Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

когда команда выигырвает, у него всё хорошо

для начала парирую сларком в полуторачасовой победной игре против аликов

нетворс на уровне оффлейна в каждой выигрышной катке (в проигранных как у катапульты)

Каким безмозглым куском фангея надо быть, чтобы пытаться опровергнуть общее правило отдельно взятой даже не серией, а картой. Я на изичах накидаю 10 выигрышных игр, где у него топ1-2 нетворс в команде, и ещё 10 лузнутых, где он был топ1 в своей команде, в то время как роль катальпуты выполнял Маг, а ренжового крипа - Сёма. Но последние двое, как ты говоришь, "свои", поэтому виноват Дитяра; когда они играют хуёво - они рофлят, а не руинят. Да и до прихода-то Дитяры у Веги вообще всё заебись было, так ведь? Кубки некуда складывать, с туриков приходилось сниматься - слишком плотный календарь.

 

Ваша привычка искать "крайнего" и пытаться решиться все проблемы точечными заменами, а не системными преобразованиями, является отражением помойного "пабного" (SF please leave it will be easier to win w/o you!) менталитета CIS-сцены, и поэтому вы жрёте говно и продолжите его жрать пока не перестанете выискавать "опущенца".


Изменено пользователем Drainbead
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел последние игры в полглаза.

 

Видел соляру от года на сфе, от соннейки на земляном, от дизраптора на семене.

 

Видел 3 косы и смерти от дитяры на луне. За магом не следил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без рофлов без хуйни может кто кинуть хоть 1 игру дитяры где он реально ебашил за всю боль? За 2016 год хотя бы.

Он стабильно крутую игру показывает в основном на ликане. Была одна игра, где он на террорблейде хорошо раскачался. А так он "в соло" почти никогда не выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда команда выигырвает, у него всё хорошо

для начала парирую сларком в полуторачасовой победной игре против аликов

нетворс на уровне оффлейна в каждой выигрышной катке (в проигранных как у катапульты)

Каким безмозглым куском фангея надо быть, чтобы пытаться опровергнуть общее правило отдельно взятой даже не серией, а картой. Я на изичах накидаю 10 выигрышных игр, где у него топ1-2 нетворс в команде, и ещё 10 лузнутых, где он был топ1 в своей команде, в то время как роль катальпуты выполнял Маг, а ренжового крипа - Сёма. Но последние двое, как ты говоришь, "свои", поэтому виноват Дитяра; когда они играют хуёво - они рофлят, а не руинят. Да и до прихода-то Дитяры у Веги вообще всё заебись было, так ведь? Кубки некуда складывать, с туриков приходилось сниматься - слишком плотный календарь.

 

Ваша привычка искать "крайнего" и пытаться решиться все проблемы точечными заменами, а не системными преобразованиями, является отражением помойного "пабного" (SF please leave it will be easier to win w/o you!) менталитета CIS-сцены, и поэтому вы жрёте говно и продолжите его жрать пока не перестанете выискавать "опущенца".

 

каким безмозглым куском фангея надо быть, чтобы пытаться опровергнуть опровержение, закрыв глаза на фразу "для начала". постарайся не скипать словечки, зайчик. и офк надеюсь ты опровергнешь все мои слова не так как я...не отдельно взятой картой :petro: не будешь съезжать и уж точно не будешь приводить никаких примеров времен наполеона...ты же не такой? ох вейт. но про эпоху динозавров и кто как играл в то время ниже

на изичах можешь накидать 10 вин и 10 лузов с топ1 нетворсом

я даже помогу https://www.dotabuff.com/esports/teams/2006913

и дам линк на такие великолепные игры как лс https://www.dotabuff.com/matches/2967735162

и тут же приведу пример этого супер лса где он с нетворсом катапульты https://www.dotabuff.com/matches/2925925963

не забудь упомянуть про лоне (а главное отметить его игру) https://www.dotabuff.com/matches/2944582071

потому что надо будет чем то крыть эту игру https://www.dotabuff.com/matches/2926110788 и эту https://www.dotabuff.com/matches/2926025514

когда будешь восхвалять мувы этого великолепного игрока, не забудь посчитать в процентном соотношении, сколько раз он был ТОП нетворсом, а сколько раз вторым (и даже третьим, хуже бездарного чмошника со сложной, как ты говоришь. кстати, подскажи, как называется человек, который выступает хуже бездарного гнойника с оффлейна? двойной гнойник? или просто "не повезло"?)

бтв, количество раз, когда он был третьим, можно сюда не скидывать, дабы в следующий раз быть более убедительным. я обещаю не упоминать об этом и не пытаться "выехать". все для тебя, сладкий

по поводу рофлят. буквально вчера уже был пост (не дословно) "они не рофлят, а прсто хуево плей". попрошу отметить, что эти самые "рофлы" - не отмазка, которую придумали веганы, чтобы скрашивать серые будни после лузов. учи матчасть, дорогуша

по поводу раньше играли и завоевывали кубки - мы сейчас говорим о нынешнем составе "без керри" или начнем восхвалять в следующем сообщении чемпиона инта дауныло, которому нет равных в центре. или лучшему в мире, который из комы не может выйти? у веги никогда не было такого хуевого тащера. даже даун паша, как вы говорите, на НЕ любимой позиции, в сложные времена, под прессом и т.п. не был настолько хуевым и брейнлагнутым. и пусть вега не брала один за другим турики, такого отврата еще не было. просто "минус герой" как сказал даже не фан, а кто то из левых (наверно эклер, не помню)

и да, извини что выбрали опущенцем хорошего парня на керри. согласен, мы сами виноваты в том, что позволили усомниться в его уровне еще на стадии "переговоров" до перехода. если бы не мы, сейчас бы он показывал замечательный перфоманс, не чувствовал бы давления. воспрянул в новом коллективе и т.д. и т.п. :avtoradolf:

 

бтв чет в голос сколько раз он был хуже мага (хуевого даунского конча мага если быть точным) в итоговом протоколе. но это другая история и ваще ложь. не обращайте внимания. я тупо пиздабол :nate: 

на самом деле плакать надо когда такое по кд происходит, не говоря уже о мувах

чуть не забыл. надеюсь дитя ра научит года в макро (после того как год курсы у денди закончит). просел не то слово. согласен с тобой. вот с кого надо брать пример. вот уж к кому а к этому человеку нет никаких предъяв. тупо батя. это наш дитяра :metal:

такой ты стал тупой пиздец. раньше было интересно читать. умные вещи говорил. а щас будто клон гомогенса ака слепой котенок

надеюсь найдется 20 игр и ты опозоришь меня чтоб я никогда не вылезал из под шконки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаешь, в чём разница между нами? Ты читал мои стены, а я твою - даже не буду пробовать. Отлетаешь, сорян.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут спорите. Офк дитяра хуевый игрок для компететив доты. Стабильно крутую игру он показывает, когда остальные 4 человека завозят катку. Не было НИ ОДНОЙ игры, где команда проигрывала и дитяра в соло тащил карту. Просто взять любого кери, из любой команды, тир1, тир2, не важно, найдется пару игр, где команда проигрывает и кери, на условном антимаге, тащит в солянова игру. У дитяры такого нет, не было и не будет. Даже в выигрышных играх он всегда имеет нетворс либо ниже своего мидера/хардера иногда даже саппорта либо наравне с ними, при том стояв всю игру на изи лайне против крипов. Дохуя примеров, где он играет на антимаге/луне, команда выигрывает, а он по нетворсу наравне с мидером, хотя условный артизи/резолюшн, играя на этих героях всегда на 2-3к выше всех по нетворсу. Посмотрим, что он делает в драках. Позиционка всегда хуевая=>либо дохнет первым, либо уходит на лоу хп, по итогу импакта в файте 0. Кто-то мб скажет (офк какой-то даун), что дитяра дохуя вносит макро, но думаю все знают о характере, что он афк в тарелку и т д. Мне вообще кажется, что он всю игру молчит. По итогу игрок вообще никакой. Я вообще не понимаю за что его взяли в вегу и в свое время в нави (а нет-знаю, он друг алах акбара). Кикнуть фна, который в соло завез веге миллиард каток и взять кусок говна. Ну сори как бы

Endless и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/news/vega-squadron-i-ninjas-in-pyjamas-poluchili-priglasheniya-na-d2cl-season-10

Стали известны обладатели двух первых инвайтов на Dota 2 Champions League Season 10 — Vega Squadron и Ninjas in Pyjamas. Они составят компанию No Logic Gaming и Insane People, пробившимся на турнир через первые открытые квалификации. 
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

disbandnavi и K0m3kadz3 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно было не дать инвайт победителям турнира royal arena

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно было не дать инвайт победителям турнира ESL New York


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Comanche сегодня вынесут несыгранных? Что думаете по этому поводу  многоувожаимые фоннаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый керри в этой тиме(или он на миде будет я забыл уже) какой-то ебанат анимешник, так что хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Comanche сегодня вынесут несыгранных? Что думаете по этому поводу  многоувожаимые фоннаты?

 

Потенциально Вега всё-таки посильнее будет, надеюсь соберут яйца в кулак и максимально собранно сыграют.

Дитяре не помешали бы профилактические пиздюли от тренера за такие итембилды и мувы, как в последних играх  :buba: 

Болеем энивей, що тут сказати  :hohol:


Изменено пользователем K0m3kadz3
Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, Вега так рано сыграет, хоть недосыпа не будет 

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, Вега так рано сыграет, хоть недосыпа не будет 

жаль енеми не интересные


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнатурка Димона заехала, благо пуджа нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зальет ли дитяра соляры?

 

Смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у команче пик дерьма, луз вс этого = дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...