Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы еще скажите, что после этого стали меньше от лузов гореть


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, чтобы дауны не писькомерились


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не дрочат на очередные +25, следовательно и от лузов меньше гореть должны.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не дрочат на очередные +25, следовательно и от лузов меньше гореть должны.

Прям цензура ммра в доте. Я все также за условные 2 победы и 1 поражение выйду в 0, но просто не буду знать об этом и буду меньше гореть. Спасибо айсфрог, что заботишься о моих нервах.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что я не до конца понял во всей этой новой системе, это как именно осуществляется подбор игроков при несоответствии рейтинга к медали.

 

Например: есть у меня условный Divine, в статистике ~5k+ pts, скатываюсь на 4 тыщи (медаль при этом не падает). В таком случае меня будет закидывать по среднему ммр к Эншинтам (т.к их медаль соответствует их рейтингу)? Или же будет кидать к таким же Дивайнам слитым до 4 тысяч?

 

 

Антибан

За ластхит треню дают какой-нибудь трофей в профиль?

 


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подняться бы сперва.  :trollface:

 

С оглядкой на хай птс игры предполагаю, что медаль всё же не имеет никакого значения, и подбор осуществляется по рейтингу как раньше.


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метеор хаммер с таким кулдауном ебанутый же артефакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я не до конца понял во всей этой новой системе, это как именно осуществляется подбор игроков при несоответствии рейтинга к медали.

 

Например: есть у меня условный Divine, в статистике ~5k+ pts, скатываюсь на 4 тыщи (медаль при этом не падает). В таком случае меня будет закидывать по среднему ммр к Эншинтам (т.к их медаль соответствует их рейтингу)? Или же будет кидать к таким же Дивайнам слитым до 4 тысяч?

 

 

Антибан

За ластхит треню дают какой-нибудь трофей в профиль?

 

играю на а2, в последнее время часто попадаются д1-3, но все поголовно играют хуже среднестатистических челиков с моего рейтинга + часто начинают руинить. Так что если сольешь кидать тебя будет по ммр в независимости от медали.

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала по рейту, потом по медалям.

 

и получается вот так. Изи катки когда так кидает.

 

yhL-xVZIRXSnC8iUJcRKSQ.jpg

 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала по рейту, потом по медалям.

 

и получается вот так. Изи катки когда так кидает.

 

yhL-xVZIRXSnC8iUJcRKSQ.jpg

 

чтооооо??? кому отсосать чтобы против такого рейтинга играть?

у меня лега5 и по кд играю с властелинами 3-5

 

дада я знаю что по ммр ищет игры, одно дело когда 1-2 челика влстелины

другое когда все 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич тв 1/10, кек 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала по рейту, потом по медалям.

 

и получается вот так. Изи катки когда так кидает.

 

yhL-xVZIRXSnC8iUJcRKSQ.jpg

 

 

А птс у тебя сколько? :hmm: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сначала по рейту, потом по медалям.

 

и получается вот так. Изи катки когда так кидает.

 

yhL-xVZIRXSnC8iUJcRKSQ.jpg

 

 

А птс у тебя сколько? :hmm: 

 

 

ну перед вводом медалей я после перерыва поиграл и улетел с 4к аж до 2600. Щас вот играю потихоньку добрался до 3100.

Когда ввели медали мне дали Архон 0, за пару дней стал архон 3 потом сразу дали легу 3. хотя еще ниже 3к были. Набрал 3к дали легу 5.

то есть несоответствие почти в 1000 ммр.

 

вообще я плаваю в диапазоне 2600-4900  :nate:  когда есть время позадротить и мета мне подходит то лезу вверх. Если нет то лечу вниз. Я не играю метой обычно от слова совсем.

А ну и само собой лезу вверх как только слезаю с лесников и саппортов и сажусь за кора. :fffuuu:

сейчас как-то так

 

zlpHP4KBSn6INna5QE5fqw.png

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цк и вертушка нынче в тренде.  :trollface:

 

А вообще по цифрам получается всё правильно у тебя, потому и кидает с архонтами. Не понятно только, почему легу дали не в соответствии с рейтингом.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну цк и вертушка нынче в тренде.  :trollface:

 

А вообще по цифрам получается всё правильно у тебя, потому и кидает с архонтами. Не понятно только, почему легу дали не в соответствии с рейтингом.  :dunno:

не ты не понял я и говорю кидает по рейтингу, но в моей команде обычно лег больше, то есть кидает еще и по медалям если может найти.  :nate:

Ну и непонятен скачек. архон 3 лега 3 и дальнейший рост медали не привязынный к ммр текущему.

 

Ну совпала мета  :nate:  я всё равно ими в основном через мид, хотя цк половину изи/мид. Ну хз насчет меты, но пикаешь гиро, вони сразу в чате )

Гиро беру часто против сфчика, и против пушей, которые сейчас популярны.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем гиро лучше медузы? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, тем, что может хорошо давить и навязывать тимфайты/пуш, хорошо драться начиная с ерли и заканчивая ранним лейтом, скисая под конец, вместо того, чтобы прожать ульту, нихуя не надамажить и пукнуть змейкой, как делает дуза в первой половине игры. Но охуенности медузы это все равно не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас мало игр не имеют совсем шансов выйти в лейт. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас мало игр не имеют совсем шансов выйти в лейт. 

зачем выходить в лейт когда можно закончить на 20ой?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...