Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне другое интересно, есть ли фэны у веги за пределами этого топана?  :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что плееры веги сквадрон просто хотят срать в глотки фэнам

Как что-то плохое. Давно пора, Паша еще не отмыт, не говорю уже про ЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех жалко уже даже не сему, а самого Кандакова, человек видно что вливает все ресурсы и силы в оргу и помогает чем только может, а игроки дота состава срут в душу ему все сильней и сильней

Jockpop, Rastle7, Kognak и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, по интервью, Кондаков бросил реальный сектор ради аутирования в СНГшных киберяслях. Сейчас без серьезного финансового бэкграунда не может ни подписать тир2 ЕУ стак типа Бирсов или Ад Финем, ни собрать норм тиму из СНГ-помоев, организовав второй и третий состав из молодых, готовых играть за еду за право пробиться в мейн состав.

 

Одного желания слышать на крупнейших стадионах: "Вега! Вега!" недостаточно. Хочу ошибаться, и вся эта инициированная им киберспортивная движуха от действительно пламенной любви к сабжу, а не омежное желание сбежать от проблем реального сектора, зарабатывая на рекламе в соц. сетях и мерче на первом мониторе, параллельно посматривая катку в доцку на втором.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он давненько уже что-то мутил в киберяслях, еще в те времена, когда миллионами (даже рублей) там и не пахло. 

Так что вряд ли здесь имеет место такой сугубо прагматичный замысел. 

Да и какие проблемы лол, в промысловом бизнесе тяжело проебаться, если ты уже закрепился на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле вроде всё хорошо у веги, в кс есть перспективы все на успех, только в доте полная хуйня творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это профессиональная солидарность, все стали играть хуже, чтобы на их фоне дитяра играл лучше, ведь они команда.

Roodpecker, IthinkYes и arcania понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиралька крут.

 

бо5 в рамках велплея будет завтра, или на выходные будет перенос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вс кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ц9 или фнг, сегодня станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с9 вообще не очень что-то, их ещё можно выиграть, а вот у спиритов максимум 1 мапу отжать, хотя учитывая кому парни из команды вега сквадрон проебали лучше не говорить о шансах на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спириты сейчас прямо хороши. Не боюсь утверждать, что они выглядели лучше Нави и Империи, в среднем по квалам, да и сейчас, в целом. Не думаю, что ц9 их переиграют. Матч либо завтра, либо нет, в зависимости от соперника.

Будет видно.

Endless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спириты сейчас прямо хороши. Не боюсь утверждать, что они выглядели лучше Нави и Империи, в среднем по квалам, да и сейчас, в целом. Не думаю, что ц9 их переиграют. Матч либо завтра, либо нет, в зависимости от соперника.

 

Будет видно.

Всмысле если выпадут спириты вы даже играть не будете? :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спириты сейчас прямо хороши.

Я реально удивлён этим фактом кстати, надеюсь они будут продолжать совершенствоваться, а не как эффекты, которые вроде на подъёме были и спустились назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Фанника тренером брать.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какие проблемы лол, в промысловом бизнесе тяжело проебаться, если ты уже закрепился на рынке.

тут плюсую в одном питере таких компаний миллион большинство из них перекупы

таскают рыбу откуда угодно мурманск владик вобще похуй и все как-то живут при такой конкуренции и только увеличивают объемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ебало когда читаю топик на пд

dKQHTBKPexc.jpg


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же он красивый


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усманов же получил отдачу, пусть далеко не сразу. Просто Кондаков или как там его, вероятно, не служил в армии. И поэтому не знает, какой существует единственный способ добиться чего-либо от снг-шного челика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...