Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля Сайлент вообще в Доту играл? на его мейн акке паб игр почти год не было


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован бек ту вега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй сайлент, забудьте о нём как о игроке, его максимум - это играть в стаки с фаником и бловой, тем более после такого перерыва

Chasm, K0m3kadz3 и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось, или креведко только что назвал суперзвездой узбека с его одним победным ланом средней вшивости за карьеру?  :lol:

Тебе надо научиться читать глазами,а не жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужно перестать вести себя так, будто кому-то не поебать на ту хуйню, которую ты несёшь в верхних, девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужно перестать вести себя так, будто кому-то не поебать на ту хуйню, которую ты несёшь в верхних, девочка.

Сразу видно,что тебе поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, игрок моего ммра, найс предложения долбоеб

 

почему на фотке все ~одинаковой комплектации, дитя ра должен быть самым жирным, ибо самый хуевый, и тащить его тяжелее всех :buba:

т.е. димасларк и год тебя не смутили?)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко кроме нескольких игр на своей сигнатурке земеле играл как тотал мусор.

:geys: велкам бек

lostineternity понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе нужно перестать вести себя так, будто кому-то не поебать на ту хуйню, которую ты несёшь в верхних, девочка.

Сразу видно,что тебе поебать.

 

т.е. если я ржу над той хуйнёй, которую ты на серьёзных щах нон-стоп выдаёшь, это значит, что мне не поебать? маня, очнись  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так рассуждаете что Сайлент не играл давно, лс(мб так и есть, не буду ничего по этому поводу писать) и поэтому его не возьмут в команду. Тогда скажите мне почему изначально вообще дитяру взяли в состав? Тут не нужно думать что будут брать наиболее скиллового керри в команду. Сайлент на самом деле выглядит очень вероятным вариантом.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женя, игрок моего ммра, найс предложения долбоеб

 

почему на фотке все ~одинаковой комплектации, дитя ра должен быть самым жирным, ибо самый хуевый, и тащить его тяжелее всех :buba:

т.е. димасларк и год тебя не смутили?)

 

Димасларк свой братишка

год, смутил, да


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возьмут Арка.
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возьмут Арка.

 

Тоже вероятный исход.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арк к сожалению не лучше дитяры, ну мб совсем чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем трёх коров новых френдс и поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе нужно перестать вести себя так, будто кому-то не поебать на ту хуйню, которую ты несёшь в верхних, девочка.

Сразу видно,что тебе поебать.

 

т.е. если я ржу над той хуйнёй, которую ты на серьёзных щах нон-стоп выдаёшь, это значит, что мне не поебать? маня, очнись  :lol:

 

То есть,например то,что я написал выше о сильных игроках,выглядящих плохо в коллективах,где игра не идет-хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладэнджел, фанник, травка, сема, маг


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладэнджел, фанник, травка, сема, маг

это семь


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без рофлов, поехали

 

карриер: арк, алоха, седуля, елдон, рандом челик с паба

арк - ничего такого не показывал, не факт что лучше дитяры

алоха - если бы хотели взять - давно бы взяли. тем более на керри он хуже чем на сапе

седой - не факт что уйдет из эффектов, тем более он очень далек от уровня фна и рамзана

елдон -  :trollface:

пабер - хз кто там есть, 0xn вроде чето умеет, но нигде не светился. димасларк  :rickroll:

 

мид: илтв, 633, афоня, андершок 

илтв - не факт что уйдет из АН ЖИ, да и он ничего охуенного не показывал. оверрейтед 

633 - в миде чето умеет, в отличие от его жалких потуг на керри. из спиритов скорее всего не уйдет

афонинже -  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

андершок - говна мешок

 

хард: маг чипенко.

 

сап: слеер

 

сап: алохаденс.

акбар, которого все так хвалили, по факту очень жестко обосрался

были конечно норм мувы, но блять, он на своей сигнатурной земеле в половине игр творил такую дичь что просто пиздец

хз, самый норм вариант на сапа это ушастый. умеет нажимать кнопки, умеет координировать

 

год конечно старался, сильно вырос за время игры в веге, но он даже до топ5 снг не дотягивает, с ним ничего не светит, сорри брахин

дитяра - нечего добавить

 

p.s. игроков эмпайр не рассматриваю, т.к. никто оттуда скорее всего не уйдет, в этом нет смысла. хотя ростика обратно было бы заебись  :limon:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хотя ростика обратно было бы заебись 

хуй там  :vihui:  :vihui:  :vihui:


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...