Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

 

 

Ему уже похуй походу на турниры, они только для видимости того, что бы он якобы что-то делает, помимо того что гребет бабло на додтке. 

спасибо что открыл нам глаза  


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо поеду и вилату руку пожму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ему уже похуй походу на турниры, они только для видимости того, что бы он якобы что-то делает, помимо того что гребет бабло на додтке. 

спасибо что открыл нам глаза  

 

Нет, ну раньше он хоть старался, сетки были другие, игры смотрелись интересней, жирный сам выползал на сцену, а сейчас зашквар начинается. Я доту только ради туриков смотрю, а тут он и их убивает.  


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На время мейжора для русни организовываю экскурсионные поездки в ДНР.

Условия: Встечу Вас на вокзале города Краматорск

стоимость 1000$


Изменено пользователем Evi1Genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

дауны Киев был одним из первых городов,в которых начались проводить турики по дотке! так что он заслуживает этого,больше чем ваша московия!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

только проблема в том что увас в стране разрешено русскоговорящих убивать, а в остальном все норм, да

каеф нахуй, просто какая то насмешка от валвов в сторону снг )

 

:lol:  :lol:  Что за дауны :lol:  :lol:

 

че там ребят, сколько людей посадили за сожженных в Одессе?  мм не слышу 

все что не запрещено то разрешено 

 

Я с Одессы и я тебе, эксперт ты диванный, до сих пор не могу сказать кто это сделал, а значит и никого не смогут посадить и сколько там русских сидело в доме профсоюзов мне интересно? Ты привел убер уебанский пример, а значит ты дурачок, который не понимает о чем речь либо специально корчишь идиота, но в обоих вариантах тебе лучше завалить ебло. Спасибо.

 

 

Нихуя себе, сам Ниху9_себе не знает, кто это сделал

Существует мнение, что если забить на расследование, то никто никогда и не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

дауны Киев был одним из первых городов,в которых начались проводить турики по дотке! так что он заслуживает этого,больше чем ваша московия!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!

только проблема в том что увас в стране разрешено русскоговорящих убивать, а в остальном все норм, да

каеф нахуй, просто какая то насмешка от валвов в сторону снг )

 

:lol:  :lol:  Что за дауны :lol:  :lol:

 

че там ребят, сколько людей посадили за сожженных в Одессе?  мм не слышу 

все что не запрещено то разрешено 

 

Я с Одессы и я тебе, эксперт ты диванный, до сих пор не могу сказать кто это сделал, а значит и никого не смогут посадить и сколько там русских сидело в доме профсоюзов мне интересно? Ты привел убер уебанский пример, а значит ты дурачок, который не понимает о чем речь либо специально корчишь идиота, но в обоих вариантах тебе лучше завалить ебло. Спасибо.

 

 

Нихуя себе, сам Ниху9_себе не знает, кто это сделал

Существует мнение, что если забить на расследование, то никто никогда и не узнает

ты сарказм то свой в жопу засунь, как будто это первый раз в истории планеты земля расследование на тормоза спускается, были случаи и более вопиющие, но это не означает, что упырь может нести чушь, что русских могут(и хуярят) в Украине просто так и без последствий.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажу так:

1) Челикам которые захотят из рашки приехать поглядеть мажор будет не сладко  :lolpray: У нас на границе мужиков от 18 до лет 40 ебут как не в себе, распрашивают и т.д. Без приглашения ты вообще хуй  вьедешь. Мою девушку без приглашения не пускали, пришлось делать. Что говорить про вас  :lolpalm:

2) В стране полная хуйня. Уровень жизни и т.д. все хуже и хуже. Может и очередной пиздец произойти в киеве по типу протестов и майдана, и вполне может совпасть с мажором тем же

3) Неподготовленность украины к таким мероприятиям. Москва - это было бы охуенно, а у нас сори нет. Сюда ты прилетишь иии что? В киеве даже нормальных мест что б побывать нет. То есть туризм говно в городе. Остается только приехать глазеть на доту и уехать .

зато какой-то школьник за 1000 рублей вполне красивую шлюху снимит изи, в киеве то

да и этой же тысячи хватит что бы ахуенно провести день

В мск норм 1000 рублей где посидишь(целый день?)))!))

Каким-то неженкам с европы(мск) все будет чуждо и и дико, но кто немножко прошареней может ахуенные плюшки поиметь

 

ЕСЛИ ВАС НА ГРАНИЦЕ НЕ ВЫПОТРОШАТ ПАТРИОТЫ :lol: :lol: :lol:

 

Все что написал в этой пасте твинк - все относится исключительно к крымской границе, поверьте мне, я там был, ебали в жопу сутки. На других границах все четко, заебись, ездил к родственникам в белгород - никаких проблем нет. Кто будет ехать машиной в киев - старайтесь попасть на границу не центральную (нехотеевка), а грайворонскую (там очереди вообще нет). Главное водку с собой не везите  :palevo:  :lol:

 

А твинк за свое пиздабольство сделает мне сочный миньет в харькове, вышел нахуй с топика, мразь

 

Хотел уйти но не смог. Ты же долбоеб какой то... На уровне навифана. Я говорю то что БЫЛО со мной уебан тупорылый сука. Бтв послезавтра еду в москву. Посмотрим как будет на границе с россиюшкой и выебут ли меня там так, как ебут русских тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь хотеть, но не уехать с Москвы обратно? Надеюсь, у тебя получится, как и в этот раз.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сукины дети орут "а пиздлабол твинк уебок пиздишь". Я стоял на вокзале, рядом были люди которые встречали своих родственников с москвы. Многие стояли с приглашениями, баба плакала что ее брата отправляют обратно из-за отсутствия приглашения и прочая хуйня. Я говорю как человек, который все это видел своими глазами. А вы - нахуй идите 

Там таможенник доебался до моей девушки с допросом минут на 10. Она от испуга только потом догадалась сказать что есть приглашение и сразу отвалил 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поселю у себя 2-3 тела(nohomo) если не съебусь из украшки до мажора  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я значит на таможне вижу девушка подходит, говорю "предьявите документы", смотрю она испугалась, думаю "если что-то провезет мне же такое будет потом, вот почему её всю трясет?", пытаюсь 10 минут распросить че она хочет то, какие цели пребывания, слышу что-то невнятное, я уже и пропустить думаю, но сбоку сидит начальник что-то там считает, меня же уволят блять!! Как повезло, что эта женщина вспомнила про своё приглашение, мужики, я уже не знал что делать.

 

 

Грац всех с мажором в лучшей стране

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я значит на таможне вижу девушка подходит, говорю "предьявите документы", смотрю она испугалась, думаю "если что-то провезет мне же такое будет потом, вот почему её всю трясет?", пытаюсь 10 минут распросить че она хочет то, какие цели пребывания, слышу что-то невнятное, я уже и пропустить думаю, но сбоку сидит начальник что-то там считает, меня же уволят блять!! Как повезло, что эта женщина вспомнила про своё приглашение, мужики, я уже не знал что делать.

 

 

Грац всех с мажором в лучшей стране

 

хуйня. у нее были при себе документы(паспорт и загран), чемоданчик небольшой. приебался с допросом(до этого ко всем так же). сказала есть приглашение, забрал приглашение еще по поводу него возникал(мол почему имя парня не украинское), но все же отвалил и дальше пошел. раньше(года 4 назад) таможня минут за 5-10 проходилась по вагону и все. сейчас же это длиться по пол часа и реально как будто каждый вьезжающий преступник какой то. говорю то, что видел сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел, пригорел


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща загуглонил, апрель самый дешевый месяц на авиабилеты в Киев, пора просчитывать дорогу.


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет прямых рейсов в киев, пиздос 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мутин введет войска и до весны захватит краину. мажор в кииве, киев в раше. все переиграны  :veselimsya:


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раньше(года 4 назад) таможня минут за 5-10 проходилась по вагону и все. сейчас же это длиться по пол часа и реально как будто каждый вьезжающий преступник какой то. говорю то, что видел сам

 

а что нет причины ? Ты далбаеб ало ! В стране идет война с чингизидами или ты думаешь хороших и невиновных людей по лицам видно ? Ты знаешь сколько щас в Украину лезет говна из московского улуса ? И поверь, не все они, мягко говоря, чьи-то девушки с благими намерениями сделать пару минетов своим властелинам и съебать домой.

 

Так что завали ебало и не ной как сука подзаборная. Из-за такого говна как ты в стране и происходит то, что происходит. Потому что вместо того, чтоб понимать ситуацию вы только скулите как шавки, кивая на других.

 

Не нравится ? Съеби из страны. Не можешь/не хочешь - сиди и не выебуйся пидрила.

 

Шмару его обидели видите-ли.... 

TAHK-TM, ragetard, NAVIFAN228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у перри_масона самого-то на аве чингизид  avtorklif.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то хоть какой-то ивент в этой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...