Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Может Кондакову опять рыбой начать торговать. А то реально печально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве он прекращал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве он прекращал?

Могу ошибаться, но вродь он говорил что постепенно прикрывает рыбный бизнес и погружается полностью в киберспорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Иллидана только для того, чтобы у местных долбанов вроде Вау разорвало прямую кишку

Drainbead, coval_sk1 и antipahmelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Иллидана только для того, чтобы у местных долбанов вроде Вау разорвало прямую кишку

так они же осмотрительно начали переобуваться, постепенно переезжая в топик вп на правах труфанов мошенника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично, единственный адекватный состав был бы: сема, алоха, маг, седой и год/б33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для меня лично, единственный адекватный состав был бы: сема, алоха, маг, седой и год/б33

нахуя седухе и бзз уходить из орги, с которой более менее начало что-то получаться?  :dunno:


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как надо хейтить иллидана, чтобы предполагать вместо него вообще каких-то рандомных отбросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда нравилось как седой играл в харде. Не пойму как можно после этого хотеть анскила чипенка?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Челик, ответственный за общение с комьюнити, не должен быть его слугой, он должен разжигать хайп 

 

Спасибо за хорошие слова, но именно в этом топане я не разжигаю хайп, а лампово общаюсь и сообщаю какие-то медиа-фишки + стараюсь быть связным между менеджментом и труфанами.  А инсайды не сообщаю не хайпа ради, а по тем соображениям, которые и говорил.

 

 

 

А разве он прекращал? 
 

 

Уже давно. Но, на самом деле, все не так плохо. Например, потенциальный выход лолеров на международную арену может бустануть оргу жестче, чем победа на ЕСЛ. Причем бустануть ее на тонны платежеспособных европейских подписчиков на фейсбуке и Твиттере. Да даже если вдруг что-то не получится с проектом Vega Squadron, то умный и умелый человек нигде не пропадет.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Иллидана только для того, чтобы у местных долбанов вроде Вау разорвало прямую кишку

Если так посмотреть то и правда неплохо выглядит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня лично, единственный адекватный состав был бы: сема, алоха, маг, седой и год/б33

нахуя седухе и бзз уходить из орги, с которой более менее начало что-то получаться? :dunno:
На счёт б33 согласен, а вот у эфектов там все не так хорошо, судя по последним результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня лично, единственный адекватный состав был бы: сема, алоха, маг, седой и год/б33

нахуя седухе и бзз уходить из орги, с которой более менее начало что-то получаться? :dunno:
На счёт б33 согласен, а вот у эфектов там все не так хорошо, судя по последним результатам

 

ну они точно так же обосрались на квалах. Даже не то, что бы прям обосрались, они выдали свой максимум. А так з\п есть, орга есть. Менять шило на сомнительное мыло? ну такое 

Made_Of_Scars понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Как тогда искать молодых талантов?

— Нужна академия, это еще одна моя мечта, связанная с киберспортом. Был случай, когда у нас никому не известный паренек играл один матч на замене. А он играл не то, что не хуже, а иногда даже лучше игрока, которого он заменял. Но его вообще никто не знает. Поэтому в перспективе обязательно нужна либо школа киберспорта, либо какая-то академия. У меня перед глазами мой личный опыт — в ноябре набрал неизвестных ребят, а в июле мы уже в Сиэтле. Я совершенно точно еще займусь чем-то вроде академии.
 

ждем

бтв это он про тот матч когда ростик на леорике с радиком засолил вместо паши?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан довольно сильный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан довольно сильный игрок.

но это не точно


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато точно, что остальные кандидаты довольно несильные 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха в составе к лучшему.

надеюсь, что новый состав закрепится в тир-2 Европе и будет чем-то на уровне сикретов (достаточно смелые мечты, но если взлетят ещё выше ─ буду только рад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет чем-то на уровне сикретов

Тогда маг остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...