Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну нави уже 3 года хуй сосут, а до сих пор не закрыли

Каких нахуй 3 года? Они ебашили ЕСЛ на сцене, ебашили на каком-то говно турнире перед интиком, до этого были нормич.

 

Жрали говно ток от ОГ, Ликвид и Сикретов и исключительно по причине говнопиков. Вингс почти 2-0 переехали (генерак заруинил), потом опять 2-0 в говно, а это чемпионы мира так то.

 

И всё это было сравнительно недавно. Просто не умеют пикать, в отличие от той же Веги, которая не умеет пикать + ИГРАТЬ НИХУЯ НЕ УМЕЕТ )).

4an понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь все таки семечка и босс не зассут пробовать молодых новых игроков (не значит что бывалых не должно быть совсем в составе)

а манагер на драмере закроет ебало и не будет предлагать своих фобосов и илиданов

 

чапи, мипошка. где и кем они были год два назад. а сейчас достойно с ог воевали

благо времени валом до сентября. можно не одного плеера затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю инсайд, это -Дима, Акбар и Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, если правда.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? По-моему вполне очевидные замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, так и предполагал, что этих троих.
Андрюху жалко, но что-то надо делать с его нестабильностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с годом не взлетят

корбен сегодня заинсайдить про вегу собирался


Изменено пользователем NIGHTgathers
vau и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C годом взлетят. Верю в него до последнего. Вот увидите(хотя что там еще за 3 челика будут, тоже важно)
Мага до ужаса жалко. Он свой, он родной тут. Пиздос. Но игра его последнее время была ад просто. Жаль.

Акбара тоже жалко. По началу он был вообще как чужой, дальше игра больше нравилась, и он старался, было видно.

Дима пошел нахуй.

manulkote понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семечка на радостях что дитяра идет нахуй бодяну аркану подарил

MGVtw8x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг и так слишком долго держится в тир2-3 командах после своего перфоманса на дсе времен ти2

Пора бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальной командной атмосфере маг бы снова заиграл, но будет ли такое, хз. Тем более с его опытом нужно бы уже избавиться от эмоциональной зависимости и самому вести команду вперед.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега без мага это не вега

хз с чего вы вообще решили что вася сильно катает в харде чтобы его брать (а больше и некого)

и с брагином в миде им вообще ничего не светит

чел нормально играет только на нескольких героях, при этом играет он ими далеко не на тир1 уровне

про всяких мипо я вообще молчу

vau понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год все-таки остается? Где-то я уже это видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год остаётся ? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс ты опять за старое взялся ? Что за непонятный опросы без вариантов

где ледяной богдан?! я уже об этом писал два раза, но сдается мне кто все еще не понял. Дублирую: единственная надежда в текущем решафл окне для нашей любимой команды это вернуть боксера на ринг! он безусловно сейчас в хорошей форме и уж точно сильнее всех кого тут предлагают

также можно добрать ему ванскора, они вроде как сыгрались и на легкую поставить стасяна это конечно не его роль, но за неимением годный керри 633 показывает хороший скил

повторяюсь еще раз это единственныйвариант выйти из ямы в которой сейчас находится команда

все кто смотрели вчерашний шоу матч я думаю меня должны понять

что касается мага, его целесообразно менять только на васю и то хз стоит ли вобще

и надеюсь меня не закидают камнями фанаты сережи, но оставлять его в составе равносильно вобще ничего не менять

он БЫЛ очень хорошим плеером раньше и наверняка остался хорошим челом и тиммейтом, но соре без какого либо хейта сереже пора в анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс ты опять за старое взялся ? Что за непонятный опросы без вариантов

где ледяной богдан?! я уже об этом писал два раза, но сдается мне кто все еще не понял. Дублирую: единственная надежда в текущем решафл окне для нашей любимой команды это вернуть боксера на ринг! он безусловно сейчас в хорошей форме и уж точно сильнее всех кого тут предлагают

также можно добрать ему ванскора, они вроде как сыгрались и на легкую поставить стасяна это конечно не его роль, но за неимением годный керри 633 показывает хороший скил

повторяюсь еще раз это единственныйвариант выйти из ямы в которой сейчас находится команда

все кто смотрели вчерашний шоу матч я думаю меня должны понять

что касается мага, его целесообразно менять только на васю и то хз стоит ли вобще

Ты так говоришь, как будто ТСы возьмут и отпустят бодяна

Маг сильно сдал за последнее время, кик закономерен на мой взгляд, хотя и жалко офк, всё-таки маг считай у истоков дрим-состава веги стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что челы из спиритов захотят развалить команду ради непонятных решаффлов 

тем более в спиритах есть 633 который возможно сильнее бодяна в миде

империя тоже никого не отдаст тем более после дака где они нормально ебурят

 

крч из 100% вариков это алоха, остальные вообще хз

ну может арк залетит на керри потому что больше никого не осталось 


маг достаточно стабилен + играет почти на любом герое 

умеет на бруде, энигме, не все хардеры хорошо на них исполняют 

много раз тащил и делал хайлайты 

мб щас ему приходится координировать и отвлекаться + тильт от дитяры, поэтому и просел


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот "инсайд" верен, то с одной стороны может и правильно оставили года, адекватных замен кроме паберов нету, а год может и проседает в плане микро по сравнению с молодыми и шутливыми, зато опытен и, как мы узнали от босса, достаточно инициативен и способен поддержать атмосферу в команде.
С другой стороны опять же если брать мувы самого года, то иногда его игра вообще не нравилась, какие-то глупые ошибки, отдачи, хуй знает.
Надеюсь боссу и манагеру со стороны был хорошо виден вклад каждого и года оставляют основываясь не только на личностных качествах, потому что в его игре ничего выдающегося я не увидел. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мидеру макро знания если он не умеет на кнопки нажимать


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы парни вега как орга по-любому лучше

единственное, что если у бодяна остался негатив после кика

насчет бзз временами он вобще хорош, но временами, не могу согласится, что он сильнее имено сейчас богдана в центральном , другое дело, что он сильно замативирован готов ебашить, вписывается во все составы, во все возможные опенквалы, на разные роли, грубо говоря, не опускает руки

с такой точки зрения он интересный кандидат

а насчет мага я со всем согласен, здесь мы все ситуацию понимаем

сэд бат тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...