Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему турики по дотке не проводят во Львове- объективно лучший город восточной европы :hmm:

плюсану

сам там бываю на каждом факельном шествии

есть селфи возле памятника Бандере, герою Украины


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы факера в Россию не впускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему турики по дотке не проводят во Львове- объективно лучший город восточной европы :hmm:

Там же русских на границе режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы факера в Россию не впускали

это уже к утробе его матери вопрос, не?

ноу оффенс офк, фукер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Львове- объективно лучший город восточной европы

кек 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы еще не знают, что у ВВП планы сделать к марту Киев - русским городом  :trollface:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа разбомбить все дороги, уничтожить инфраструктуру + заселить хачами?

чи шо

wuzi, StaRL1ghTPWNZ, super_mini и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто там самый рофлер в вольво?

сначала подарили хохлам мажор в киеве, на следующий день сделали доту2 максимальной помойкой  :lol:

SKYnv понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


типа разбомбить все дороги, уничтожить инфраструктуру + заселить хачами?

чи шо

 

 

Вальве и все иностранцы увидят, какая украшка и киев помойка => разносят эту инфу на реддите, форче, новостям, ютубам, знакомым => весь мир охуевает как они могли такое поддерживать и снимают санкции, следующий инт в Волгограде 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воронеже 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы наши не радовались перемогам в хохлостане, но ездить туда очень не рекомендуют. 

Очень странное решение проводить такой турнир в Киеве, когда можно это сделать в Минске, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы наши не радовались перемогам в хохлостане, но ездить туда очень не рекомендуют. 

Очень странное решение проводить такой турнир в Киеве, когда можно это сделать в Минске, например. 

с комендантским часом весело будет, как на старладдере, последние игры при пустых трибунах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как бы наши не радовались перемогам в хохлостане, но ездить туда очень не рекомендуют. 

Очень странное решение проводить такой турнир в Киеве, когда можно это сделать в Минске, например. 

с комендантским часом весело будет, как на старладдере, последние игры при пустых трибунах :lol:

 

это когда такое было?

или комендантский час автоматически включается когда нави вылетают нахуй с турнира? (наблюдал как минимум пол зала съебались когда нави проебали на 11м старладдере... найс коммунити :prayshit: )


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на минском старладдере нави с ахмо еще в группе отлетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не минском, а киевском, зимой 15го. когда компас гейминг с солай йолай и сраным дредом играли... нави в лузерах от мвп феникс отлетели и 70% зрителей встали и пошли нахуй :lolpray:

 

хорошо что нави не пройдут на киевский мажор, меньше уебанского дондимонского школотрона будет в разы


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

уже ждут соперника в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу ничего не меняется, тупорылая русня все горит


 

 

^на самолете такие же проблемы? я так понимаю ты про поезд/автомобиль


Такие же 50 на 50, могут доебаться, а могут пропустить. Самый главный фактор это наличие приглашения и билетов туда-обратно

 

надеюсь тебя забракуют на границе

 

хули карлана не забраковать, видно же, что шпион какой то ебаный, посмотри на его хитровыебанное пухленькое ебличико 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме Лила есть еще кто-то из проигроков, кто скрывается от армейки в России?

и как он поедет на Мажор?  :hmm: 

если офк поедет

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...