Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

oObGYJ4rHDQ.jpg

 

:lol:  действительно позорище, не суметь в 2017ом нормально картинку приложить

У меня показывало нормально.

Эта хуесоснаяликвидпедия.   - залил и поправил.

 

 

В голос с этой привязки к телефону. Недавно хуесос пошел брать вражескую баунти, не получилось. Это он посчитал достаточной причиной для того, чтобы фидить. И ты вынужден 25 минут заниматься ничем, ожидая сноса. А хуесос не получит никакого наказания. 

После такого не хочется открывать помойку. Печально, что вальвам похуй.

Я так пару раз делал в последнее время.

Когда котан охуевший идет и стилит руну у меня с мида - великого™ ОД - из приниципа брал и руинил.

Причем я ни слова ни сказал и не написал плохого... и похуй...

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Я скажу - хоть и вопрос не мне извеняюсь - что это хуйня.

 

Я 100500 раз пробовал писать mid plz, или иконку ставить макросом на карте - пофигу.

Почти всегда находится тот кому пофиг на это (даже если ты вежливо попросил)... ну что же делать.

 

 

 

осторожно, под спойлером шок контент 

 

бтв, вот кто-то ноет на хуевый ранкед, я не понимаю, где они видели лучше?

 

Я говорил про нормальный КЛИЕНТ а не баги игры в плане абуза и т.п.

Тут понятное дело от патча к патчу - могу накосячит и дырку не прикрыть по тем или иным причинам... тут как говорится - работа  делается.. 0 претензий.

я НИ РАЗУ не говорил что ВУЛЬВа к примеру говно что допускает такие баги типо в астрале разобрать вещи и продать..

 

Я указал какие в том числе просто позорные недоделки на "похуй и так сайдет!" в клиенте по моделям - звукам и прочим мелочам.... которые пофиксить раз-2... по всем похуй.

Это нефиксится и не делается годами!

 

Не нада передергивать пожалуйста!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,в ранкеде единственное что напрягает, так это:

1. Репортишь уебана-некст 2 игры можешь с ним в 1 команду попасться )). Тоесть ты уже заведомо знаешь что проебал,но чё поделать то

2. Второе вытекает из первого. Вот с тобой попался уебан,который идёт и спецом руинит\фидит и тд и ты тоже понимаешь что проебал,но приходится проёбывать ТУЧУ времени ,ожидая пока тебя снесут. Вот сука от этого реально жопа горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорил про нормальный КЛИЕНТ а не баги игры в плане абуза и т.п.
нормальный клиент?  :trollface:   Сириосли?

 

Так вот, что у вас считается нормой. Когда клиент жрет больше ресурсов чем сама игра, не имеет развернутой послематчевой статистики, пропадающие кнопки, отсутствие чатика, возможности просмотреть косметику, нормального тест мода, кастомок. Да что там, в клиенте лола нет даже двухэтапной аутентификации  :avtorklif:

 

Ты до сих пор изображение нормально не приложил, я хз, на что ты там указал


Хз,в ранкеде единственное что напрягает, так это:

1. Репортишь уебана-некст 2 игры можешь с ним в 1 команду попасться )). Тоесть ты уже заведомо знаешь что проебал,но чё поделать то

2. Второе вытекает из первого. Вот с тобой попался уебан,который идёт и спецом руинит\фидит и тд и ты тоже понимаешь что проебал,но приходится проёбывать ТУЧУ времени ,ожидая пока тебя снесут. Вот сука от этого реально жопа горит

и обе проблемы решаются банальной паузой на покурить после игры


 


Я 100500 раз пробовал писать mid plz, или иконку ставить макросом на карте - пофигу.

Почти всегда находится тот кому пофиг на это (даже если ты вежливо попросил)... ну что же делать.

типа из-за того, что ты макрос юзаешь, тебе кто-то должен что-то оставлять? Ну и да, изучи как работает автофилл в лиге. Ты будешь неприятно удивлен 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я говорил про нормальный КЛИЕНТ а не баги игры в плане абуза и т.п.
нормальный клиент?  :trollface:   Сириосли?

 

Так вот, что у вас считается нормой. Когда клиент жрет больше ресурсов чем сама игра, не имеет развернутой послематчевой статистики, пропадающие кнопки, отсутствие чатика, возможности просмотреть косметику, нормального тест мода, кастомок. Да что там, в клиенте лола нет даже двухэтапной аутентификации  :avtorklif:

 

Ты до сих пор изображение нормально не приложил, я хз, на что ты там указал

Хз,в ранкеде единственное что напрягает, так это:

1. Репортишь уебана-некст 2 игры можешь с ним в 1 команду попасться )). Тоесть ты уже заведомо знаешь что проебал,но чё поделать то

2. Второе вытекает из первого. Вот с тобой попался уебан,который идёт и спецом руинит\фидит и тд и ты тоже понимаешь что проебал,но приходится проёбывать ТУЧУ времени ,ожидая пока тебя снесут. Вот сука от этого реально жопа горит

и обе проблемы решаются банальной паузой на покурить после игры

 

Я 100500 раз пробовал писать mid plz, или иконку ставить макросом на карте - пофигу.

Почти всегда находится тот кому пофиг на это (даже если ты вежливо попросил)... ну что же делать.

типа из-за того, что ты макрос юзаешь, тебе кто-то должен что-то оставлять? Ну и да, изучи как работает автофилл в лиге. Ты будешь неприятно удивлен 

 

Шо делать некурящим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Скажу что по кд дабл мид и дабл лес

Даже на 5к

В лоле же ты заранее ставишь роль перед поиском

 

расскажи мне плз, хотя бы теоретически, как ты собираешься контролировать роль игрока?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Скажу что по кд дабл мид и дабл лес

Даже на 5к

В лоле же ты заранее ставишь роль перед поиском

 

расскажи мне плз, хотя бы теоретически, как ты собираешься контролировать роль игрока?

 

минимальный ввод кор/не кор уже поможет.

2 кнопки 

а) первая вторая позиция

б) 3-4-5 позиция. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Скажу что по кд дабл мид и дабл лес

Даже на 5к

В лоле же ты заранее ставишь роль перед поиском

 

расскажи мне плз, хотя бы теоретически, как ты собираешься контролировать роль игрока?

 

Вот тебе реально интересен его ответ, после написанного выше?

Это туп-а нереально

Мидер может уйти в лес, если сильно давят на миде ИЛИ позвать поддержку, оффлейнер может уйти в ганг или лес если сильно давят на оффлейне ИЛИ вообще все внимание на себя брать

Керри может уйти в лес \ свапнуть лайны если сильно давят на изи.

Саппорты могут и в лесу кач и роамить, защищать или нападать етц етц етц

Дальше писать все варианты развития ДО 5ой минуты? 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Шо делать некурящим ?

во-первых, научиться нормально квотить, а во-вторых, я чай пью 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Скажу что по кд дабл мид и дабл лес

Даже на 5к

В лоле же ты заранее ставишь роль перед поиском

 

расскажи мне плз, хотя бы теоретически, как ты собираешься контролировать роль игрока?

 

Вот тебе реально интересен его ответ, после написанного выше?

Это туп-а нереально

Мидер может уйти в лес, если сильно давят на миде ИЛИ позвать поддержку, оффлейнер может уйти в ганг или лес если сильно давят на оффлейне ИЛИ вообще все внимание на себя брать

Керри может уйти в лес \ свапнуть лайны если сильно давят на изи.

Саппорты могут и в лесу кач и роамить, защищать или нападать етц етц етц

Дальше писать все варианты развития ДО 5ой минуты? 

 

конечно интересен, я хочу посмеяться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

В лоле, хоть я и блюю от него

Поиск по ролям

:trollface: в доте есть стадия планирования, что еще скажешь? 

 

Скажу что по кд дабл мид и дабл лес

Даже на 5к

В лоле же ты заранее ставишь роль перед поиском

 

расскажи мне плз, хотя бы теоретически, как ты собираешься контролировать роль игрока?

 

Вот тебе реально интересен его ответ, после написанного выше?

Это туп-а нереально

Мидер может уйти в лес, если сильно давят на миде ИЛИ позвать поддержку, оффлейнер может уйти в ганг или лес если сильно давят на оффлейне ИЛИ вообще все внимание на себя брать

Керри может уйти в лес \ свапнуть лайны если сильно давят на изи.

Саппорты могут и в лесу кач и роамить, защищать или нападать етц етц етц

Дальше писать все варианты развития ДО 5ой минуты? 

 

конечно интересен, я хочу посмеяться

 

Fired!


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно :trollface:

 

1 аккаунт я просто не могу вывести из ЛП

Кое-как через силу (последнее время вообще на ЮС весте играю) отмыл лп

 

Некст игра на Европе:

Сломанная аверага с разбросом от 3 4к игроками и одним 5к который ну вообще не понимает куда он попал.

Просто играет в ангел арену (ака афк фарм, а если и убили то опять на спот фармить возвращается).

Остальные:

1 - Взял варлока, собрал атос без мидаса. Варды ставить офк не умеет и не умел, по карте не перемещается - он гордая птица-пятерка. Скиллами не попадал (на варлоке) или попадал когда не надо.

2 - Взял рики на фп. Достаточно.

3 - Парень имеет на странице 3-4 луза на веномансере с средним счётом 0-15. Но ОН - ПОЗИТИВ МЕНТАЛ АТТИТУД, не сдается и не уходит в афк, но грозит (и судя по всему приводит угрозу в действие) репортом (Просто скрывает свою токсичность лживой маской позитива, а при проигрыше не чувствует проигрыша)

 

Ну и как бы я, на миде 1х3 минимум, фб, фастхуд, максимально жира, для ведения комадного авангарда при файте и пуше.

Все тиммейты были в лп недавно (как и я), но у всех есть репорты (у меня 1, как был 2 недели назад)

 

В общем все очень грусно

Захожу до патча редко и то 90% игрового времени отмываю лп, что бы получить тех же премутед что были в начале в игре, потом в лп, а потом в игре после лп.

Бадум-тсс.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух бля очень жизненная история, у одного парня была похожая, он теперь не играет в доту, тоже командные итемы любил собирать, раки придушили


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух бля очень жизненная история, у одного парня была похожая, он теперь не играет в доту, тоже командные итемы любил собирать, раки придушили

ух бля очень важно было твое мнение

Можешь рискнуть и развить тему до уровня обсуждения ММа, модер уже ждёт тебя с надроченным банхаммером

Я же сделал много ремарок, которые лишь развивают начатое обсуждение добавления ролей и всего такого в мм.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня на 3500 луз стрик в 6 игр

я не могу там выиграть

просто блять не могу

в каждой игре 70% урона команды - мои

за что блять?

Что бы понимали - я качаю сапами акки до 6к и продаю.

Может мог бы и больше, не пробовал, сапами проще после 5.5к+ играть.

 

Насколько система сломана это жесть.

На этом же акке делал очивку на оллхиро челендж.

Лузнул на виспе 9 игр подряд. 

Просто потому что он в соло не герой.

Что у меня с командой ВСЕГДА Я ХЗ


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 3500 луз стрик в 6 игр

я не могу там выиграть

просто блять не могу

в каждой игре 70% урона команды - мои

за что блять?

Что бы понимали - я качаю сапами акки до 6к и продаю.

Может мог бы и больше, не пробовал, сапами проще после 5.5к+ играть.

 

Насколько система сломана это жесть.

На этом же акке делал очивку на оллхиро челендж.

Лузнул на виспе 9 игр подряд. 

Просто потому что он в соло не герой.

Что у меня с командой ВСЕГДА Я ХЗ

До 5000(4000, дальше не тестил, но там то же самое) свободно апается на энигме почти вне зависимости от команды. Разве что они с концами ливнут, но мне удавалось выиграть даже 3vs5 за 76 минут (мидер и керри ливнули на 15-й). Бывает конечно когда пропушивают с ходу в начале, но игры длительностью 30+ минут почти всегда выигрываются.

Идешь в лес, таришь аганим, лотар (я обычно через мидас начинаю, по экспе лучше разгон выходит). Потом докупаешь аезер ленс, октакор и рефрешер.

Суть в том, что ты уничтожаешь героев соперника вне зависимости от их фарма и состояния по игре. Даже если они включили бкб - тебе похуй, за блекхол все равно сдохнут. Как правило, убивать надо керри или мидера, а лучше - обоих сразу. Остальных без проблем отпиздят обезьяны из твоей команды.

В лейте еще и адский пуш через 8 суммонов, через них же дефаться легко не подставляясь.

На рейтинге, где нет тимплея - все очень просто, разом 5 героев просто так не будут специально врываться под т4 и выцеплять сраную четверку.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему вы в контексте убыли игроков говорите о уебищности мачмейкинга? Когда в доту по миллиону игроков в месяц приходило, ММ был не лучше, если не хуже. Да большинство людей в доте - это не особо скилловые ребята, играющие под пивас, это ваше "раки душат" они попросту не замечают, так как сами являются раками. Очевидно, что убыль идет не из-за каких-то проблем с механикой игры, а из-за общего положения дел на рынке - за последние годы появились всякие пубги, оведрочи, форхоноры и прочие проекты, которые не могли не забрать у доты часть хлеба, какой бы крутой последняя ни была


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

форхонор ))

Никому не интересен отток игроков тут, просто он совсем уж рядом с проблемами мма


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему вы в контексте убыли игроков говорите о уебищности мачмейкинга? Когда в доту по миллиону игроков в месяц приходило, ММ был не лучше, если не хуже

выделил главное.

 

 

А за переезд на ммр срачи можно и бан словить.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...