Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

Гость Kakashe4ka
(изменено)

Надеюсь, Вилат не переживет этот мажор.

Столько русни слетится в неньку, кто-то да ебнет его заточкой в брюхо


Изменено пользователем Kakashe4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько русни останется подвешенными

москаляку на гілляку :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киев ничем не хуже москвы в плане провести время (ну даже если хуже в масштабах, то не критично)

и ес-сно он в разы красивее минска в центре

я вообще не понимаю, о чём тут челики пишут

вы хоть сами в этих городах бывали?

или из самары виднее


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все умные люди понимают, что мажор в Киеве намного лучше мажора в Москве  :buba: 
У нас и так 11 лямов лишней деревенщины, нахуй нам еще и снгшный скам тут, пусть даже и на недельку?
 

vau понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

^на самолете такие же проблемы? я так понимаю ты про поезд/автомобиль

Такие же 50 на 50, могут доебаться, а могут пропустить. Самый главный фактор это наличие приглашения и билетов туда-обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украине кричишь и у тебя даже паспорт не смотрят. Так челик в Украине президентом стал.

.vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я ебал в рот гандонов которые на модераторах в этом разделе. Вот смотрите я щас получу в ебало за оскорбление стаффа и отлечу на 7 дней. А детей шлюх, типо Навифана, Анкха, Зенитчика и прочую шаболду рожденную из жопы - никто не выпилит, хотя очевидно блять что у каждого из этих юзеров под авой должно быть "хуевый хохол". Просто горит с этой хуиты блять.

 

Я сам с украины и ОЧЕНЬ блять любил украину каких то 4 года назад. Была охуенная страна. Охуенные перспективы. А в итоге довели до уровня ебучих африканских государств, война, по кусочкам рвут, у власти пидараы, страна в говнище ебучем - а куча детей шлюх сидят и продолжают "скакать" тут о том, какая она классная. Выпилите меня нахуй, я лучше в бане посижу, чем читать этих детей шлюх дальше. Это просто эпик. @@Дэфрэл что с нами стало??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это тут пишешь

иди в хохлотопик сри даун


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^на самолете такие же проблемы? я так понимаю ты про поезд/автомобиль

Такие же 50 на 50, могут доебаться, а могут пропустить. Самый главный фактор это наличие приглашения и билетов туда-обратно

 

сейчас тебя выебут тут и назовут пиздаболом. птмушто по мнению украинцев таможенники украины лучшие в мире и они чуть ли не готовы отсосать твой хуй, лишь бы ты почувствовал какая приветливая украинушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь формат будет старым(ебаный сингл элиминейшн). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я ебал в рот гандонов которые на модераторах в этом разделе. Вот смотрите я щас получу в ебало за оскорбление стаффа и отлечу на 7 дней. А детей шлюх, типо Навифана, Анкха, Зенитчика и прочую шаболду рожденную из жопы - никто не выпилит, хотя очевидно блять что у каждого из этих юзеров под авой должно быть "хуевый хохол". Просто горит с этой хуиты блять.

 

Я сам с украины и ОЧЕНЬ блять любил украину каких то 4 года назад. Была охуенная страна. Охуенные перспективы. А в итоге довели до уровня ебучих африканских государств, война, по кусочкам рвут, у власти пидараы, страна в говнище ебучем - а куча детей шлюх сидят и продолжают "скакать" тут о том, какая она классная. Выпилите меня нахуй, я лучше в бане посижу, чем читать этих детей шлюх дальше. Это просто эпик. @@Дэфрэл что с нами стало??? 

Какой же ты еблан, ненька скоро зацветёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже совсем скоро, внуки внуков может увидят это цветение, правда это будет уже не усраина


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже совсем скоро, внуки внуков может увидят это цветение, правда это будет уже не усраина

шоп  тебя днровцы ебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% сепар нарисовался

иди в хохлотопане сри там дауны подобные тебе обитают, зрадники


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны кто хохлотопик на ботинках принёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киев ничем не хуже москвы в плане провести время (ну даже если хуже в масштабах, то не критично)

и ес-сно он в разы красивее минска в центре

я вообще не понимаю, о чём тут челики пишут

вы хоть сами в этих городах бывали?

или из самары виднее

а кто спорит?

Про Минск это вообще рофлы, заповедник совка да и только,кто тут что высерает?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы,у мвф лимонить будете деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт даже не сомневался, что весь хохлосрач сюда переедет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^на самолете такие же проблемы? я так понимаю ты про поезд/автомобиль

Такие же 50 на 50, могут доебаться, а могут пропустить. Самый главный фактор это наличие приглашения и билетов туда-обратно

 

надеюсь тебя забракуют на границе


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему турики по дотке не проводят во Львове- объективно лучший город восточной европы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...