Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Не тупо ли это? Это будет почти такой же фейл как в ла2 с инстанс-зонами типа закена и фринты

это одно из лучших нововведений было, ты хоть играл в топ кланах, ты понимаешь, что я блядь сутками тупо не спал, потому что по кд был то на фринте, то на закене, ебать 


Изменено пользователем ankh
TORTe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как таймер закончится на наши экраны выйдет габен, скажет что "Дота из даед гаме" и удалит доту  :buba:

wsjr, Lysindr, Real Hero и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на все, главное чтобы антимага не порезали или чтобы он не превратился в говно в новой мете, только на нем и катаю сейчас  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на все, главное чтобы антимага не порезали или чтобы он не превратился в говно в новой мете, только на нем и катаю сейчас

Ну везет тебе , а я на 5к не могу на нем поиграть так как уебище берет лесника и ко мне приходит ск омник, ну не всем в скрытом пуле играть наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похуй на все, главное чтобы антимага не порезали или чтобы он не превратился в говно в новой мете, только на нем и катаю сейчас

Ну везет тебе , а я на 5к не могу на нем поиграть так как уебище берет лесника и ко мне приходит ск омник, ну не всем в скрытом пуле играть наверно

 

иди в харду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля - вот идёт нормальный патч, какие-то "имбы" возникают и уходят, потихоньку все учатся играть против разного, и с шд-луной вопрос решили бы. Но нет - сверхразум ледожаб опять идёт вперёд ломать доту своими кривыми фиксами. Просто ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на макаке поиграть бля заебался ждать


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похуй на все, главное чтобы антимага не порезали или чтобы он не превратился в говно в новой мете, только на нем и катаю сейчас

Ну везет тебе , а я на 5к не могу на нем поиграть так как уебище берет лесника и ко мне приходит ск омник, ну не всем в скрытом пуле играть наверно

 

ну тут дело такое, АМ может выкрутится в любой ситуации практически. Но все зависит от команды, если к тебе приходит ск и омник, то ты либо стоишь 2 на 2, что не так уж и плохо, либо вражеский керри тоже терпит, ибо у него твоя дабла. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет чувствую что то эпичное, если сразу 11 версий пропустили, наверно лол копируют сделают типо ещё боса на другой стороны реки за которого бабло будут давать, что бы игра интересней стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет чувствую что то эпичное, если сразу 11 версий пропустили, наверно лол копируют сделают типо ещё боса на другой стороны реки за которого бабло будут давать, что бы игра интересней стала.

В смысле 11 версий пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не тупо ли это? Это будет почти такой же фейл как в ла2 с инстанс-зонами типа закена и фринты

это одно из лучших нововведений было, ты хоть играл в топ кланах, ты понимаешь, что я блядь сутками тупо не спал, потому что по кд был то на фринте, то на закене, ебать 

 

Играл, правда на астерикософришке и некоторых других, еще когда они не по месяцу жили, точно так же вставали по будильнику в 3:40 ночи, прогуливая пары и не высыпаясь перед работой и шли заводить окна на закенов и ант квинов, попутно пвпшась на мейнах. Интересно было же. А потом что - потом у тебя челики на корабле у НПС вар снимают для безопасного телепорта в инстанс, веселая игра, да.

Конечно сравнение закена с рошаном не совсем корректно, но суть та же - сейчас это одна из самых главных целей, ради которой почти стопроцентно бывает тимфайт или демонстрируются "майндгеймс", а будь их два, весь майндгейм будет в том, чтоб каждый убивал рошана параллельно с противоположной командой (это как 2 баунти руны на 0й в про-играх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос если введут сорс 3, виртуальные очки и прочую хрень

а вообще

для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

даун, днище и руинер - иди нахер из моей тимы тварь :subj: :subj: :subj:

nocefall, lceFrog и badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати был в первой доте новый квест в версии 6.89?

Айсфрог последней выпустил 6.83d, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тут дело такое, АМ может выкрутится в любой ситуации практически. Но все зависит от команды, если к тебе приходит ск и омник, то ты либо стоишь 2 на 2, что не так уж и плохо, либо вражеский керри тоже терпит, ибо у него твоя дабла. 
за тебя лесник, если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

Слишком просто доджить и абузить ммр же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше что бы сделали если 5-6 игр на рейтинге играешь как полный даун значит ты акк баер и тебе сбрасывали рейтинг и прошайте бустеры и хуесосы которые аки покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос если введут сорс 3, виртуальные очки и прочую хрень

а вообще

для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

даун, днище и руинер - иди нахер из моей тимы тварь :subj: :subj: :subj:

при такой системе рано или поздно настанет момент, когда рано или поздно никто не сможет найти игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос если введут сорс 3, виртуальные очки и прочую хрень

а вообще

для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

даун, днище и руинер - иди нахер из моей тимы тварь :subj: :subj: :subj:

тоесть из за субъективного мнения 1 чела по 1 игре дота 2 должна перестраивать весь мм?

big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали изменения системы мм жеж надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше что бы сделали если 5-6 игр на рейтинге играешь как полный даун значит ты акк баер и тебе сбрасывали рейтинг и прошайте бустеры и хуесосы которые аки покупают

проще сделать рмм сезонным и всё это само помрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...