Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Например, Леша попросил нашего аналитика сделать список героев, у которых древо талантов на 10 и 15 уровне дает опыт и золото – эти герои будут очень актуальны, особенно на игроку пятой позиции – ему будет капать золото даже в отсутствие фарма."

 

 

Интересно, а без аналитика с такой задачей не справиться? мне кажется он спецом это сказал, типа у них есть аналитик в команде какой то. и везде это "я, мне". спросили кто лучший игрок, пришлось сказать джеракс. хотя он свято уверен, что он и есть лучший игрок в любом году.

 

А еще, захожу на стрим этого лила пару дней назад, думал научиться на висаже играть, первое что я слышу какие то рассуждения о том, что он бы давно апнул 9к, просто он заходит потренить героев в мм, а не играть на победу на кери. то есть как и любой суппорт-долбоёб он свято верит, что может делать что то отличное от роума на имбах и покрикивания в микр на тиммейтов. да-да, заходит поиграть потрениться, пикает своих виверов, висажей и земель все игры. просто сдерживается, а так давно бы уже на морфе раскатал всех.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, кого-то мне это напоминает, тот тоже был сильнее всех, но почему всегда побеждали другие, а не он :lolpalm:

 

Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил самый крутой пацан - за трёх гаргулей подряд даёт стан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/diaryofamadman/1144713.html

 

 

 

Я захожу в интернет, чтобы просто почитать новости, и каждый почему-то начал считать, что мы должны занять первое место в Бостоне. 

 

https://clips.twitch.tv/beyondthesummit/ThoughtfulToadMrDestructoid

 

tumblr_inline_nsmtdcuQlj1s73kqe_400.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

классное вью 

хоть и не люблю лила как человека

но почти во всем с ним согласен

как говорица всё по факту


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес сколько часов в день минимум играешь и каждый день ли играешь, бывает что в день не игры не сыграл и сколько таких дней. 
Просто интересно время часов проведенное в доте в мес у 9к челика :trollface: 
 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Лил работает на публику или он реально такой мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Лил работает на публику или он реально такой мудак?

да не он просто болен той же болезнью , что и лост(только в менее развитой стадии пока)


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, Лил работает на публику или он реально такой мудак?

да не он просто болен той же болезнью , что и лост(только в менее развитой стадии пока)

 

Недержание словесного поноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не боись ЛайтСайт, в этом году ты грамотно сбавил обороты под конец Года и заэвейдил ХЮ. Жду  грязных качественных врывов  от тебя уже в Новом Году.

меня мои любимые друзья модераторы банами сейвят  :geys:

Условно – мы сильнее OG. Если бы они попали на нас на стадии 1/8, то ребята довольствовались бы местом в топ-16. Если OG не попадают на нас в сетке, то они занимают первое место. Где логика? Такого быть не должно. Я считаю, что в double elimination турнире у команд шансы занять «свое» место гораздо выше.

 

Греки – второе место. Я смотрел финал из зала, и мне было просто смешно. Люди, что с одной стороны, что с другой, слабо понимают игру.

Когда ты играешь на соревновательном уровне, ты понимаешь, что ты должен сделать для победы, поэтому ты набираешь определенных героев. Чаще всего это работает так: ты набираешь критмассу – это артефакты и уровни, когда твой персонаж максимально силен и выдает максимальный КПД. После этого ты ходишь по обджективам и выполняешь план на игру. Что делает OG? У них пушатся все линии – что сделает нормальная команда? Отпушит их…

– А они берут смоук и идут в чужой лес, где никого нет.

– И идут в лес, в тень, даже не на обджектив. Ощущение, что пацаны играют 4к паблик. Разумеется, когда ты сидишь на сцене, все кажется иначе, но со стороны – это было ужасно. У меня чуть кровь из глаз не пошла, я сидел и фейспалмил весь финал, особенно третью карту. Уровень исполнительского мастерства – это Pro Series. Но при этом OG – №1 в мире, а ты в топ-8 только пролез, поэтому не имеешь права ничего говорить в их адрес. В Киеве, кстати, тоже, видимо, будет single elimination.

 

бля, кого-то мне это напоминает, тот тоже был сильнее всех, но почему всегда побеждали другие, а не он :lolpalm:

 

чрослав нс кузнецов

но в целом интервью толковое, это лучше чем бред про поддержку фанатов и мотивацию


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю

когда какая то новость о лиле и потом 1000 страниц обсуждения какой он чсв хуевый бля мда мда 

так нахуй обсуждать это парни?)))))

Lucker in game и chbr понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее вью, лил прям по красоте всё расписал

каждое слово как с языка снял

лучший в снг  :buba:

PbI6a, Gurok и StaRL1ghTPWNZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, если бы вы не знали аббревиатуру "ЧСВ" , вы бы смогли обосрать Лила ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, если бы вы не знали аббревиатуру "ЧСВ" , вы бы смогли обосрать Лила ?  :hmm:

лил не чсв, он дитя рассвета(индиго) это разные вещи


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил это тот долбаёб, который в начале своей карьере в VP.Polar в аске писал, что он страшный и с ним не будут встречаться девушки, а его там утешали, но это так что-то вспомнилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пруфы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не симпатизировал и не хейтил Илью особо.

приятно видеть, что, судя по вью, в команде всё хорошо, и что он учится на своих ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че к какому более успешному дотеру ушла его телочка? Если дотер сейчас без команды, то...

ДИТЯРА ИЛИ ФН ПХАХА

Ну Евилартас еще , но врятле у Лила была настолько крутая девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...