Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

почитал и чёт даже стало жалко алоху

сидит чел в команде и слова поперёк не может сказать другому челу, потому что боится, что его кикнут и больше никуда не возьмут.

 

да, я знаю, что, возможно, ты это прочитаешь.

 

 

интересно было бы почитать про взаимодействии года и соннейко. оба, вроде как, лидеры все из себя.

Акбарыч сожрет любого.Все слишком уважают его скил.А Год последний год играл хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы уточнить, "все" - это кто.
и какой вес внутри команды имеет мнение этих "всех".

лучше надеяться, что они между собой сойдутся в большинстве вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и взяли спокойного Дитяру, который на себя одеяло не тянет и может выфармить свое. Закидывать бы поменьше, местами, и все получится


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы почитать про взаимодействии года и соннейко. оба, вроде как, лидеры все из себя.

Соннейко то как раз не лидер, в тот составе нави лидером был артстайл.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и взяли спокойного Дитяру, который на себя одеяло не тянет и может выфармить свое. Закидывать бы поменьше, местами, и все получится

+++

сейчас у нас терпильный кери + сильные сапорты умеющие в ганг и в сейв, все может получится

год в файте выдает много дмджа, не убегает и всегда сразу дальше начинает воевать как только выходит из фокуса, это важная черта я считаю, так что может и хорошо, что на него играют, главное, чтобы он не дох в соло тоесть не принимал соло решений в духе я пошел фармить, пацанам забыл сказать и не делал слишком грубых микро ошибок, какие за ним были замечены в прошлом сезоне

в духе как андрюха с тележкой или ультой скорпиона, это конечно вобще не вариант так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Соннейко то как раз не лидер, в тот составе нави лидером был артстайл.


??
Акбар был на пике, насколько я знаю.
и план на игру, полагаю, тоже был от него.
не знаю только, кто там ими координировал внутри команды.

нави, как я помню, заиграли именно после того, как синий слот перешёл от артстайла к соннейко, до этого в составе была какая-то каша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соннейко то как раз не лидер, в тот составе нави лидером был артстайл.

??

Акбар был на пике, насколько я знаю.

и план на игру, полагаю, тоже был от него.

не знаю только, кто там ими координировал внутри команды.

 

нави, как я помню, заиграли именно после того, как синий слот перешёл от артстайла к соннейко, до этого в составе была какая-то каша 

 

Они сами грили что нет никакой разницы кто на пике, если они все вместе его обсуждают.

Ты сейчас описал капитана, а лидер это несколько другая вещь. Лидер это человек которого будут слушать, даже если он знает меньше чем другой человек. Такова природа людей.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, о чём ты.
я имел в виду именно игровой план, и разногласия в составе веги предполагаю именно в игровом плане между "токсичным булыжником" и "чсв-индиго"
или "одним из сильнейших в снг мидеров, у которого временный спад" и "одним из лучших микросуппортов в снг", кому как удобнее
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не первый раз, когда говорят, что он требователен к тиммейтам  :hmm:

 

 

 

Сергей был недоволен Ильей из-за любой мелочи
 

 

Гостик абсолютно очевидно намекает, что Год его флеймил по чем зря, по делу и без... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно было бы почитать про взаимодействии года и соннейко. оба, вроде как, лидеры все из себя.

Соннейко то как раз не лидер, в тот составе нави лидером был артстайл.

 

Артстайл больше был мотиватором и внеигровым лидером, а в игре Акбарыч руководил процессом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не первый раз, когда говорят, что он требователен к тиммейтам  :hmm:

 

 

 

Сергей был недоволен Ильей из-за любой мелочи
 

 

Гостик абсолютно очевидно намекает, что Год его флеймил по чем зря, по делу и без... 

 

При этом возможно Алоша бы играл лучше, если бы не было этого давления.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

зауважал года за флейм алохи ещё больше, чем прежде. ушастому всё хиханьки, да хахоньки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не первый раз, когда говорят, что он требователен к тиммейтам  :hmm:

 

 

 

Сергей был недоволен Ильей из-за любой мелочи
 

 

Гостик абсолютно очевидно намекает, что Год его флеймил по чем зря, по делу и без... 

 

Алоха=почём зря. Понял-принял.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеймить!=намекать на ошибки, коммуницировать и за счет этого развиваться как соло, так и командно. Хотя Алошоадэнс мне тоже не нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю почему тут некоторые люди in denial.Это не первый человек который говорит что Год токсик.Тут еще и приплетают свою ненависть к Алоше и говорят мол это ок если рейджишь на Алошу.За что вы его невзлюбили-то настолько?Сколько бы вы ни рофлили,у Алоши высокий скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вы его невзлюбили-то настолько?Сколько бы вы ни рофлили,у Алоши высокий скил.

Где методичку по качественному постингу брал, у бомжа в переходе за сырную корку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та самая сырная корка, которую шизикам выдают в госдепе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб потому что большинство неженок начинают ныть по поводу того, что им предъявляют за скилл?
И при этом, никто не разевал свой рот до того, как их кикнут из орги.
Что мешало раньше сказать, что Год лс и не умеет играть? Но нет, только после кика, начинают говорить про то, что их в игре зафлеймили за то, что они хуево играют.
Логично.

hob4 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но убрали именно Илью и не вернули после ухода Сергея...

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но убрали именно Илью и не вернули после ухода Сергея...

 

:hmm:

потому что менеджмент продвигал чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...