Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В общем здравствуйте.

 

Думаю не имеет смысла сраться - так как у каждого свои проблемы в помойке этой.

Уверен что все согласятся что игра сместилась в "про" направленность по патчу + из-за ебанутой системы кам беков и прочих расчетов ухудшилась если вы катаете соло.

 

Хорошо это или нет - ну кому как. Вероятно в "про" играх стало веселее смотреться.... в пабе же в сочетании с кошмарным коммунити вне зависимости от уровня игры- ситуация ухудшается с каждым патчем. Думаю это никто отрицать не будет. Как бы ты не потел.

 

Жаль что по большому счету разрабам на это похуй от слова почти. Ну в принципе фритуплей - имеют право плевать в лицо игрокам со словами "утритесь - бисплатно же! не нравится - пошли нахуй и не играйте".

 

Проще забить иго некст игра(сменить доту на другую игру) действительно... в крайнем случаи подождать до выхода патча и посмотреть шо там будет.

 

Сдается мне что все будет еще хуевее.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 3500 луз стрик в 6 игр

я не могу там выиграть

просто блять не могу

в каждой игре 70% урона команды - мои

за что блять?

Что бы понимали - я качаю сапами акки до 6к и продаю.

Может мог бы и больше, не пробовал, сапами проще после 5.5к+ играть.

 

Насколько система сломана это жесть.

На этом же акке делал очивку на оллхиро челендж.

Лузнул на виспе 9 игр подряд. 

Просто потому что он в соло не герой.

Что у меня с командой ВСЕГДА Я ХЗ

просто интересно какими сапортами ты бустишь

я на 3500 роаминг баратрумом 4х5 без кери давал пизды

на каких-нибудь рики бучке тоже можно соляры лить через игру если ты на несколько тысяч выше оппов и понимаешь че делать

офк на всяких бейнах виспах лионах и прочем шлаке от тебя вообще ниче не зависит да и играть на них на таком рейте это мазохизм


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

у меня на 3500 луз стрик в 6 игр

я не могу там выиграть

просто блять не могу

в каждой игре 70% урона команды - мои

за что блять?

Что бы понимали - я качаю сапами акки до 6к и продаю.

Может мог бы и больше, не пробовал, сапами проще после 5.5к+ играть.

 

Насколько система сломана это жесть.

На этом же акке делал очивку на оллхиро челендж.

Лузнул на виспе 9 игр подряд. 

Просто потому что он в соло не герой.

Что у меня с командой ВСЕГДА Я ХЗ

просто интересно какими сапортами ты бустишь

я на 3500 роаминг баратрумом 4х5 без кери давал пизды

на каких-нибудь рики бучке тоже можно соляры лить через игру если ты на несколько тысяч выше оппов и понимаешь че делать

офк на всяких бейнах виспах лионах и прочем шлаке от тебя вообще ниче не зависит да и играть на них на таком рейте это мазохизм

 

на 6к кка, скай, никс, мк, клок, тайд

 

на 3к стараюсь брать коров или хард (никс, фура)

В мид на 3к беру жакиро или зевса  :trollface:

 

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где уже новый патч неужели кому-то еще не надоело это все одно и то же блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да где уже новый патч неужели кому-то еще не надоело это все одно и то же блять

Уже же ответили вальве - через месяц.

Ориентировачно - с 10 октября и до конца октября..

 

"мы работает очень тяжело (лул) - и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО через месяц ожидайте апдейта (может быть).

 

Кому надоело - дропают как мы и не ебут мозги.

Чем больше таких как мы (не говорящих а ДРОПАЮЩИХ) - тем быстрее будет патч.

Если ты хочешь приблизить момент патча - дропай игру сам и агитируй других. 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропайте доту

 

всем дропающую доту неко ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий на просцене, мне одному стало ясно, что рапира самый худший предмет в мире доты?

Может ли быть ещё что-нибудь хуже такого дорогого и играющего против тебя предмета?

Даже ветка - казалось бы хуже неё нет: очень сильно мешает, раздражает при слот-менеджменте и ту можно просто превратить в весёлое деревце и укрыться от врагов, всего за 50 монет!

Но эти ссаные, 330 урона за 6к в лейте где урон урезается бронёй чуть ли не в 50% с хп персонажей 4000 - 330 урона выглядят как насмешка! Лучшие герои для сборки - эмбер который сейчас всегда маг, занерфленный вертолёт, который не доживает до лейта, снайпер для лоурейт аганим сборки, кто ещё? Может какой-то алхимик в ластпуш - редкость.

Считаю надо апнуть урон до действительно существенного минимум 660, что бы риск = вознаграждение и слот не жалко заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предстваляю, как айсфрог сидит и обновляет страницу альфа на дотабаффе, размышляя когда закатить патч

laksma, triton_it и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В свете последних событий на просцене, мне одному стало ясно, что рапира самый худший предмет в мире доты?

Может ли быть ещё что-нибудь хуже такого дорогого и играющего против тебя предмета?

Даже ветка - казалось бы хуже неё нет: очень сильно мешает, раздражает при слот-менеджменте и ту можно просто превратить в весёлое деревце и укрыться от врагов, всего за 50 монет!

Но эти ссаные, 330 урона за 6к в лейте где урон урезается бронёй чуть ли не в 50% с хп персонажей 4000 - 330 урона выглядят как насмешка! Лучшие герои для сборки - эмбер который сейчас всегда маг, занерфленный вертолёт, который не доживает до лейта, снайпер для лоурейт аганим сборки, кто ещё? Может какой-то алхимик в ластпуш - редкость.

Считаю надо апнуть урон до действительно существенного минимум 660, что бы риск = вознаграждение и слот не жалко заменить.

нормальный предмет.  Я бы не стал менять - ибо нехуй.

Можно сделать в патче имхо 1 заряд - тебя убили - оно не выпадает - второй раз убили - выпадает.

 

 

предстваляю, как айсфрог сидит и обновляет страницу альфа на дотабаффе, размышляя когда закатить патч

лучше пусть откроет этот график (или кто там отвечает за доту2 в высшем менеджменте вальве) -  и настучит по голове тем из-за кого делеи с патчами + наплевательское отношение к простым игрокам (игроки не дураки и просто дропают - что правильно) ... аа вейт так же всегда было...

yej4o4w8irnz.png

 

Что-то идет не так... кажется это будет катастрофа (хотелось бы)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% это ты еще мало назвал.

Там армор под 70% у физдд коров.

Рапира это 100 урона, при дефолтном асе на момент ее покупки это 160 дпс.

Так-то да, повесит на себя мьелнир можно выжать все 300 независимо от остальных слотов.

Рапира тупо арт под конкретных героев (кка/снайпер/мк с талантом,  в общем-то все)

 

Я все жду грейда дезоля.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте столько предметов для которых можно сделать грейды не особо пошатнув механику и баланс что просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если систему рмм не хотят менять/дорабатывать, то пусть сделают, так чтобы враги не могли репортить тебя или кого-либо из твоей команды.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% это ты еще мало назвал.

Там армор под 70% у физдд коров.

Рапира это 100 урона, при дефолтном асе на момент ее покупки это 160 дпс.

Так-то да, повесит на себя мьелнир можно выжать все 300 независимо от остальных слотов.

Рапира тупо арт под конкретных героев (кка/снайпер/мк с талантом,  в общем-то все)

 

Я все жду грейда дезоля.

я надеюсь под словом грейд ты думал возможность его собрать с чем то еще

 

а не апнуть характеристики.

и так сейчас самый сильный под дмг/деньги предмет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В свете последних событий на просцене, мне одному стало ясно, что рапира самый худший предмет в мире доты?

Может ли быть ещё что-нибудь хуже такого дорогого и играющего против тебя предмета?

Даже ветка - казалось бы хуже неё нет: очень сильно мешает, раздражает при слот-менеджменте и ту можно просто превратить в весёлое деревце и укрыться от врагов, всего за 50 монет!

Но эти ссаные, 330 урона за 6к в лейте где урон урезается бронёй чуть ли не в 50% с хп персонажей 4000 - 330 урона выглядят как насмешка! Лучшие герои для сборки - эмбер который сейчас всегда маг, занерфленный вертолёт, который не доживает до лейта, снайпер для лоурейт аганим сборки, кто ещё? Может какой-то алхимик в ластпуш - редкость.

Считаю надо апнуть урон до действительно существенного минимум 660, что бы риск = вознаграждение и слот не жалко заменить.

нормальный предмет.  Я бы не стал менять - ибо нехуй.

Можно сделать в патче имхо 1 заряд - тебя убили - оно не выпадает - второй раз убили - выпадает.

 

 

предстваляю, как айсфрог сидит и обновляет страницу альфа на дотабаффе, размышляя когда закатить патч

лучше пусть откроет этот график (или кто там отвечает за доту2 в высшем менеджменте вальве) -  и настучит по голове тем из-за кого делеи с патчами + наплевательское отношение к простым игрокам (игроки не дураки и просто дропают - что правильно) ... аа вейт так же всегда было...

yej4o4w8irnz.png

 

Что-то идет не так... кажется это будет катастрофа (хотелось бы)

 

ебать ты гений конешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если систему рмм не хотят менять/дорабатывать, то пусть сделают, так чтобы враги не могли репортить тебя или кого-либо из твоей команды.

Я поддерживаю это!

Это уже было - как хорошо было вспоминать родственников врагов и вообще берстить на фид...

жаль это убрали и за оскарбление  в аллчат враги могут дать репортку... но всеравно это работает через жопу. Главное слишком часто не делать так.

 

По факту могу сказать что с патчем когда это ввели и по сей день можно изредка в аллчат писать - ничего тебе не будет.

 

Идей вообще много как улучшить... вопрос будут ли делать или обосрутся опять и в который раз(

 

ебать ты гений конешно

Спасибо пупсик ^_^ ты тоже ничего так!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сделают так, чтобы можно было в сола вытащить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер-соло-мм
ты+4бота против другого игрока и 4 ботов

dreamhaze и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сделают так, чтобы можно было в сола вытащить игру

 

Вернуть старого войда  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть старого войда  :buba:

 

Да я не против.

Заодно пусть и старого ОД вернут.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно контролировать роль игрока. От этого даже коммьюнити будет выигрывать, в перспективе, но поначалу может быть сложно. Да и вопрос этот очень сложно решить, как я и писал раньше (с РММ).
Но самое банальное решение (в плане контроля + поиска):

1) Изначально, для того, чтобы найти игру -- выбираешь роль (1 - 5 позиции). 
2) Чтобы не было такой херни, что челику надоело искать, он поставил 5-ую позицию, зашел в игру, забрал керри, и послал всех нахуй, делается следующее: как только ты зашел в найденную игру, в чатике прописывается роль, на которую ты претендовал при поиске, то есть, каждый игрок будет видеть, что выбирали другие 4 игрока в его команде; в последние 30 секунд ("Strategy Time"), если какая-то мразь пикнула лес (не обговорив этот пик с командой), пикнула дабл мид и т.д. -- получает в ебло "/vote abandon" (в чатике, когда будет наступать "Стратегическое время" будет пометка с этими указаниями, что мол, если у вас кто-то наебал систему, то вы можете написать следующее...). Ему "-25" + лив, если все 4 игрока в команде прописали это во время "Strategy Time" (+/- 15 sec). 

3) Офк, это сложно, это могут плохо воспринимать сначала, но по итогу можно изменить ТОКСИЧНОЕ КОММЬЮНИТИ. Люди будут обсуждать, что они будут брать, на ком кому следует играть, будут общаться. 

Ну это один из способов, который приходит на ум. Хз, писали до этого что-либо подобное или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...