Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

соре конечно, но этот парень не дотягивает до топ уровня керри  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе на самом деле вся суть в синергии в своём большинстве, те же ад финем в ранкеде хуй сосут и руинят, а заняли топ 2 на бостонском мажоре потому что все одинаково ебанутые психи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем 35771820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди вся проблема Дитя ры в следующем. На онлайн турике, он играет нормально , сидя дома в тапках. Когда играет он на турике лайф, у него от страха армлет переключается под радиком, и бф не покупается за 3 секунды, до смерти (умирает как дебил). Я как болела Нави скажу это. Следил за ним под микроскопом. 


Изменено пользователем 4an
ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне пасты " я изучал ее саму 2к часов" держи в курсе всем интересно офк

Kognak, Sword_Art, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк по личному скилу он далеко не топ, но видимо как команда с ним они лучше


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

поиграв с некоторыми скиловыми игроками могу сказать, что проблема в общении очень важна, если ты не умеешь разговаривать, то стоит уходить из веги сквадрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вся проблема Дитя ры в следующем. На онлайн турике, он играет нормально , сидя дома в тапках. Когда играет он на турике лайф, у него от страха армлет переключается под радиком, и бф не покупается за 3 секунды, до смерти (умирает как дебил). Я как болела Нави скажу это. Следил за ним под микроскопом. 

Не поверишь, пока проблема Веги в том, что она НЕ доезжает до Ланов, и проблемы лучше решать по мере поступления, лол.

Newrite, DLL, TesthuGGer и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди вся проблема Дитя ры в следующем. На онлайн турике, он играет нормально , сидя дома в тапках. Когда играет он на турике лайф, у него от страха армлет переключается под радиком, и бф не покупается за 3 секунды, до смерти (умирает как дебил). Я как болела Нави скажу это. Следил за ним под микроскопом. 

Не поверишь, пока проблема Веги в том, что она НЕ доезжает до Ланов, и проблемы лучше решать по мере поступления, лол.

 

ХАХАХАХАХ +++

 

 

Люди вся проблема Дитя ры в следующем. На онлайн турике, он играет нормально , сидя дома в тапках. Когда играет он на турике лайф, у него от страха армлет переключается под радиком, и бф не покупается за 3 секунды, до смерти (умирает как дебил). Я как болела Нави скажу это. Следил за ним под микроскопом. 

Не поверишь, пока проблема Веги в том, что она НЕ доезжает до Ланов, и проблемы лучше решать по мере поступления, лол.

 

ХАХАХАХАХ +++

 

Если цель на всех туриках топ 16-12 тогда РОИССЯ ВПЕРДЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, с хваленым тащилой Ростиком даже кибертуристами никуда не съездили, беда :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один ебан россию приплел уже третий или четвертый конч которого я насчитал и все фаны нави

ваш гомокружок акцию такую проводит или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если цель на всех туриках топ 16-12

 

Цель - развиваться. Но, видимо, многим это сложно понять.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы отвечаете неадекватным веткам


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди вся проблема Дитя ры в следующем. На онлайн турике, он играет нормально , сидя дома в тапках. Когда играет он на турике лайф, у него от страха армлет переключается под радиком, и бф не покупается за 3 секунды, до смерти (умирает как дебил). Я как болела Нави скажу это. Следил за ним под микроскопом. 

Не поверишь, пока проблема Веги в том, что она НЕ доезжает до Ланов, и проблемы лучше решать по мере поступления, лол.

 

А у вас вроде психолог есть как раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один ебан россию приплел уже третий или четвертый конч которого я насчитал и все фаны нави

ваш гомокружок акцию такую проводит или что

Ну я вообще то русский. Просто Роисся вперде тут относиться в больше степени к Веге, чем к России. По-этому ничего о национализме в свой ответ не вкладывал.  

 

Если цель на всех туриках топ 16-12

 

Цель - развиваться. Но, видимо, многим это сложно понять.

 

Достойный ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл будучи посредственным керри выиграл 3 мажора. Дитяра тоже не хватает звезд с неба, но иногда может выдать игру на уровне небес, то есть он не безнадежный лоускил, особенно, если учесть, что Нави выиграли (топ2 тоже победа офк) с Дитярой и Акбаром больше чем за предыдущие 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, от дитяры решений подобного уровня я, честно признаться, не видел.

ему нужен рост как игроку в доту, именно вот в эту мапу, куда там кликать надо и какие шмотки бывает лучше собирать, тут спорить нельзя.

Тут кто-то писал, что, мол, Дитяра всегда по стандарт билдам идет, но по-моему он всегда мог купить какую-то неметовую/негайдовую херню, которая могла зайти или не зайти. Он в аске как-то писал, что он фанат ЕЕнви, потому что тот "нестандартно мыслит".

 

Кроме вышеприведенного примера со скади, как-то в октябре/ноябре Нави играли с Империей на каких-то квалах. Алошаденс сплитпушил топ по кд и посягался на бараки Рожденных Лузать. Дитяра купил лотар, вместо критов и 3 раза ловил Алоху на топе => изи вин для Нави


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитя ра по стандарт билдам идёт? В каком мире стандартный билд это мьёлнир на найксе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

правда, от дитяры решений подобного уровня я, честно признаться, не видел.

ему нужен рост как игроку в доту, именно вот в эту мапу, куда там кликать надо и какие шмотки бывает лучше собирать, тут спорить нельзя.

Тут кто-то писал, что, мол, Дитяра всегда по стандарт билдам идет, но по-моему он всегда мог купить какую-то неметовую/негайдовую херню, которая могла зайти или не зайти. Он в аске как-то писал, что он фанат ЕЕнви, потому что тот "нестандартно мыслит".

 

Кроме вышеприведенного примера со скади, как-то в октябре/ноябре Нави играли с Империей на каких-то квалах. Алошаденс сплитпушил топ по кд и посягался на бараки Рожденных Лузать. Дитяра купил лотар, вместо критов и 3 раза ловил Алоху на топе => изи вин для Нави

 

 

Но как и у ЕЕ есть одна беда, может и не зайти, и если не заходит "нестандартный билд", то шансов на победу ноль, а со стандартом можно более стабильно побарахтаться.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...