Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну если украина доживет до апреля до норм, посмотрим мажорик. Если че вдруг то перенесут в мск поди как и ту хуйню про спорт


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мммм шас бы москвабад где 90% населения ебаные муслими с бутылками в руках для русни ходят. Найс решение. Москва худший город. Самая грязная помойка с зажравшимся быдлом и чурками. От одного вида этой хуйни любая деревня в Саратове покажется раем.

 

Чет и правда толсто. Любой мегаполис грязный из-за того, что он мегаполис. Да и это не решающий фактор, как и в принципе и красота города, на самом деле, главное это удобство и место для организации. Тут Мск выглядит королем, все гости будут сыты, умыты, в лучших гостиницах, в крутом помещении и с шоу, как уже доказал эпицентр, а на сдачу останется экскурсии и красоты столицы.  

Хотя все равно, Питер подходит больше, чем Киев. Ну хули, вилат намошнил. Других причин не вижу.

 

 

ну эстетика в минске в центре, вне центра, и там где минск-арена, орудуют панельки :trollface:

 

везде где 100 метров от центра начинается бомжатник  :dunno:

Ну это ясен хуй, тут определяющий фактор - размер и удобства этого центра. И уж в Мск ты хуй даже пешком это все обойдешь. 

Twinlab понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В донецке норм

там же гоблины тупорылые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая же русня тупорылая  :lol:

перед какие то факты из своего манямирка и пытается за действительность выдать 


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что не Москва или Питер.В Украину строго запрещено :_:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут как-то натыкался в ютабе на видос, как питерского блохера\музыканта(ник черников) не пустили на какой-то фэст в одессе (летел трансфером через минск)

забавно было посмотреть как это все происходит в деталях

он там и рассуждал почему не пустили, и пришел к выводу что из-за какой-то песни, где он неньку обоссывал

 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Второе. Интересные истории про отсутствие воды "от друзей", волнение по поводу отелей и прочую подобную хуету оставляйте при себе, это вас вообще не касается и никогда не коснется.

Ты долбаеб? Олесами, комментатор старладдера по ХС, живущая в киеве, жаловалась на отсутствие воды и света в ванной.

 

и че млять?

где таких дегродов как ты рожают?

такое может быть в любом отеле любого города, от форсмажоров никто не застрахован

ору с дебиков и этой нонейм-шкуры :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто туристов которые приедут в гостиницу навроде меня будет ебать что в киеве нет горячей воды блядь   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый валв ивент, который скипнут топ команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое верное решение. Что-то между европой и снг, все будут довольны, плюс русню на место поставили. Слава Украине!!!!!!!!!

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за с4 что он победил на мажоре, надеюсь теперь поедет в Киев и разобьёт тебе ебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайты - топ-4 Бостона + ВП и Вингс, 2 слота с квал ЮВА (Фнатик, МВП), 2 Китай (Ньюби, ЛГД), 2 Европе (Сикрет, Ликвид), 2 СНГ (Нави, Вега) и по одному для Северной и Южной Америки (НП и перуанский стак) ? Вроде нормальный мажор намечается


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У меня в октябре перед домом вырыли здоровенную яму, чтобы поменять какие-то трубы или типо того.В итоге не было горячей воды месяц (в октябре), в ноябре только поменяли трубы, При этом постоянно воды или горячей нет или вообще никакой, плюс на момент моего отъезда (30 ноября) .никто даже и не думал заняться тем, чтобы зарыть огромную блядскую дырину перед домом, из-за которой с трудом из подъезда можно выйти. (я не говорю уже о том, что детскую площадку просто нахуй снесли этой ямой, а упасть в нее и расхуярится может любой как ребенок, так и просто взрослый выпивший человек)

Цэ Еуропа 

Будто туристов которые приедут в гостиницу навроде меня будет ебать что в киеве нет горячей воды блядь   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

зачем душ принять после переезда если можно ходить грязным и вонючим чмом все эти 4 дня  :hohol:


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про антипреспиранты не слышали в тайге


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Второе. Интересные истории про отсутствие воды "от друзей", волнение по поводу отелей и прочую подобную хуету оставляйте при себе, это вас вообще не касается и никогда не коснется.

Ты долбаеб? Олесами, комментатор старладдера по ХС, живущая в киеве, жаловалась на отсутствие воды и света в ванной.

 

и че млять?

где таких дегродов как ты рожают?

такое может быть в любом отеле любого города, от форсмажоров никто не застрахован

ору с дебиков и этой нонейм-шкуры :lol:

 

В моих нижних подзулупках с 2005 года ни разу не вырубали свет например. Да и не одна она жаловалась.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда лол худшее решение,зачем мажор в киеве если донецк столица киева??? вы тоже не понимаете???? :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ахуеть мыться каждые 4 дня вы что бабы или пидоры, раз в неделю нормально для мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем душ принять после переезда если можно ходить грязным и вонючим чмом все эти 4 дня  :hohol:

Я про то что в гостиницах всегда есть горячая вода блять :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  

Похуй на комунальщиков   :veselimsya:


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зачем душ принять после переезда если можно ходить грязным и вонючим чмом все эти 4 дня  :hohol:

Я про то что в гостиницах всегда есть горячая вода блять :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  

Похуй на комунальщиков   :veselimsya:

 

есть инфа, что при заселении по русскому паспорту воду перекрывают 

 

как всегда, из достоверных источников, двоюродную тётю одноклассника моего племянника так загнобили этим летом, сам видел!


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...