Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ля лахает, провайдер просто сын своей матери


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс лоускил мусор

поч вы его обсуждаете в теме вп?

охх вейт это же и есть место обсуждения лоускил мусора  :lol:

сказал фанат нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, пожалуйста, не превращайте топик в филиал топика нави сейчас.
там какое-то рубилово, зашёл, две страницы прочитал, потом глаза вытекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

lanm

О копировании стиля Virtus.pro G2A «После The Summit на сцену вышла  Virtus.pro G2A. Турнир оказался звёздным часом этой команды и прекрасно продемонстрировал сильнейшую стратегию в этом патче — четыре игрока фармят, в то время как пятый занимается только вардами и смоуками, а также исполняет роль капитана. После The Summit тренер сказал, что мы должны подражать стилю Virtus.pro G2A (саппорт на пятой позиции должен отказаться от всех предметов и заниматься только вардами). Вначале эта идея мне очень не понравилась — в моем видении игры саппорту нужно иметь хотя бы один-два предмета для массовых драк. Тоже самое я говорил  Лу «Fenrir» Чао во время The International 2016. Тогда я предлагал, чтобы саппорты поделили между собой вардинг — так бы они смогли получить ключевые предметы и быть полезными в драках. Но, в конце концов, на The Summit 6 наша команда выступила очень слабо, в то время как Virtus.pro G2A одерживала победу за победой. На этом фоне слова 71 оказались достаточно убедительными. Тогда же old chicken сразу сказал, что больше не хочет заниматься драфтом, поскольку это плохо сказывается на его собственных результатах. В команде вновь начался разлад, а поскольку так продолжаться больше не могло, я взял драфт на себя и пересел на 5 позицию. Поначалу у нас все шло отлично на тренировочных матчах. У всех игроков было рвение и желание побеждать. Но потом я понял, что все же мы не Virtus.pro G2A, и просто подражать их стилю игры было глупо и бесполезно. Увы, тогда уже было слишком поздно что-то менять, и мы продолжили играть в этом же стиле».
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

 


Изменено пользователем PbI6a
DLL понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lanm

О копировании стиля Virtus.pro G2A «После The Summit на сцену вышла  Virtus.pro G2A. Турнир оказался звёздным часом этой команды и прекрасно продемонстрировал сильнейшую стратегию в этом патче — четыре игрока фармят, в то время как пятый занимается только вардами и смоуками, а также исполняет роль капитана. После The Summit тренер сказал, что мы должны подражать стилю Virtus.pro G2A (саппорт на пятой позиции должен отказаться от всех предметов и заниматься только вардами). Вначале эта идея мне очень не понравилась — в моем видении игры саппорту нужно иметь хотя бы один-два предмета для массовых драк. Тоже самое я говорил  Лу «Fenrir» Чао во время The International 2016. Тогда я предлагал, чтобы саппорты поделили между собой вардинг — так бы они смогли получить ключевые предметы и быть полезными в драках. Но, в конце концов, на The Summit 6 наша команда выступила очень слабо, в то время как Virtus.pro G2A одерживала победу за победой. На этом фоне слова 71 оказались достаточно убедительными. Тогда же old chicken сразу сказал, что больше не хочет заниматься драфтом, поскольку это плохо сказывается на его собственных результатах. В команде вновь начался разлад, а поскольку так продолжаться больше не могло, я взял драфт на себя и пересел на 5 позицию. Поначалу у нас все шло отлично на тренировочных матчах. У всех игроков было рвение и желание побеждать. Но потом я понял, что все же мы не Virtus.pro G2A, и просто подражать их стилю игры было глупо и бесполезно. Увы, тогда уже было слишком поздно что-то менять, и мы продолжили играть в этом же стиле».

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

 

да куда им...ДО БОГАТЫРЕЙ НАШИХ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lanm

О копировании стиля Virtus.pro G2A «После The Summit на сцену вышла Virtus.pro G2A. Турнир оказался звёздным часом этой команды и прекрасно продемонстрировал сильнейшую стратегию в этом патче — четыре игрока фармят, в то время как пятый занимается только вардами и смоуками, а также исполняет роль капитана. После The Summit тренер сказал, что мы должны подражать стилю Virtus.pro G2A (саппорт на пятой позиции должен отказаться от всех предметов и заниматься только вардами). Вначале эта идея мне очень не понравилась — в моем видении игры саппорту нужно иметь хотя бы один-два предмета для массовых драк. Тоже самое я говорил Лу «Fenrir» Чао во время The International 2016. Тогда я предлагал, чтобы саппорты поделили между собой вардинг — так бы они смогли получить ключевые предметы и быть полезными в драках. Но, в конце концов, на The Summit 6 наша команда выступила очень слабо, в то время как Virtus.pro G2A одерживала победу за победой. На этом фоне слова 71 оказались достаточно убедительными. Тогда же old chicken сразу сказал, что больше не хочет заниматься драфтом, поскольку это плохо сказывается на его собственных результатах. В команде вновь начался разлад, а поскольку так продолжаться больше не могло, я взял драфт на себя и пересел на 5 позицию. Поначалу у нас все шло отлично на тренировочных матчах. У всех игроков было рвение и желание побеждать. Но потом я понял, что все же мы не Virtus.pro G2A, и просто подражать их стилю игры было глупо и бесполезно. Увы, тогда уже было слишком поздно что-то менять, и мы продолжили играть в этом же стиле».

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

 

Вообщето эту стратегию придумал лiгенда
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера много рофлов было на стримах?

Стоит воды смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну подумал

виртус про сосут мой большой хуй

дальше чо?

ты сейчас уподобляешься дефолтной серой агро-быдломассе пд, непонятно только зачем

 

ну типа он и есть лицо этой быдло массы


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну подумал

виртус про сосут мой большой хуй

дальше чо?

ты сейчас уподобляешься дефолтной серой агро-быдломассе пд, непонятно только зачем

 

ну типа он и есть лицо этой быдло массы

 

сказал шестера и петушок-стукачек, который просто в разы хуже ебаного быдла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/diaryofamadman/1144713.html запускаю есчо 10 страниц обсуждения лила.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условно – мы сильнее OG. Если бы они попали на нас на стадии 1/8, то ребята довольствовались бы местом в топ-16. Если OG не попадают на нас в сетке, то они занимают первое место. Где логика? Такого быть не должно. Я считаю, что в double elimination турнире у команд шансы занять «свое» место гораздо выше.

 

Греки – второе место. Я смотрел финал из зала, и мне было просто смешно. Люди, что с одной стороны, что с другой, слабо понимают игру.

Когда ты играешь на соревновательном уровне, ты понимаешь, что ты должен сделать для победы, поэтому ты набираешь определенных героев. Чаще всего это работает так: ты набираешь критмассу – это артефакты и уровни, когда твой персонаж максимально силен и выдает максимальный КПД. После этого ты ходишь по обджективам и выполняешь план на игру. Что делает OG? У них пушатся все линии – что сделает нормальная команда? Отпушит их…

– А они берут смоук и идут в чужой лес, где никого нет.

– И идут в лес, в тень, даже не на обджектив. Ощущение, что пацаны играют 4к паблик. Разумеется, когда ты сидишь на сцене, все кажется иначе, но со стороны – это было ужасно. У меня чуть кровь из глаз не пошла, я сидел и фейспалмил весь финал, особенно третью карту. Уровень исполнительского мастерства – это Pro Series. Но при этом OG – №1 в мире, а ты в топ-8 только пролез, поэтому не имеешь права ничего говорить в их адрес. В Киеве, кстати, тоже, видимо, будет single elimination.

 

БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ОН ЧСВ,ЖДУ ОЧЕРЕДНОГО ЛУЗА НА НЕКСТ МАЖОРЕ,ФУБЛЯДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вас бомбит. Лил на стриме подобного практически не говорит, а на всяких интервью поджигает таких как вы.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, из-за этого далбаеба на Лиле опять обосрутся. Жизнь ничему не учит. Мои соболезнования. 


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вас бомбит. Лил на стриме подобного практически не говорит, а на всяких интервью поджигает таких как вы.

Лил правильно говорит во вьюшках, хуесосы должны гореть. Пусть считают его ЧСВ и Мразью, ему то какое дело до хейтерков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, только счас заметил, что это вью сайбер.спортс.ру, а не сайберспортс хю  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пишут, но в большей степени какие-то неадекватные школьницы 14-летние, либо глори-хантеры, которые пытаются завести общение, видя твой успех. Очень мало искренних людей. На мой взгляд, если девушка играет в доту, это уже как минимум странно. В любом случае, большая часть таких фанаток – это трэш, так, поразвлекаться, а мне это не интересно."

 

 

интересно кто ему пишет. вот реально, этот человек уродлив внешне и уродлив в душе, то есть он злобный маленький задрот. мерзко даже обсуждать его и почему я вообще повелся и прочитал этот поток претенциозной хуйни от него, не ебу в душе.

Vornemitdrin и Fissure понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боись ЛайтСайт, в этом году ты грамотно сбавил обороты под конец Года и заэвейдил ХЮ. Жду  грязных качественных врывов  от тебя уже в Новом Году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не боись ЛайтСайт, в этом году ты грамотно сбавил обороты под конец Года и заэвейдил ХЮ. Жду  грязных качественных врывов  от тебя уже в Новом Году.

меня мои любимые друзья модераторы банами сейвят  :geys:

Условно – мы сильнее OG. Если бы они попали на нас на стадии 1/8, то ребята довольствовались бы местом в топ-16. Если OG не попадают на нас в сетке, то они занимают первое место. Где логика? Такого быть не должно. Я считаю, что в double elimination турнире у команд шансы занять «свое» место гораздо выше.

 

Греки – второе место. Я смотрел финал из зала, и мне было просто смешно. Люди, что с одной стороны, что с другой, слабо понимают игру.

Когда ты играешь на соревновательном уровне, ты понимаешь, что ты должен сделать для победы, поэтому ты набираешь определенных героев. Чаще всего это работает так: ты набираешь критмассу – это артефакты и уровни, когда твой персонаж максимально силен и выдает максимальный КПД. После этого ты ходишь по обджективам и выполняешь план на игру. Что делает OG? У них пушатся все линии – что сделает нормальная команда? Отпушит их…

– А они берут смоук и идут в чужой лес, где никого нет.

– И идут в лес, в тень, даже не на обджектив. Ощущение, что пацаны играют 4к паблик. Разумеется, когда ты сидишь на сцене, все кажется иначе, но со стороны – это было ужасно. У меня чуть кровь из глаз не пошла, я сидел и фейспалмил весь финал, особенно третью карту. Уровень исполнительского мастерства – это Pro Series. Но при этом OG – №1 в мире, а ты в топ-8 только пролез, поэтому не имеешь права ничего говорить в их адрес. В Киеве, кстати, тоже, видимо, будет single elimination.

 

бля, кого-то мне это напоминает, тот тоже был сильнее всех, но почему всегда побеждали другие, а не он :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...