Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сидит человек , серьозно анализирует что-то , какие-то психологии и т.д

кому не похуй ( фаната доты (умалишенны) наверное не похуй) кто выиграет кто проиграет главное мемы + рофлы + шоу

а гнилюк делает все для мемов и рофлов

похуй выиграют они или проиграют мемов будет очень много

весь мир мемы а люди в нем актеры


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на года

:lol:  :lol:  :lol:

 

почему-то в такой голос   :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, такой кринж будет если они проебут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит человек , серьозно анализирует что-то , какие-то психологии и т.д

кому не похуй ( фаната доты (умалишенны) наверное не похуй) кто выиграет кто проиграет главное мемы + рофлы + шоу

а гнилюк делает все для мемов и рофлов

похуй выиграют они или проиграют мемов будет очень много

весь мир мемы а люди в нем актеры

Что ты несешь нахуй? Если бы все было так,он бы не ныл каждый раз когда получал в ответ от коммьюнити."Хнык-хнык,я не понимаю почему люди такие".Какой же он тупой нахуй,это же пиздец.Он просто уебищное чсв с низким интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на года

Мут-репорт, отлетаешь в чс. А я тебя дружелюбным соседом считал... 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

называй топ5-6 каждого инта без подглядывания в ликвипедию, или вся эта стена просто бредовый высер фаната топ5-6 команды.

Ты не поняла, Маня. Я смотрел ТИ1 в записи, ТИ2 был 5 лет назад, я помню 18 команд (а списки из 3х запоминаются намного сложнее, чем пары финалистов), но не смог вспомнить отелетевших в Маниле, который была меньше года назад. Ты чуешь разницу, нет?

 

Можешь называть меня сектантом, начать пускать пузыри и пританцовывать, заткнув уши, но мы оба знаем, что из нас двоих правда предпочитает меня.

 

Нет. По престижу топ-1 мажора > топ-5 интика. Топ-5 это даже никто достижением не будет считать из нормальных команд.

Если всё измерять в деньгах, то сидеть на зарплате год в ВП  по деньгам выходит выигрыш на каком-нибудь Эпицентре на всю команду. Нормальное достижение.

 

Я не писал, что топ1 мажора < топ5 Инта. Моя претензия исключительно к финалисту (топ2), потому что это среднее арифметическое между Ликвид и Ад.Финем. Да, я написал, что топ1 мажора + топ8 Инта для меня = топ6 Инта. Да, я считаю справедливым, когда лишний круг после попадания в топ8 на турнире за 24 млн. равен топ1 турнира за 3 млн. долларов, половина команд которого играют в ожидании решафла. Ад.Финем, не залетевшие _НИ_РА_ЗУ_ в топ3 любого 50-тысячника и трижды чемпионы мажоров ОГ, отвалившиеся в помойку (топ12 - и это-то с DE-сеткой) на Инте, служат лишней иллюстрацией моей правоты. В этом году ОГ уже выиграли Бостон, но в топ8 Инта они не залетят (запишите авансом на мой счёт). Офк комментаторы, аналитики и вся прочая медиа-машина Вольво работает, чтобы убедить нас в обратном - мажоры важны, мажоры престижны, почти как Инт. Только это нихуя не так. 

 

В моём понимании "престиж" это не пара статеек на jD с фотографиями в конфетти при выигрыше рофлтуриков / мажора, а результат на турнире, на который все подошли в оптимальной форме, в идеальных составах, турнир, на котором xiao8 подговаривает других китайцев не играть скримы с DK, потому что там этот сраный малазиец icex3. А мажоры оставьте Нотейлу.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего, сначала пишешь это в ворде, а потом на пд вставляешь? :hmm:

Made_Of_Scars и Fergon понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за единственного игрока в СНГ - Рамзеса, надеюсь до ТОП 3 дойдут минимум.

Не понимаю как людей могут задевать посты в Твитере?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за единственного игрока в СНГ - Рамзеса, надеюсь до ТОП 3 дойдут минимум.

Не понимаю как людей могут задевать посты в Твитере?))))

потому что команда это как организм, когда болит один орган – страдает все тело

в данном случае больной орган – Лил со своим дерьмом в твиттере

это рано или поздно аукнется для всей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит человек , серьозно анализирует что-то , какие-то психологии и т.д

кому не похуй ( фаната доты (умалишенны) наверное не похуй) кто выиграет кто проиграет главное мемы + рофлы + шоу

а гнилюк делает все для мемов и рофлов

похуй выиграют они или проиграют мемов будет очень много

весь мир мемы а люди в нем актеры

Хз мне нравится как китайцы играют эстетика двежения их мувы пусть не всегда побеждают но я кайфую на мемы похуй мне уже давно не 14 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что команда это как организм, когда болит один орган – страдает все тело

в данном случае больной орган – Лил со своим дерьмом в твиттере

это рано или поздно аукнется для всей команды

Извини, но по-моему больной тут только ты и те кто считает, что человек не может спокойно писать в СВОЕМ личном Твитере, Вк, похер где что захочется.

Лично я болею за Рамзеса с момента как он вступил в Империю, реально на таком топ уровне играет, лучше только Артур на данном моменте. и мне абсолютно все равно кто еще с ним в команде находится сейчас, я желаю ЕГО победы, лол. 


Изменено пользователем shipci
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сидит человек , серьозно анализирует что-то , какие-то психологии и т.д

кому не похуй ( фаната доты (умалишенны) наверное не похуй) кто выиграет кто проиграет главное мемы + рофлы + шоу

а гнилюк делает все для мемов и рофлов

похуй выиграют они или проиграют мемов будет очень много

весь мир мемы а люди в нем актеры

Хз мне нравится как китайцы играют эстетика двежения их мувы пусть не всегда побеждают но я кайфую на мемы похуй мне уже давно не 14 лет 

 

ты скорее всего просто людишка офисный-сноб который не понимает что главная цель жизни это фан а мемы это фан 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилюк сыплет фразочками как герой кинофильма

Красавчик


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но по-моему больной тут только ты и те кто считает, что человек не может спокойно писать в СВОЕМ личном Твитере, Вк, похер где что захочется.

Лично я болею за Рамзеса с момента как он вступил в Империю, реально на таком топ уровне играет, лучше только Артур на данном моменте. и мне абсолютно все равно кто еще с ним в команде находится сейчас, я желаю ЕГО победы, лол. 

да кто говорит что он не может писать что хочет в своем твиттере? может, а мы можем его за это хуесосить

 

представь я тоже не слабо так притапливаю за эту команду с того момента, как я увидел Нуна и Рамзеса в одной команде при объявлении ростера, а единственное, что меня не устраивает в команде – твиттер Ильюка, это словно кусок говна в бочке меда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а единственное, что меня не устраивает в команде – твиттер Ильюка

 

 

не устраивает в команде

 

 

твиттер Ильюка

 

Извини, ты далек от адекватного мышления

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего, сначала пишешь это в ворде, а потом на пд вставляешь? :hmm:

Я так не делаю, я пишу в режиме BB-кодов в пдшном редакторе. Он иногда артефачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да что вы такие упоротые :trollface:

Ладно бы он хуями крыл да мамоебил. Нет жеж. Относительно безобидные фразы. Немного за гранью только твит про губы, но для дотера это вообще ничто :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты чего, сначала пишешь это в ворде, а потом на пд вставляешь? :hmm:

Я так не делаю, я пишу в режиме BB-кодов в пдшном редакторе. Он иногда артефачит.

 

Понял-принял, вопросов больше нет.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скромность и хорошие манеры конечно считаются неадекватными на пд, действительно, о чем это я

klr и Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты не поняла, Маня. Я смотрел ТИ1 в записи, ТИ2 был 5 лет назад, я помню 18 команд (а списки из 3х запоминаются намного сложнее, чем пары финалистов), но не смог вспомнить отелетевших в Маниле, который была меньше года назад. Ты чуешь разницу, нет?

 Да мне похуй, кого ты там помнишь, а кого нет. Если бы мажоры ввели не в 2015-м, тут можно было бы предметно говорить о том, что там более престижно на дистанции в несколько лет. А так - я вот топ5-6 ти6 помню только одну из двух команд - мвп. И то чисто потому что болел за них тогда. Кто там вторые топ5-6 были - в душе не ебу, да и похуй мне если честно. И чё с того? Топ-3 инта и топ 5-6 инта - это даже близко не рядом, и способность запоминать игроков и команды когда-то там чё-то там занявшие, этого не меняет.

А твои россказни про топ5-6 инта, остающиеся в сердцах любителей доты больше, чем топ-2 любого мажора (не говоря о топ-1) - это просто субъективные бредни фана пюрешки и штормовой ярости. И то, что ты всех подряд в ответ на это манями называешь, лишь прибавляет убогости твоей позиции.


Изменено пользователем klr
feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...