Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чуть дальше за поворотом. нахуй это там где был игод все квалы - на помойке без команды без игр

 

ты думаешь что я верил в проход вегой квал таким составом и подъебать решил? я самый первый заорал про дибанд. еще зимой.

эх. обидно пиздец. не надо так больше овнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я рассчитывал на ответный овн, что и-году и во френдсах неплохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, в ВП тоже ярко выраженного капитана нет. Но есть несколько лидеров и теперь тренер. У Вингс вообще не было как такового капитана, особенно на драфте (но они - отдельная история). Всегда есть варианты.

 

боже, что ты блядь несешь big36.gif


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько я знаю, в ВП тоже ярко выраженного капитана нет. Но есть несколько лидеров и теперь тренер. У Вингс вообще не было как такового капитана, особенно на драфте (но они - отдельная история). Всегда есть варианты.

 

боже, что ты блядь несешь big36.gif

 

Так поправляй. Я могу быть неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я знаю, в ВП тоже ярко выраженного капитана нет. Но есть несколько лидеров и теперь тренер. У Вингс вообще не было как такового капитана, особенно на драфте (но они - отдельная история). Всегда есть варианты.

 

 

боже, что ты блядь несешь big36.gif

Так поправляй. Я могу быть неправ.

Можешь этого залетного дебика смело в чс кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за привычка: Грубить при первой возможности. Ефимыч и так тут ко всем с уважением, зачем ему грубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что фрост лайт быдло

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышать о "быдловатости" от глоров веги, хех

 

Можешь этого залетного дебика смело в чс кидать

 

А ты кто? Наверное никто как и очередной глор из веги

 

 

Так поправляй. Я могу быть неправ.

 

Может я и грубо немного, но для начала неплохо бы ники выучить, чтобы казаться умным в глазах нонеймов выше. У них шотколят 2 очкарика. Один на керри играет, второй на 5й, Последний получил в китае награду лучшему кепу сезона на награждении по организации и статусности уровня "золотого глобуса"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так два Шотколера подходят под систему: "один капитан"? Плюс Шэдоу в интервью на вопрос, как они драфтят, говорил, что каждый из них говорит, что-то типа: "я вот тут развалю на этом герое", и они его берут.

Не вижу, что я написал не так, и как это противоречит твоим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я вот тут развалю на этом герое" - нет, это максимальная чушь.  На пару турнирах осенью может и порофлили таким образом пару раз и поели. Тем более личный скил там не максимально высокий относительно конкурентов.

Их аналитик работает в ИГ сейчас, который говорил, что иносенс комбинит драфт на 3-4 героя вперед сразу, исходя из ферстпиков, Там у человека мозг, как процессор у компа. И все макрорешения за ним. До марта прошлого года все решения были за шедовом, но они сменили вектор.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зарезервировал этот пост, чтобы обоссать ебальник тому кто заквотит пост выше и напишет: "ПУД-ТЕЧКА)))0)))00))"


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Но ты не заквотил пост "выше"  :sad:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Еще перед интом в какой-то статье на jD читал про драфт и роли в Вингс, и там действительно был написан инсайд расклад, что инносенс по первым пикам оппонента моделирует их пик и набирает просто контр пики комбинациям или конкретным героям, то есть прогнозирует фактически всю десятку героев, которые примут участие в предстоящей игре. То есть фактически Вингс просто всегда стараются законтрить оппонента, нежели играть по каким-то шаблонным стратегиям, потому и пики у них зачастую необычные. Это какой-то запредельный уровень драфта и понимания игры. И там было упоминание что раннюю игру как правило ведет сам инносенс, поскольку он пик и разрабатывал, а лейт уже проходит под руководством Шедоу, что вполне очевидно.

 


Изменено пользователем KenKaniff
intheshadows и flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 17 по 20 марта битва за 5к баксов

 

Q6HFC36.jpg


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодян накажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без нижней сетки  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скип рофлотурик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...