение команды, менеджеров и хорошее выступление во время трай-аутов? Ну такое...

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, взяли 2х игроков из нави, очевидные победители решафла!

найс пососал на днях со своим стаком бичей

продолжай в том же духе


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда некст игры?
 

18 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, взяли 2х игроков из нави, очевидные победители решафла!

у тебя в команде тоже игрок нави :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WL78TrsIAcE.jpg

вот знаете, щас чот подумалось. насколько же владельцам орг и игрокам похуй на фанатов. ну ладно там игрокам, но владельцы организаций, в чем их похуизм? ведь от количества фанатов зависит их аудитория, контракты спонсоров, количество зрителей на твичах и ютубах и прочее.

так почему им так насрать? Вот пример. Когда все анонировали и визжали с состава вп с илиданом и эфэнгэ, они взяли и кикнули илидана. Ну хуй с ним, они взяли топовова сайлента. Но потом через пару месяцев когда поползли слухи про кика лила, фобоса и подбирания мусора взятия в состав ушастого и друзей. Вся продота визжала и орала, чтобы этого не делали, весь сайберсуперпуперпроспортс.ру тоже орал о том, что не нужно этого делать. Но всем было похуй, и они подобрали этих говноедов. И я всегда считал, и пока еще считаю, что вега наиболее внимательна к своим фанатам. НО ТАК КАКОГО ХУЯ В СОСТАВЕ ДИТЯРА??????????????????77777777

 

Чем конкретно тебе в прошедших играх не понравился Дитяра? На мой взгляд вообще заебись отыграл, всегда топ1 по нетворсу, и, как написал челик выше, с ним команда хотя бы выиграла что-то впервые за полтора года. Да, у него тоже были какие-то ошибки, но блять, как будто ФН всегда играл идеально. Я сейчас навскидку могу вспомнить 2-3 момента с ФНом, которые стоили Веге побед в важных играх.

Вега (орга) молодцы, что взяли Дитяру, всяко лучше, чем анальный клоун Алешачленс или другие кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, вега преодолеет планку "с претензией на топовость" и ворвётся в сильнейшие команды региона хотя бы (всего еу, а не только снг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...