Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

во-первых, где тут хоть слово насчет баттлпаса?

во-вторых, а какого хуя ты считаешь это нормальным?

 

полный текст.

 

R7x1EyLPQPeBngO1l1aUqw.png

 

 

абуз батл пасса не нормально, но представь

 

есть два чувка,

1) первый ссыт в подъезде.

2) второй грабит людей по ночам.

И валв начинает бороться с первым.

 

Проблема рейтинга и доты отнюдь не в абузах батл пасса.

 

хуевое сравнение. валв начали бороться и с тем, и с другим. 

 

Главное это сейчас афишировать это вместе с крупным апдейтом.

138% это засуммонит назад игроков которые дропнули доту по причиным-причинам которые косвенно были связаны с отсутствие контроля вещей, за которые сейчас банят на 8 лет включительно

Ну и новые фейр плееры тоже с огромным удовольствием попробуют, ибо сразу будут понимать, кого тут не любят и наказывают


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво конечно заебали следить онли за просценой, теперь им это аукнулось


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто не вернется, от бана бустеров ни холодно ни жарко без дропа ммра и вообще сильной переработки все системы в целом. Её уже испортили   :nate: А валв борется с ветряными мельницами.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем глубочайше похеру на бустеров

Всем не похер на даунов, которые умышленно руинят

 

И единственный способ как это можно проконтролировать - это нанять 40 батраков с зп с 1000$ которые будут смотреть реплеи с жалобами. 

И лишать виновников сразу на 200-300 ммра.

 

Все остальное в д2 работать не будет.

в конце концов, эти дауны ввели же патруль в кс, что сложного тут сделать тоже самое?

Пачка батраков с 5к на мейне сидя в офисе могут разобраться с этим изи. Это выльется в 60к в месяц. но это копейка.

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты столько 5к плееров достанешь?

70% доты 3к ммра едва пробило судя по сайтам со статой

а это еще только по открытым профилям, сколько же челов с закрытым ммром, потому что свои 500 очей показать стыдно в классе перед уроком


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля :lol:

Недавно случайно попал к одному знакомому на праздник, мимолетно. И там челы, мне не знакомые сидели доту обсуждали. А я мечтал съебать.

И вот они пиздят как папичи, и тут начинают ммром хвастаться. Один 2к, другой 2.5. И все в таком духе. И тут самого забыченного, который в диалоге даже не участвует спросили, у тя мол сколько?

А он, 3.7 и все такие нот бэд, а у него аж ебало от гордости разпирает

А я ору

AlwaysEvil, Kant, HoloCauster и 2 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим челиком был...

HoloCauster понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где ты столько 5к плееров достанешь?

70% доты 3к ммра едва пробило судя по сайтам со статой

а это еще только по открытым профилям, сколько же челов с закрытым ммром, потому что свои 500 очей показать стыдно в классе перед уроком

ой вот не надо этой херни

Возьми любого 5к с продоты и скажи ему, что он будет получать штуку (что для штатов - херня) за просмотр репок руинеров и карание онных - и он согласится не думая.

Не надо выдумывать сложностей.

 

5к челиков как армия какой-нибудь мелкой страны

Когда надо ~40 человек - это не серьезно.

это работа мечты для любого задра -неудачника.

 

Это как комьюнити менеждер и бетатестер, когда на одно место 120+ отликов.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где ты столько 5к плееров достанешь?

70% доты 3к ммра едва пробило судя по сайтам со статой

а это еще только по открытым профилям, сколько же челов с закрытым ммром, потому что свои 500 очей показать стыдно в классе перед уроком

ой вот не надо этой херни

Возьми любого 5к с продоты и скажи ему, что он будет получать штуку (что для штатов - херня) за просмотр репок руинеров и карание онных - и он согласится не думая.

Не надо выдумывать сложностей.

 

5к челиков как армия какой-нибудь мелкой страны

Когда надо ~40 человек - это не серьезно.

это работа мечты для любого задра -неудачника.

 

Это как комьюнити менеждер и бетатестер, когда на одно место 120+ отликов.

 

вот только 8 из 10 "продотеров" - как раз те самые токсичные обмудки, которым такую работу доверять нельзя.

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где ты столько 5к плееров достанешь?

70% доты 3к ммра едва пробило судя по сайтам со статой

а это еще только по открытым профилям, сколько же челов с закрытым ммром, потому что свои 500 очей показать стыдно в классе перед уроком

ой вот не надо этой херни

Возьми любого 5к с продоты и скажи ему, что он будет получать штуку (что для штатов - херня) за просмотр репок руинеров и карание онных - и он согласится не думая.

Не надо выдумывать сложностей.

 

5к челиков как армия какой-нибудь мелкой страны

Когда надо ~40 человек - это не серьезно.

это работа мечты для любого задра -неудачника.

 

Это как комьюнити менеждер и бетатестер, когда на одно место 120+ отликов.

 

вот только 8 из 10 "продотеров" - как раз те самые токсичные обмудки, которым такую работу доверять нельзя.

 

да все им можно доверить

 

смотрят от лица дауна, ники затерты.

 

откинулся в кресле. Смотришь на автокамеру

 

за штуку баксов? Когда средня зп которая ждет такого челика в рашке 250?

когда они руинят не тебе и не факт что руинят(если не очевидныч афк, ломание шмота)? 

мы серьезно это обсуждаем?

 

не надо этой хуйни, не надо выбумывать сложностей.

 

Делаешь 1го првоеряющего который смотрит вердикты других игроков, даешь возможность обжаловать, чтобы смотрел проверенный км.

 

ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ СЛОЖНОСТЕЙ

ЭТО АХУЕТЬ КАК ПРОСТОЙ ВЫХОД


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где ты столько 5к плееров достанешь?

70% доты 3к ммра едва пробило судя по сайтам со статой

а это еще только по открытым профилям, сколько же челов с закрытым ммром, потому что свои 500 очей показать стыдно в классе перед уроком

ой вот не надо этой херни

Возьми любого 5к с продоты и скажи ему, что он будет получать штуку (что для штатов - херня) за просмотр репок руинеров и карание онных - и он согласится не думая.

Не надо выдумывать сложностей.

 

5к челиков как армия какой-нибудь мелкой страны

Когда надо ~40 человек - это не серьезно.

это работа мечты для любого задра -неудачника.

 

Это как комьюнити менеждер и бетатестер, когда на одно место 120+ отликов.

 

вот тебе рандомный сайтик собирающий статистику https://dota.rgp.io/mmr/

5к плееров и выше меньше 100к человек

 

пусть 0.1% =  из них согласится страдать этой херней (что у же невероятно) это всего 100 ссаных человек

 

ВСЕГО 100

 

и пусть они тратят по 5 минут на просмотр 50 минутной катки

пусть они смотрят только катки от 4к и выше (это 13% от всех игроков по тому графику) = 200к человек / 10 = 20к игр

 

итого

20000*5/60/100 = 16,7 ЧАСОВ В СУТКИ ДОЛЖЕН 1 ЧЕЛИК СМОТРЕТЬ ИГРЫ, ЧТОБЫ ПРОСТО НЕ ОТСТАВАТЬ

 

ты ебанулся?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты ебанулся и не шаришь

В каждой игре в одно лицо зателает по 3+ репорта?

щетовод ебаный

пиздец вы отбитые на голову

такие же как вольво видимо


или у тебя мозгов не хватает логическую цепочку додумать? может тебе сразу код написать и фейки с интерфейсов нарисовать? чтобы ты смог адекватно представить картину, а то у тебя чет

кукушка

совсем

не работает


Кинь мне банчик, не хочу с тобой дискутировать 

ты ограниченный я ебу


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ограниченный, если считаешь, что хоть кто-то в здравом уме с 5к будет заниматься такой хуйней

я урезал всё что можно, и всё равно получаются невероятные числа

 

 

с 700к онлайна будет с 140к игр в сутки, вы ведь уверяете, что всё очень хуево, значит в каждой десятой тебе будет по 3 репорта

итого 14к игр, вместо предыдущих 20к

 

сильно помогло?

 

 

или будем рассматривать только те 100 в сутки игр что играют 7к плееры на главной?

тогда ты выиграл офк


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть и идея хуевая, но что ты считаешь? Почему обязательно надо просматривать все игры? а не только те где кого-то зарепортили

почему нельзя просматривать игры, которые например репортятся на официальный дота форум?

или игры где чела уже с репортами зарепортило много людей?

 

Если бы валвы хотели, они бы уже давно сделали норм систему, но эти года люди жрали и мб с этими изменениями+патч будут жрать, тогда никто менять ничо не будет


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просматривать игры только с репортами - я выше уже описал, разницы нет никакой

репорт на форум = 0.0000001% от игр = нахуй такие просмотры вообще

репорт множеством людей = ты и так в лп, что еще надо то

 

тебя на лоу рейте зарепортить могут за то, что ты выиграл

 

 

 

 

 

и заметьте, это еще не считая того, что никакие 5к тебе не дают возможности что-то там решать.

если просто брать любых 5к плееров, это надо чтобы минимум по 3 человека выносили вердикт по 1 игре, потому что доверия к ним нет никакого


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просматривать игры только с репортами - я выше уже описал, разницы нет никакой

репорт на форум = 0.0000001% от игр = нахуй такие просмотры вообще

репорт множеством людей = ты и так в лп, что еще надо то

 

тебя на лоу рейте зарепортить могут за то, что ты выиграл

 

 

 

 

 

и заметьте, это еще не считая того, что никакие 5к тебе не дают возможности что-то там решать.

если просто брать любых 5к плееров, это надо чтобы минимум по 3 человека выносили вердикт по 1 игре, потому что доверия к ним нет никакого

Кто тебя блять зарепортит на лоурейте? тимейты? враги только мут могут кидать.

 

Хоть и идея хуевая, но что ты считаешь? Почему обязательно надо просматривать все игры? а не только те где кого-то зарепортили

почему нельзя просматривать игры, которые например репортятся на официальный дота форум?

или игры где чела уже с репортами зарепортило много людей?

 

Если бы валвы хотели, они бы уже давно сделали норм систему, но эти года люди жрали и мб с этими изменениями+патч будут жрать, тогда никто менять ничо не будет

Еще повезло, что он в игру не посчитал сразу по 10 менеджеров, чтобы сразу за всеми следить.

Даже если тебя посмотрят 1 раз из 10 и штрафанут на 300 ммра ты станешь паинькой 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но в 100% случаев такой человек пойдет создавать топики на реддите или дота2дев с вайном и просьбами отдать паунтосы


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле можно контролировать роль игрока. От этого даже коммьюнити будет выигрывать, в перспективе, но поначалу может быть сложно. Да и вопрос этот очень сложно решить, как я и писал раньше (с РММ).

Но самое банальное решение (в плане контроля + поиска):

 

1) Изначально, для того, чтобы найти игру -- выбираешь роль (1 - 5 позиции). 

2) Чтобы не было такой херни, что челику надоело искать, он поставил 5-ую позицию, зашел в игру, забрал керри, и послал всех нахуй, делается следующее: как только ты зашел в найденную игру, в чатике прописывается роль, на которую ты претендовал при поиске, то есть, каждый игрок будет видеть, что выбирали другие 4 игрока в его команде; в последние 30 секунд ("Strategy Time"), если какая-то мразь пикнула лес (не обговорив этот пик с командой), пикнула дабл мид и т.д. -- получает в ебло "/vote abandon" (в чатике, когда будет наступать "Стратегическое время" будет пометка с этими указаниями, что мол, если у вас кто-то наебал систему, то вы можете написать следующее...). Ему "-25" + лив, если все 4 игрока в команде прописали это во время "Strategy Time" (+/- 15 sec). 

 

3) Офк, это сложно, это могут плохо воспринимать сначала, но по итогу можно изменить ТОКСИЧНОЕ КОММЬЮНИТИ. Люди будут обсуждать, что они будут брать, на ком кому следует играть, будут общаться. 

 

Ну это один из способов, который приходит на ум. Хз, писали до этого что-либо подобное или нет.

я ставлю саппорта и пикаю сайленсера

иду на изи лайн

 

 

твои действия в попытке угадать, саппорт я или керри

 

Зачем мне угадывать, если я могу спросить? Если ты пишешь "Саппорт", а потом идешь фармить, то это уже другая проблема. Проблема коммьюнити-долбоебов. Но опять же, если там будет ярко-выраженный керри, то это сразу 4 репорта -- лив. Если будет залупа, типа сайленсера, то в 80% случаев будет луз, и рано или поздно, тебя заебет проигрывать, и ты начнешь следовать системе.

 

Это энивэй лучше, чем оставлять все так, как есть сейчас. 

 

А ща я тебе расскажу как все будет на самом деле. Потому что вот это вот - "то это сразу 4 репорта -- лив." - это рофел нахуй.

А будет всё так. Челик, зашедший на роль суппорта, для начала напишет вам в тимчате, что вы все ёбаные пидорасы и дети говна, и он ебал ваших матерей. А потом пикнет медузу и пойдет на изилайн фармить рапиру фёрстайтемом.

Вот тут время 4 репортов настает, вроде, да (тот момент, что вам всем придется хавать говно еще 30-40 минут, потому что ливнуть нельзя. мы пока даже не рассматриваем)? Но блядь чот сорре - у тебя это пятая игра за день, а репортов у тебя было 3 (это если тебе еще повезло, у меня вот чот по кд 1 репорт, уже хуй знает сколько времени, но пусть будет 3, похуй). И закончились твои репорты еще на второй игре, потому что в первой был такой же челик (он, кстати, получил всего два репорта тогда и играет себе дальше), а во второй два долбоёба не поделили мид и оба заслужили по кляузе, потому что вели себя как дегроды. Кароч нет у тебя репортов, и ето жыза брат, потому что их всего три нахуй. И у первого из оставшихся трех твоих тиммейтов нету. Тоже кончились, вот бывает. У второго остался один - и он думает, а хули его тут тратить, и так луз, поебать, потрачу в следующий раз, если мне роль не дадут. А третий просто долбоёб + дегенерат. Не такой как тот, что на медузе, но тоже нехуевый даун (ну то есть обычный для игры дифенс оф зе эншинтс два, в общем-то), которому похуй на медузины мувы.

И ты такой ждешь со скучающим ебалом, когда же наконец закончится эта катка. А медуза не просто рапиру фармит, чтобы врагам отдать, она еще по фану забиндила: "Я ЕБАЛ ВАШИХ МАТЕРЕЙ НА СПИНАХ ВАШИХ ОТЦОВ И СРАЛ В ВАШИ ЁБАНЫЕ РТЫ" на левую кнопку мышки и на каждом клике хуярит это в оллчат. И ей норм. И ты такой мутишь ее, с еще более унылым ебалом. Потом наконец-то эти 40 минут проходят и ты снова кнопку поиска нажимаешь.

А знаешь что там? А там снова за тебя эта замученная медуза. А ты и не знал что так будет, потому что уже ёбаную кучу времени ты не можешь увидеть тиммейтов до игры, кек пек.

 

Вот так вот будет всё. Именно это - настоящее лицо доты в данный момент. И именно это причина онлайна в 400к, и причина того, что он будет еще падать и падать.

 

 

А. Еще. Скажите плс, что говнарь на модере на зарплате у вольво, потому что иначе он совсем отбитый нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где такое можно увидеть.

Сейчас на 5-6к аверагах главный бич это:

У енеми 5 силачей-мужЫков, а у вас цм\рубик\енча\скай\раптор\огр\котл\джакиро на саппортах, а на корах что-то хилое и гангабельное.

Конечно это все может застопорится на личе+некро+висаже+ликане, которых они просто не пробьют.

 

Нуу и прямо только что получившие мут игроки 100% не должны играть вместе.

Сделать кд на игру вместе нескольких людей вне пати = минус солорейтинг с дружаней на 1-2-3, минус ретард руинер который только что тебе или енеми слил игру, но в опять (или в этот раз) за тебя.

Хотите играть с теми же - добавляйтесь, кооперируйтесь. Иначе - ждите 12-24 часа кд

То что репортов сейчас не хватает - понятно давно.

После апдейта месяца через 3 можно будет говорить - хватает или нет.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где угодно, от 0 ммр до условных 4999 это можно увидеть.

И балансить доту по 5-6к - это тоже ошибка, как у вольво с их балансом по про играм. Сколько там народу на 5-6к играет то? И пяти процентов не наберется даже. Настоящая жизнь кипит ниже, там основная масса людей и оттуда же, естественно, наибольший их отток.

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...